4º Etapa 2020 - Tênis Clube Monte Sião - Categoria A
4º Etapa - Monte Sião
4º Etapa 2020 - Tênis Clube Monte Sião - Categoria A
Inscrições até 23/Mar, Jogos: 28/Mar até 29/Mar
Eliminatória simples
4º Etapa 2020 - Tênis Clube Monte Sião - Categoria B
4º Etapa - Monte Sião
4º Etapa 2020 - Tênis Clube Monte Sião - Categoria B
Inscrições até 23/Mar, Jogos: 28/Mar até 29/Mar
Eliminatória simples
4º Etapa 2020 - Tênis Clube Monte Sião - Categoria C
4º Etapa - Monte Sião
4º Etapa 2020 - Tênis Clube Monte Sião - Categoria C
Inscrições até 23/Mar, Jogos: 28/Mar até 29/Mar
Eliminatória simples
4º Etapa 2020 - Tênis Clube Monte Sião - Categoria A1
4º Etapa - Monte Sião
4º Etapa 2020 - Tênis Clube Monte Sião - Categoria A1
Inscrições até 16/Mar, Jogos: 21/Mar até 22/Mar
Eliminatória simples
4º Etapa 2020 - Tênis Clube Monte Sião - Categoria B1
4º Etapa - Monte Sião
4º Etapa 2020 - Tênis Clube Monte Sião - Categoria B1
Inscrições até 16/Mar, Jogos: 21/Mar até 22/Mar
Eliminatória simples
4º Etapa 2020 - Tênis Clube Monte Sião - Categoria C1
4º Etapa - Monte Sião
4º Etapa 2020 - Tênis Clube Monte Sião - Categoria C1
Inscrições até 16/Mar, Jogos: 21/Mar até 22/Mar
Eliminatória simples
3º Etapa 2020 - Recanto do Tenista - Socorro - Categoria A
3º Etapa - Socorro
3º Etapa 2020 - Recanto do Tenista - Socorro - Categoria A
Inscrições até 09/Mar, Jogos: 14/Mar até 15/Mar
Eliminatória simples
3º Etapa 2020 - Recanto do Tenista - Socorro - Categoria B
3º Etapa - Socorro
3º Etapa 2020 - Recanto do Tenista - Socorro - Categoria B
Inscrições até 09/Mar, Jogos: 14/Mar até 15/Mar
Eliminatória simples
3º Etapa 2020 - Recanto do Tenista - Socorro - Categoria C
3º Etapa - Socorro
3º Etapa 2020 - Recanto do Tenista - Socorro - Categoria C
Inscrições até 09/Mar, Jogos: 14/Mar até 15/Mar
Eliminatória simples
3º Etapa 2020 - Recanto do Tenista - Socorro - Categoria A1
3º Etapa - Socorro
3º Etapa 2020 - Recanto do Tenista - Socorro - Categoria A1
Inscrições até 02/Mar, Jogos: 07/Mar até 08/Mar
Eliminatória simples
3º Etapa 2020 - Recanto do Tenista - Socorro - Categoria B1
3º Etapa - Socorro
3º Etapa 2020 - Recanto do Tenista - Socorro - Categoria B1
Inscrições até 02/Mar, Jogos: 07/Mar até 08/Mar
Eliminatória simples
3º Etapa 2020 - Recanto do Tenista - Socorro - Categoria C1
3º Etapa - Socorro
3º Etapa 2020 - Recanto do Tenista - Socorro - Categoria C1
Inscrições até 02/Mar, Jogos: 07/Mar até 08/Mar
Eliminatória simples
2º Etapa 2020 - Clube Fazenda Ribeirão Holambra - Categoria A
2º Etapa - Holambra
2º Etapa 2020 - Clube Fazenda Ribeirão Holambra - Categoria A
Inscrições até 10/Fev, Jogos: 15/Fev até 16/Fev
Grupo único Concluído
2º Etapa 2020 - Clube Fazenda Ribeirão Holambra - Categoria B
2º Etapa - Holambra
2º Etapa 2020 - Clube Fazenda Ribeirão Holambra - Categoria B
Inscrições até 10/Fev, Jogos: 15/Fev até 16/Fev
Eliminatória simples Concluído
2º Etapa 2020 - Clube Fazenda Ribeirão Holambra - Categoria C
2º Etapa - Holambra
2º Etapa 2020 - Clube Fazenda Ribeirão Holambra - Categoria C
Inscrições até 10/Fev, Jogos: 15/Fev até 16/Fev
Eliminatória simples Concluído
2º Etapa 2020 - Clube Fazenda Ribeirão Holambra - Categoria A1
2º Etapa - Holambra
2º Etapa 2020 - Clube Fazenda Ribeirão Holambra - Categoria A1
Inscrições até 03/Fev, Jogos: 08/Fev até 09/Fev
Eliminatória simples Concluído
2º Etapa 2020 - Clube Fazenda Ribeirão Holambra - Categoria B1
2º Etapa - Holambra
2º Etapa 2020 - Clube Fazenda Ribeirão Holambra - Categoria B1
Inscrições até 03/Fev, Jogos: 08/Fev até 09/Fev
Eliminatória simples Concluído
2º Etapa 2020 - Clube Fazenda Ribeirão Holambra - Categoria C1
2º Etapa - Holambra
2º Etapa 2020 - Clube Fazenda Ribeirão Holambra - Categoria C1
Inscrições até 03/Fev, Jogos: 08/Fev até 09/Fev
Eliminatória simples Concluído
1º Etapa 2020 - Atibaia Clube de Montanha - Categoria A
1º Etapa - Atibaia
1º Etapa 2020 - Atibaia Clube de Montanha - Categoria A
Inscrições até 27/Jan, Jogos: 01/Fev até 02/Fev
Eliminatória simples Concluído
1º Etapa 2020 - Atibaia Clube de Montanha - Categoria B
1º Etapa - Atibaia
1º Etapa 2020 - Atibaia Clube de Montanha - Categoria B
Inscrições até 27/Jan, Jogos: 01/Fev até 02/Fev
Eliminatória simples Concluído
1º Etapa 2020 - Atibaia Clube de Montanha - Categoria C
1º Etapa - Atibaia
1º Etapa 2020 - Atibaia Clube de Montanha - Categoria C
Inscrições até 27/Jan, Jogos: 01/Fev até 02/Fev
Eliminatória simples Concluído
1º Etapa 2020 - Atibaia Clube de Montanha - Categoria A1
1º Etapa - Atibaia
1º Etapa 2020 - Atibaia Clube de Montanha - Categoria A1
Inscrições até 21/Jan, Jogos: 25/Jan até 26/Jan
Eliminatória simples Concluído
1º Etapa 2020 - Atibaia Clube de Montanha - Categoria B1
1º Etapa - Atibaia
1º Etapa 2020 - Atibaia Clube de Montanha - Categoria B1
Inscrições até 21/Jan, Jogos: 25/Jan até 26/Jan
Eliminatória simples Concluído
1º Etapa 2020 - Atibaia Clube de Montanha - Categoria C1
1º Etapa - Atibaia
1º Etapa 2020 - Atibaia Clube de Montanha - Categoria C1
Inscrições até 21/Jan, Jogos: 25/Jan até 26/Jan
Eliminatória simples Concluído
1º Etapa 2020 - Atibaia Clube de Montanha - Duplas A
1º Etapa - Atibaia
1º Etapa 2020 - Atibaia Clube de Montanha - Duplas A
Inscrições até 14/Jan, Jogos: 18/Jan até 19/Jan
Eliminatória simples Concluído
1º Etapa 2020 - Atibaia Clube de Montanha - Duplas B
1º Etapa - Atibaia
1º Etapa 2020 - Atibaia Clube de Montanha - Duplas B
Inscrições até 14/Jan, Jogos: 18/Jan até 19/Jan
Eliminatória simples Concluído
1º Etapa 2020 - Atibaia Clube de Montanha - Kids Laranja
1º Etapa - Atibaia
1º Etapa 2020 - Atibaia Clube de Montanha - Kids Laranja
Inscrições até 14/Jan, Jogos: 18/Jan até 19/Jan
Grupo único Concluído
1º Etapa 2020 - Atibaia Clube de Montanha - Kids Verde
1º Etapa - Atibaia
1º Etapa 2020 - Atibaia Clube de Montanha - Kids Verde
Inscrições até 14/Jan, Jogos: 18/Jan até 19/Jan
Grupo único Concluído
1º Etapa 2020 - Atibaia Clube de Montanha - Kids Vermelho
1º Etapa - Atibaia
1º Etapa 2020 - Atibaia Clube de Montanha - Kids Vermelho
Inscrições até 14/Jan, Jogos: 18/Jan até 19/Jan
Grupo único Concluído
26º Etapa 2019 - MASTER - Categoria A
26º Etapa - Master LipTenis
26º Etapa 2019 - MASTER - Categoria A
Inscrições até 28/Nov, Jogos: 07/Dez até 08/Dez
Eliminatória simples Concluído
26º Etapa 2019 - MASTER - Categoria B1
26º Etapa - Master LipTenis
26º Etapa 2019 - MASTER - Categoria B1
Inscrições até 28/Nov, Jogos: 07/Dez até 08/Dez
Eliminatória simples Concluído
26º Etapa 2019 - MASTER - Categoria C
26º Etapa - Master LipTenis
26º Etapa 2019 - MASTER - Categoria C
Inscrições até 28/Nov, Jogos: 07/Dez até 08/Dez
Eliminatória simples Concluído
26º Etapa 2019 - MASTER - Categoria C1
26º Etapa - Master LipTenis
26º Etapa 2019 - MASTER - Categoria C1
Inscrições até 28/Nov, Jogos: 07/Dez até 08/Dez
Eliminatória simples Concluído
26º Etapa 2019 - MASTER - Categoria Especial
26º Etapa - Master LipTenis
26º Etapa 2019 - MASTER - Categoria Especial
Inscrições até 28/Nov, Jogos: 07/Dez até 08/Dez
Eliminatória simples Concluído
26º Etapa 2019 - MASTER - Categoria B
26º Etapa - Master LipTenis
26º Etapa 2019 - MASTER - Categoria B
Inscrições até 28/Nov, Jogos: 06/Dez até 08/Dez
Eliminatória simples Concluído
25º Etapa 2019 - Holambra - Categoria A
25º Etapa - Holambra
25º Etapa 2019 - Holambra - Categoria A
Inscrições até 19/Nov, Jogos: 22/Nov até 24/Nov
Eliminatória simples Concluído
25º Etapa 2019 - Holambra - Categoria B1
25º Etapa - Holambra
25º Etapa 2019 - Holambra - Categoria B1
Inscrições até 19/Nov, Jogos: 22/Nov até 24/Nov
Eliminatória simples Concluído
25º Etapa 2019 - Holambra - Categoria C1
25º Etapa - Holambra
25º Etapa 2019 - Holambra - Categoria C1
Inscrições até 19/Nov, Jogos: 22/Nov até 24/Nov
Eliminatória simples Concluído
25º Etapa 2019 - Holambra - Categoria B
25º Etapa - Holambra
25º Etapa 2019 - Holambra - Categoria B
Inscrições até 12/Nov, Jogos: 16/Nov até 17/Nov
Eliminatória simples Concluído
25º Etapa 2019 - Holambra - Categoria C
25º Etapa - Holambra
25º Etapa 2019 - Holambra - Categoria C
Inscrições até 12/Nov, Jogos: 16/Nov até 17/Nov
Eliminatória simples Concluído
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo