Jogos
Todos
4 Pendentes
0 Simples
31 Duplas
Grupos
•
CIRCUITO CONTORNO DA BOLA 5ªETAPA - CATEGORIA FEM E
JD
LM
Juliana Arruda
Louize Marinho
6
Bianca Oliveira
Mônica Rossato
3
Grupos
•
CIRCUITO CONTORNO DA BOLA 5ªETAPA - CATEGORIA FEM E
AT
FM
Adriane Toledo
Fabíola Miyagima
6
JD
LM
Juliana Arruda
Louize Marinho
2
Grupos
•
CIRCUITO CONTORNO DA BOLA 5ªETAPA - CATEGORIA FEM E
JD
LM
Juliana Arruda
Louize Marinho
4
Jessica Camargo
Joelly Alessi
6
Grupos
•
CIRCUITO CONTORNO DA BOLA 4ªETAPA - CATEGORIA FEM E
JD
LM
Juliana Arruda
Louize Marinho
7
SL
Jessica Camargo
Susan Locatelli
5
Grupos
•
CIRCUITO CONTORNO DA BOLA 4ªETAPA - CATEGORIA FEM E
JD
LM
Juliana Arruda
Louize Marinho
6
SZ
Layara Schmitt
Sabrina Cavalli
4
Grupos
•
CIRCUITO CONTORNO DA BOLA 4ªETAPA - CATEGORIA FEM E
Caroline Pasinato
Renata Suchek
6
JD
LM
Juliana Arruda
Louize Marinho
3
Grupos
•
BEACH ADVANTAGE - CATEGORIA D FEMININO
LM
Chris Lampugnani
Louize Marinho
3
EO
Ediene Oliveira
Luiza Rack
6
Grupos
•
BEACH ADVANTAGE - CATEGORIA D FEMININO
DE
VH
Daiana Fiori
Vitória Hanke
6
LM
Chris Lampugnani
Louize Marinho
2
Grupos
•
BEACH ADVANTAGE - CATEGORIA D FEMININO
FB
IR
Fabiana Zapzalka
Isabella Fragoso
0
LM
Chris Lampugnani
Louize Marinho
0
Grupos
•
BEACH ADVANTAGE - CATEGORIA D FEMININO
LM
Chris Lampugnani
Louize Marinho
1
Karimy Mehanna
Raquel Lucca
6
Grupos
•
LET'S WIN - FEMININO - FEMININO E/D
JD
LM
Juliana Arruda
Louize Marinho
0
CC
Camila Stecz
Vanessa Stadler
6
Grupos
•
LET'S WIN - FEMININO - FEMININO E/D
JD
LM
Juliana Arruda
Louize Marinho
3
FS
TA
Felícita Sade
Tatiana Maran
6
Grupos
•
LET'S WIN - FEMININO - FEMININO E/D
CS
LS
Cecília Sargaço
Leticia Sargaco
6
JD
LM
Juliana Arruda
Louize Marinho
3
Final
•
Torneio Mista de Pascoa E/D - Mista E/D
Caroline Staine
Maykom Staine
3
LM
Alexandre Sousa
Louize Marinho
6
Grupos
•
Torneio Mista de Pascoa E/D - Mista E/D
Fabio Pszepiura
Thais Wabesky
5
LM
Alexandre Sousa
Louize Marinho
7
QF
•
Torneio Mista de Pascoa E/D - Mista E/D
RJ
Alessandra Ranieri
Renato Junior
1
LM
Alexandre Sousa
Louize Marinho
6
SF
•
Torneio Mista de Pascoa E/D - Mista E/D
Fernando Schner
Francielle Piassetta
4
LM
Alexandre Sousa
Louize Marinho
6
Grupos
•
Torneio Mista de Pascoa E/D - Mista E/D
LM
Alexandre Sousa
Louize Marinho
6
RM
Rafael Mesquita
Samantha Cim
1
Grupos
•
Super 8 - Dia da Mulher - Categoria Iniciante (E + D) - Grupo 1
JD
Juliana Arruda
Stephanie Soares
3
LM
Ana Wojcik
Louize Marinho
6
Grupos
•
Super 8 - Dia da Mulher - Categoria Iniciante (E + D) - Grupo 1
Ana Wojcik
Stephanie Soares
1
JD
LM
Juliana Arruda
Louize Marinho
6
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?