26º Etapa - Master LipTenis


26º Etapa 2019 - MASTER - Categoria B1
26º Etapa - Master LipTenis
26º Etapa 2019 - MASTER - Categoria B1
Inscrições até 28/Nov, Jogos: 07/Dez até 08/Dez
Eliminatória simples Concluído

25º Etapa - Holambra


25º Etapa 2019 - Holambra - Categoria B1
25º Etapa - Holambra
25º Etapa 2019 - Holambra - Categoria B1
Inscrições até 19/Nov, Jogos: 22/Nov até 24/Nov
Eliminatória simples Concluído

24º Etapa - Serra Negra


24º Etapa 2019 - Kirmayr - Categoria B1
24º Etapa - Serra Negra
24º Etapa 2019 - Kirmayr - Categoria B1
Inscrições até 04/Nov, Jogos: 09/Nov até 10/Nov
Eliminatória simples Concluído

23º Etapa - Atibaia


23º Etapa 2019 - São João Tênis Clube - Categoria B1
23º Etapa - Atibaia
23º Etapa 2019 - São João Tênis Clube - Categoria B1
Inscrições até 22/Out, Jogos: 26/Out até 27/Out
Eliminatória simples Concluído

22º Etapa - Bragança


22º Etapa 2019 - HwtSports (Bragança)- Cat. B1
22º Etapa - Bragança
22º Etapa 2019 - HwtSports (Bragança)- Cat. B1
Inscrições até 30/Set, Jogos: 05/Out até 06/Out
Eliminatória simples Concluído

21º Etapa - Serra Negra


21º Etapa 2019 - Val Tennis (Serra Negra) Cat. B1
21º Etapa - Serra Negra
21º Etapa 2019 - Val Tennis (Serra Negra) Cat. B1
Inscrições até 16/Set, Jogos: 21/Set até 22/Set
Eliminatória simples Concluído

20º Etapa - Joanópolis


20º Etapa 2019 - Clube de Campo de Joanópolis- Cat. B1
20º Etapa - Joanópolis
20º Etapa 2019 - Clube de Campo de Joanópolis- Cat. B1
Inscrições até 03/Set, Jogos: 07/Set até 08/Set
Eliminatória simples Concluído

19º Etapa - Serra Negra


19º Etapa 2019 - Top Tennis (Serra Negra) - Cat. B1
19º Etapa - Serra Negra
19º Etapa 2019 - Top Tennis (Serra Negra) - Cat. B1
Inscrições até 19/Ago, Jogos: 24/Ago até 25/Ago
Grupo único Concluído

18º Etapa - Itatiba


18º Etapa 2019 - Sandrinho (Itatiba) - Cat. B1
18º Etapa - Itatiba
18º Etapa 2019 - Sandrinho (Itatiba) - Cat. B1
Inscrições até 30/Jul, Jogos: 03/Ago até 04/Ago
Eliminatória simples Concluído

17º Etapa - Bragança Paulista


17º Etapa 2019 - CRB (Bragança Paulista) - Cat. B1
17º Etapa - Bragança Paulista
17º Etapa 2019 - CRB (Bragança Paulista) - Cat. B1
Inscrições até 16/Jul, Jogos: 19/Jul até 21/Jul
Eliminatória simples Concluído

16º Etapa - Amparo


16º Etapa 2019 - Academia Central (Amparo) - Cat. B1
16º Etapa - Amparo
16º Etapa 2019 - Academia Central (Amparo) - Cat. B1
Inscrições até 02/Jul, Jogos: 06/Jul até 07/Jul
Eliminatória simples Concluído

15º Etapa - Bragança Paulista


15º Etapa 2019 - Spin (Bragança) - Cat. B1
15º Etapa - Bragança Paulista
15º Etapa 2019 - Spin (Bragança) - Cat. B1
Inscrições até 18/Jun, Jogos: 22/Jun até 23/Jun
Eliminatória simples Concluído

14º Etapa - Atibaia


14º Etapa 2019 - Andaluzia - Categoria B1
14º Etapa - Atibaia
14º Etapa 2019 - Andaluzia - Categoria B1
Inscrições até 04/Jun, Jogos: 08/Jun até 09/Jun
Eliminatória simples Concluído

13º Etapa - Itatiba


13º Etapa 2019 - Ponto Alto (Itatiba) - Categoria B1
13º Etapa - Itatiba
13º Etapa 2019 - Ponto Alto (Itatiba) - Categoria B1
Inscrições até 21/Mai, Jogos: 25/Mai até 26/Mai
Eliminatória simples Concluído

12º Etapa - Joanópolis


12º Etapa 2019 - Clube de Campo de Joanópolis- Categoria B1
12º Etapa - Joanópolis
12º Etapa 2019 - Clube de Campo de Joanópolis- Categoria B1
Inscrições até 30/Abr, Jogos: 03/Mai até 05/Mai
Eliminatória simples Concluído

11º Etapa - Socorro


11º Etapa 2019 - Winner Tennis Center - Categoria B1
11º Etapa - Socorro
11º Etapa 2019 - Winner Tennis Center - Categoria B1
Inscrições até 09/Abr, Jogos: 13/Abr até 14/Abr
Eliminatória simples Concluído

9º Etapa - Amparo


9º Etapa 2019 - Dado Tênis - Categoria B1
9º Etapa - Amparo
9º Etapa 2019 - Dado Tênis - Categoria B1
Inscrições até 26/Mar, Jogos: 30/Mar até 31/Mar
Eliminatória simples Concluído

10º Etapa - Bragança Paulista


10º Etapa 2019 - Clube de Campo de Bragança - Categoria B1
10º Etapa - Bragança Paulista
10º Etapa 2019 - Clube de Campo de Bragança - Categoria B1
Inscrições até 19/Mar, Jogos: 23/Mar até 24/Mar
Eliminatória simples Concluído

7º Etapa - Monte Sião


7º Etapa 2019 - Tênis Clube Monte Sião - Categoria B1
7º Etapa - Monte Sião
7º Etapa 2019 - Tênis Clube Monte Sião - Categoria B1
Inscrições até 12/Mar, Jogos: 16/Mar até 17/Mar
Eliminatória simples Concluído

8º Etapa - Itapira


8º Etapa 2019 - Clube de Campo Santa Fé - Categoria B1
8º Etapa - Itapira
8º Etapa 2019 - Clube de Campo Santa Fé - Categoria B1
Inscrições até 05/Mar, Jogos: 09/Mar até 10/Mar
Eliminatória simples Concluído

Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo