Jogos
Todos
0 Pendentes
12 Simples
9 Duplas
Grupos
•
5º Etapa 2023 - CNBT 200 - Torneio Aberto de BEACH TENNIS - Circuito Noroeste RS/SC - UHULL - DUPLA MASCULINA C
EL
Emerson Linhares
Jaime Oliveira
4
Jose Cortivo
Vinicio Gayardo
6
Grupos
•
5º Etapa 2023 - CNBT 200 - Torneio Aberto de BEACH TENNIS - Circuito Noroeste RS/SC - UHULL - DUPLA MASCULINA C
Guilherme Anzanello
Renan Souza
6
EL
Emerson Linhares
Jaime Oliveira
1
R16
•
2º Etapa 2023 - CNBT 100 - 1o CONTÁSER OPEN DE BEACH TENNIS - Circuito Noroeste RS/SC - UHULL - DUPLA MISTA D
EL
Emerson Linhares
Mônica Radaelli
0
2
MS
[
2
]
Ingrid Schneider
[
2
]
Milton Schneider
4
4
Grupos
•
2º Etapa 2023 - CNBT 100 - 1o CONTÁSER OPEN DE BEACH TENNIS - Circuito Noroeste RS/SC - UHULL - DUPLA MASCULINA C
EL
Emerson Linhares
Jaime Oliveira
2
Jose Cortivo
Vinicio Gayardo
6
Grupos
•
2º Etapa 2023 - CNBT 100 - 1o CONTÁSER OPEN DE BEACH TENNIS - Circuito Noroeste RS/SC - UHULL - DUPLA MASCULINA C
TD
Edilar Lazari
Thiago Araujo
6
EL
Emerson Linhares
Jaime Oliveira
3
R32
•
2º Etapa 2023 - CNBT 100 - 1o CONTÁSER OPEN DE BEACH TENNIS - Circuito Noroeste RS/SC - UHULL - DUPLA MISTA D
CG
GS
Claudia Sachetti
Gefferson Sachetti
2
1
EL
Emerson Linhares
Mônica Radaelli
4
4
QF
•
2º Etapa 2023 - CNBT 100 - 1o CONTÁSER OPEN DE BEACH TENNIS - Circuito Noroeste RS/SC - UHULL - SIMPLES MASCULINA B
EL
Emerson Linhares
1
0
Guilherme Neto
4
4
Grupos
•
1º Nostra Casa Open Beach Tennis 01, 02 e 03/07 - DUPLA MASCULINA C
EL
Emerson Linhares
Iury Pedrotti
3
RC
Francesco Scanagatta
Rodrigo Cechett
6
Grupos
•
1º Nostra Casa Open Beach Tennis 01, 02 e 03/07 - DUPLA MASCULINA C
Jorge Júnior
Pedro Forcelini
6
4
EL
Emerson Linhares
Iury Pedrotti
7
R16
•
1º Nostra Casa Open Beach Tennis 01, 02 e 03/07 - DUPLA MASCULINA C
EL
Emerson Linhares
Iury Pedrotti
3
3
Marcos Bez
Vinicius Guisolfi
5
5
R16
•
1º Nostra Casa Open Beach Tennis 01, 02 e 03/07 - SIMPLES MASCULINA C
VS
Vitamir Scanagatta
4
EL
Emerson Linhares
6
QF
•
1º Nostra Casa Open Beach Tennis 01, 02 e 03/07 - SIMPLES MASCULINA C
EL
Emerson Linhares
1
Fabrício Ciolfi
6
R16
•
Copa DALLA de Tênis verão 2021 - 2° Classe
JS
João Mattos
6
6
EL
Emerson Linhares
3
4
R16
•
XXIII Raquete De Ouro ORIGINAL OIL - Terceira Classe
Arthur Machado
6
6
EL
[
4
]
Emerson Linhares
0
4
R16
•
I Summer Open CHÁ CHILENO - Segunda Classe Masculino
AS
Antonio Santin
2
2
EL
Emerson Linhares
6
6
QF
•
I Summer Open CHÁ CHILENO - Segunda Classe Masculino
EL
Emerson Linhares
1
2
SF
[
4
]
Silvester Franchi
6
6
R16
•
2º Copa Erechim de Tênis - Supernova Frotas - 3ª CLASSE MASCULINO
EL
[
1
]
Emerson Linhares
2
4
JG
José Gomes
6
6
R16
•
XXII Raquete de Ouro NIPPUR FINANCE - Terceira Classe Masculino
EL
Emerson Linhares
2
2
[
5
]
Gustavo Mezzomo
6
6
R32
•
XXII Raquete de Ouro NIPPUR FINANCE - Terceira Classe Masculino
AB
Antônio Castro
6
1
1
EL
Emerson Linhares
4
6
10
R16
•
Copa Erechim de Tênis - URI - Supernova Frotas - 3ª Classe Masculino
DC
Douglas Campigotto
6
4
6
8
EL
Emerson Linhares
7
2
10
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?