Jogos
Todos
20 Pendentes
0 Simples
345 Duplas
Final
•
1ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Complexo Ipanema /Temporada 2024 - Duplas Mista PRO/A
Fabricio Gomes
Marília Garcia
3
Eloa Barbosa
Lorenzo Barbosa
6
SF
•
1ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Complexo Ipanema /Temporada 2024 - Duplas Mista PRO/A
Eloa Barbosa
Lorenzo Barbosa
6
Cleidiana Maia
Thales Dorigati
0
QF
•
1ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Complexo Ipanema /Temporada 2024 - Duplas Mista PRO/A
Eloa Barbosa
Lorenzo Barbosa
6
Felipe Vibrio
Maria Paes
4
Grupos
•
1ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Complexo Ipanema /Temporada 2024 - Duplas Masculina A
GB
Diego Damalio
Giovanni Battistini
6
André Viana
Lorenzo Barbosa
4
Grupos
•
1ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Complexo Ipanema /Temporada 2024 - Duplas Masculina A
André Viana
Lorenzo Barbosa
6
BG
DR
Bruno Combe
Diogo Rehder
3
Grupos
•
1ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Complexo Ipanema /Temporada 2024 - Duplas Mista PRO/A
Bia Castilho
Murilo Mesquita
1
Eloa Barbosa
Lorenzo Barbosa
6
Grupos
•
1ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Complexo Ipanema /Temporada 2024 - Duplas Mista PRO/A
Eloa Barbosa
Lorenzo Barbosa
6
Fabiane Rossi
Geber Bernardes
3
Grupos
•
CIRCUITO PAULISTA DE BEACH TENNIS - ETAPA PRAIA DE PAULISTA - G2 - MASC B
GS
Guilherme Ferreira
Gustavo Ferreira
3
Augusto Bensi
Lorenzo Barbosa
6
Grupos
•
CIRCUITO PAULISTA DE BEACH TENNIS - ETAPA PRAIA DE PAULISTA - G2 - MASC B
Davi Reis
Gabriel Canazzi
6
Augusto Bensi
Lorenzo Barbosa
3
Grupos
•
CIRCUITO PAULISTA DE BEACH TENNIS - ETAPA PRAIA DE PAULISTA - G2 - MASC B
Augusto Bensi
Lorenzo Barbosa
2
PR
Cesar Kamoto
Pedro Rocha
6
Grupos
•
2º Rei e Rainha do Praya - Masculino A
Lorenzo Barbosa
Ulisses Frison
6
BD
Bruno Macedo
Théo Peixoto
2
Grupos
•
2º Rei e Rainha do Praya - Masculino A
BD
Bruno Macedo
Ulisses Frison
2
Lorenzo Barbosa
Théo Peixoto
6
Grupos
•
2º Rei e Rainha do Praya - Masculino A
BD
Bruno Macedo
Lorenzo Barbosa
3
Théo Peixoto
Ulisses Frison
6
QF
•
12ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Clube de Campo Porto Ferreira - Mista A
Guilherme Leal
Taís Carvalho
6
Eloa Barbosa
Lorenzo Barbosa
4
Grupos
•
12ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Clube de Campo Porto Ferreira - Masculina A
Matheus Balduino
Thiago Marçal
7
BD
Bruno Macedo
Lorenzo Barbosa
5
Grupos
•
12ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Clube de Campo Porto Ferreira - Masculina A
BD
Bruno Macedo
Lorenzo Barbosa
4
Gabriel Senna
Luiz Gomes
6
Grupos
•
12ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Clube de Campo Porto Ferreira - Mista A
Eloa Barbosa
Lorenzo Barbosa
6
1
Ana Milanez
Henrique Junqueira
7
Grupos
•
12ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Clube de Campo Porto Ferreira - Mista A
NL
Nathalia Lanna
Thiago Lanna
4
Eloa Barbosa
Lorenzo Barbosa
6
Grupos
•
12ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Clube de Campo Porto Ferreira - Masculina Sub 14
André Viana
Lorenzo Barbosa
7
Henrique Junqueira
Olavo Sampaio
5
Grupos
•
12ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Clube de Campo Porto Ferreira - Masculina Sub 14
Davi Merlo
Felipe Varzim
3
André Viana
Lorenzo Barbosa
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
…
17
18
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?