20º Etapa - Joanópolis


20º Etapa 2019 - Clube de Campo de Joanópolis- Cat. B
20º Etapa - Joanópolis
20º Etapa 2019 - Clube de Campo de Joanópolis- Cat. B
Inscrições até 27/Ago, Jogos: 31/Ago até 01/Set
Eliminatória simples

19º Etapa - Serra Negra


19º Etapa 2019 - Top Tennis (Serra Negra) - Cat. B
19º Etapa - Serra Negra
19º Etapa 2019 - Top Tennis (Serra Negra) - Cat. B
Inscrições até 13/Ago, Jogos: 17/Ago até 18/Ago
Eliminatória simples

18º Etapa - Itatiba


18º Etapa 2019 - Sandrinho (Itatiba) - Cat. B
18º Etapa - Itatiba
18º Etapa 2019 - Sandrinho (Itatiba) - Cat. B
Inscrições até 22/Jul, Jogos: 27/Jul até 28/Jul
Eliminatória simples

17º Etapa - Bragança Paulista


17º Etapa 2019 - CRB (Bragança Paulista) - Cat. B
17º Etapa - Bragança Paulista
17º Etapa 2019 - CRB (Bragança Paulista) - Cat. B
Inscrições até 09/Jul, Jogos: 13/Jul até 14/Jul
Eliminatória simples

15º Etapa - Bragança Paulista


15º Etapa 2019 - Spin (Bragança) - Cat. B
15º Etapa - Bragança Paulista
15º Etapa 2019 - Spin (Bragança) - Cat. B
Inscrições até 11/Jun, Jogos: 15/Jun até 16/Jun
Eliminatória simples Concluído

14º Etapa - Atibaia


14º Etapa 2019 - Andaluzia - Categoria B
14º Etapa - Atibaia
14º Etapa 2019 - Andaluzia - Categoria B
Inscrições até 28/Mai, Jogos: 01/Jun até 02/Jun
Eliminatória simples Concluído

13º Etapa - Itatiba


13º Etapa 2019 - Ponto Alto (Itatiba) - Categoria B
13º Etapa - Itatiba
13º Etapa 2019 - Ponto Alto (Itatiba) - Categoria B
Inscrições até 14/Mai, Jogos: 18/Mai até 19/Mai
Eliminatória simples Concluído

12º Etapa - Joanópolis


12º Etapa 2019 - Clube de Campo de Joanópolis- Categoria B
12º Etapa - Joanópolis
12º Etapa 2019 - Clube de Campo de Joanópolis- Categoria B
Inscrições até 21/Abr, Jogos: 26/Abr até 28/Abr
Eliminatória simples Concluído

11º Etapa - Socorro


11º Etapa 2019 - Winner Tennis Center - Categoria B
11º Etapa - Socorro
11º Etapa 2019 - Winner Tennis Center - Categoria B
Inscrições até 02/Abr, Jogos: 06/Abr até 07/Abr
Eliminatória simples Concluído

10º Etapa - Bragança Paulista


10º Etapa 2019 - Clube de Campo de Bragança - Categoria B
10º Etapa - Bragança Paulista
10º Etapa 2019 - Clube de Campo de Bragança - Categoria B
Inscrições até 26/Mar, Jogos: 29/Mar até 31/Mar
Eliminatória simples Concluído

9º Etapa - Amparo


9º Etapa 2019 - Dado Tênis - Categoria B
9º Etapa - Amparo
9º Etapa 2019 - Dado Tênis - Categoria B
Inscrições até 19/Mar, Jogos: 23/Mar até 24/Mar
Eliminatória simples Concluído

8º Etapa - Itapira


8º Etapa 2019 - Clube de Campo Santa Fé - Categoria B
8º Etapa - Itapira
8º Etapa 2019 - Clube de Campo Santa Fé - Categoria B
Inscrições até 12/Mar, Jogos: 16/Mar até 17/Mar
Eliminatória simples Concluído

7º Etapa - Monte Sião


7º Etapa 2019 - Tênis Clube Monte Sião - Categoria B
7º Etapa - Monte Sião
7º Etapa 2019 - Tênis Clube Monte Sião - Categoria B
Inscrições até 05/Mar, Jogos: 09/Mar até 10/Mar
Eliminatória simples Concluído

5º Etapa - Atibaia


5º Etapa 2019 - Andaluzia - Categoria B
5º Etapa - Atibaia
5º Etapa 2019 - Andaluzia - Categoria B
Inscrições até 12/Fev, Jogos: 16/Fev até 17/Fev
Eliminatória simples Concluído

4º Etapa - Atibaia


4º Etapa 2019 - São João Tênis Clube - Categoria B
4º Etapa - Atibaia
4º Etapa 2019 - São João Tênis Clube - Categoria B
Inscrições até 05/Fev, Jogos: 09/Fev até 10/Fev
Eliminatória simples Concluído

3º Etapa - Serra Negra


3º Etapa 2019 - Kirmayr - Categoria B
3º Etapa - Serra Negra
3º Etapa 2019 - Kirmayr - Categoria B
Inscrições até 29/Jan, Jogos: 02/Fev até 03/Fev
Eliminatória simples Concluído

2º Etapa - Socorro


2º Etapa 2019 - Recanto do Tenista - Categoria  B
2º Etapa - Socorro
2º Etapa 2019 - Recanto do Tenista - Categoria B
Inscrições até 22/Jan, Jogos: 26/Jan até 27/Jan
Eliminatória simples Concluído

1º Etapa - Águas de Lindóia


1º Etapa 2019 - Tênis Clube Estância Azul - Categoria B
1º Etapa - Águas de Lindóia
1º Etapa 2019 - Tênis Clube Estância Azul - Categoria B
Inscrições até 15/Jan, Jogos: 19/Jan até 20/Jan
Eliminatória simples Concluído

Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo