26º Etapa - Master LipTenis


26º Etapa 2019 - MASTER - Categoria C
26º Etapa - Master LipTenis
26º Etapa 2019 - MASTER - Categoria C
Inscrições até 28/Nov, Jogos: 07/Dez até 08/Dez
Eliminatória simples

25º Etapa - Holambra


25º Etapa 2019 - Holambra - Categoria C
25º Etapa - Holambra
25º Etapa 2019 - Holambra - Categoria C
Inscrições até 12/Nov, Jogos: 16/Nov até 17/Nov
Eliminatória simples Concluído

24º Etapa - Serra Negra


24º Etapa 2019 - Kirmayr - Categoria C
24º Etapa - Serra Negra
24º Etapa 2019 - Kirmayr - Categoria C
Inscrições até 28/Out, Jogos: 02/Nov até 03/Nov
Eliminatória simples Concluído

23º Etapa - Atibaia


23º Etapa 2019 - São João Tênis Clube - Categoria C
23º Etapa - Atibaia
23º Etapa 2019 - São João Tênis Clube - Categoria C
Inscrições até 15/Out, Jogos: 19/Out até 20/Out
Eliminatória simples Concluído

22º Etapa - Bragança


22º Etapa 2019 - HwtSports (Bragança)- Cat. C
22º Etapa - Bragança
22º Etapa 2019 - HwtSports (Bragança)- Cat. C
Inscrições até 24/Set, Jogos: 28/Set até 29/Set
Eliminatória simples Concluído

21º Etapa - Serra Negra


21º Etapa 2019 - Val Tennis (Serra Negra) Cat. C
21º Etapa - Serra Negra
21º Etapa 2019 - Val Tennis (Serra Negra) Cat. C
Inscrições até 09/Set, Jogos: 14/Set até 15/Set
Grupo único Concluído

20º Etapa - Joanópolis


20º Etapa 2019 - Clube de Campo de Joanópolis- Cat. C
20º Etapa - Joanópolis
20º Etapa 2019 - Clube de Campo de Joanópolis- Cat. C
Inscrições até 27/Ago, Jogos: 31/Ago até 01/Set
Eliminatória simples Concluído

19º Etapa - Serra Negra


19º Etapa 2019 - Top Tennis (Serra Negra) - Cat. C
19º Etapa - Serra Negra
19º Etapa 2019 - Top Tennis (Serra Negra) - Cat. C
Inscrições até 19/Ago, Jogos: 24/Ago até 25/Ago
Grupo único Concluído

18º Etapa - Itatiba


18º Etapa 2019 - Sandrinho (Itatiba) - Cat. C
18º Etapa - Itatiba
18º Etapa 2019 - Sandrinho (Itatiba) - Cat. C
Inscrições até 22/Jul, Jogos: 27/Jul até 28/Jul
Eliminatória simples Concluído

17º Etapa - Bragança Paulista


17º Etapa 2019 - CRB (Bragança Paulista) - Cat. C
17º Etapa - Bragança Paulista
17º Etapa 2019 - CRB (Bragança Paulista) - Cat. C
Inscrições até 09/Jul, Jogos: 13/Jul até 14/Jul
Eliminatória simples Concluído

16º Etapa - Amparo


16º Etapa 2019 - Academia Central (Amparo) - Cat. C
16º Etapa - Amparo
16º Etapa 2019 - Academia Central (Amparo) - Cat. C
Inscrições até 25/Jun, Jogos: 29/Jun até 30/Jun
Eliminatória simples Concluído

15º Etapa - Bragança Paulista


15º Etapa 2019 - Spin (Bragança) - Cat. C
15º Etapa - Bragança Paulista
15º Etapa 2019 - Spin (Bragança) - Cat. C
Inscrições até 11/Jun, Jogos: 15/Jun até 16/Jun
Eliminatória simples Concluído

14º Etapa - Atibaia


14º Etapa 2019 - Andaluzia - Categoria C
14º Etapa - Atibaia
14º Etapa 2019 - Andaluzia - Categoria C
Inscrições até 28/Mai, Jogos: 01/Jun até 02/Jun
Eliminatória simples Concluído

13º Etapa - Itatiba


13º Etapa 2019 - Ponto Alto (Itatiba) - Categoria C
13º Etapa - Itatiba
13º Etapa 2019 - Ponto Alto (Itatiba) - Categoria C
Inscrições até 14/Mai, Jogos: 18/Mai até 19/Mai
Eliminatória simples Concluído

12º Etapa - Joanópolis


12º Etapa 2019 - Clube de Campo de Joanópolis- Categoria C
12º Etapa - Joanópolis
12º Etapa 2019 - Clube de Campo de Joanópolis- Categoria C
Inscrições até 21/Abr, Jogos: 27/Abr até 28/Abr
Eliminatória simples Concluído

11º Etapa - Socorro


11º Etapa 2019 - Winner Tennis Center - Categoria C
11º Etapa - Socorro
11º Etapa 2019 - Winner Tennis Center - Categoria C
Inscrições até 02/Abr, Jogos: 06/Abr até 07/Abr
Eliminatória simples Concluído

10º Etapa - Bragança Paulista


10º Etapa 2019 - Clube de Campo de Bragança - Categoria C
10º Etapa - Bragança Paulista
10º Etapa 2019 - Clube de Campo de Bragança - Categoria C
Inscrições até 26/Mar, Jogos: 29/Mar até 31/Mar
Eliminatória simples Concluído

9º Etapa - Amparo


9º Etapa 2019 - Dado Tênis - Categoria C
9º Etapa - Amparo
9º Etapa 2019 - Dado Tênis - Categoria C
Inscrições até 19/Mar, Jogos: 23/Mar até 24/Mar
Eliminatória simples Concluído

8º Etapa - Itapira


8º Etapa 2019 - Clube de Campo Santa Fé - Categoria C
8º Etapa - Itapira
8º Etapa 2019 - Clube de Campo Santa Fé - Categoria C
Inscrições até 12/Mar, Jogos: 16/Mar até 17/Mar
Eliminatória simples Concluído

7º Etapa - Monte Sião


7º Etapa 2019 - Tênis Clube Monte Sião - Categoria C
7º Etapa - Monte Sião
7º Etapa 2019 - Tênis Clube Monte Sião - Categoria C
Inscrições até 05/Mar, Jogos: 09/Mar até 10/Mar
Eliminatória simples Concluído

Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo