2019.1 - Ranking Especial    2019.1 - Ranking Especial

20º Etapa - Joanópolis


20º Etapa 2019 - Clube de Campo de Joanópolis- Especial
20º Etapa - Joanópolis
20º Etapa 2019 - Clube de Campo de Joanópolis- Especial
Inscrições até 27/Ago, Jogos: 31/Ago até 01/Set
Eliminatória simples

19º Etapa - Serra Negra


19º Etapa 2019 - Top Tennis (Serra Negra) - Especial
19º Etapa - Serra Negra
19º Etapa 2019 - Top Tennis (Serra Negra) - Especial
Inscrições até 13/Ago, Jogos: 17/Ago até 18/Ago
Eliminatória simples

18º Etapa - Itatiba


18º Etapa 2019 - Sandrinho (Itatiba) - Cat. Especial
18º Etapa - Itatiba
18º Etapa 2019 - Sandrinho (Itatiba) - Cat. Especial
Inscrições até 22/Jul, Jogos: 27/Jul até 28/Jul
Eliminatória simples

17º Etapa - Bragança Paulista


17º Etapa 2019 - CRB (Bragança Paulista) - Cat. Especial
17º Etapa - Bragança Paulista
17º Etapa 2019 - CRB (Bragança Paulista) - Cat. Especial
Inscrições até 09/Jul, Jogos: 13/Jul até 14/Jul
Eliminatória simples

16º Etapa - Amparo


16º Etapa 2019 - Academia Central (Amparo) - Cat. Especial
16º Etapa - Amparo
16º Etapa 2019 - Academia Central (Amparo) - Cat. Especial
Inscrições até 25/Jun, Jogos: 29/Jun até 30/Jun
Eliminatória simples

15º Etapa - Bragança Paulista


15º Etapa 2019 - Spin (Bragança) - Cat. Especial
15º Etapa - Bragança Paulista
15º Etapa 2019 - Spin (Bragança) - Cat. Especial
Inscrições até 11/Jun, Jogos: 14/Jun até 16/Jun
Eliminatória simples Concluído

13º Etapa - Itatiba


13º Etapa 2019 - Ponto Alto (Itatiba) - Categoria Especial
13º Etapa - Itatiba
13º Etapa 2019 - Ponto Alto (Itatiba) - Categoria Especial
Inscrições até 15/Mai, Jogos: 18/Mai até 19/Mai
Eliminatória simples Concluído

11º Etapa - Socorro


11º Etapa 2019 - Winner Tennis Center - Categoria Especial
11º Etapa - Socorro
11º Etapa 2019 - Winner Tennis Center - Categoria Especial
Inscrições até 02/Abr, Jogos: 06/Abr até 07/Abr
Eliminatória simples Concluído

10º Etapa - Bragança Paulista


10º Etapa 2019 - Clube de Campo de Bragança - Categoria Especial
10º Etapa - Bragança Paulista
10º Etapa 2019 - Clube de Campo de Bragança - Categoria Especial
Inscrições até 26/Mar, Jogos: 30/Mar até 31/Mar
Eliminatória simples Concluído

9º Etapa - Amparo


9º Etapa 2019 - Dado Tênis - Categoria Especial
9º Etapa - Amparo
9º Etapa 2019 - Dado Tênis - Categoria Especial
Inscrições até 19/Mar, Jogos: 23/Mar até 24/Mar
Eliminatória simples Concluído

8º Etapa - Itapira


8º Etapa 2019 - Clube de Campo Santa Fé - Categoria Especial
8º Etapa - Itapira
8º Etapa 2019 - Clube de Campo Santa Fé - Categoria Especial
Inscrições até 12/Mar, Jogos: 15/Mar até 17/Mar
Eliminatória simples Concluído

5º Etapa - Atibaia


5º Etapa 2019 - Andaluzia - Categoria Especial
5º Etapa - Atibaia
5º Etapa 2019 - Andaluzia - Categoria Especial
Inscrições até 19/Fev, Jogos: 22/Fev até 24/Fev
Eliminatória simples Concluído

Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo