Jogos
Todos
0 Pendentes
3 Simples
102 Duplas
SF
•
2º Tournoi et La Plage Track&Field - MISTA B
Adriano Abbud
Luana Oliveira
3
MP
Eduardo Dimand
Marina Pina
6
QF
•
2º Tournoi et La Plage Track&Field - MISTA B
Adriano Abbud
Luana Oliveira
6
RF
Camila Antunes
Reynaldo Netto
4
Grupos
•
7° Torneio Open Praia Brava de Beach Tennis - MISTA B
Adriano Abbud
Luana Oliveira
6
3
Flavia Gil
Renan Machado
7
Grupos
•
7° Torneio Open Praia Brava de Beach Tennis - MISTA B
Filipe Ribeiro
Roberta Ribeiro
4
Adriano Abbud
Luana Oliveira
6
SF
•
7° Torneio Open Praia Brava de Beach Tennis - MISTA B
Adriano Abbud
Luana Oliveira
6
Gabriel Martinez
Manuela Martinez
4
QF
•
7° Torneio Open Praia Brava de Beach Tennis - MISTA B
Marta Benevides
Vico Benevides
3
Adriano Abbud
Luana Oliveira
6
Final
•
7° Torneio Open Praia Brava de Beach Tennis - MISTA B
Alexandre Cunha
Cecília Falcomer
4
Adriano Abbud
Luana Oliveira
6
Grupos
•
2º OPEN DE BEACH TENNIS SPFC - Categoria Mista B
FG
KG
Fabio Grabarz
Karin Gutz
6
Luana Oliveira
Sylvio Oliveira
2
Grupos
•
2º OPEN DE BEACH TENNIS SPFC - Categoria Mista B
Luana Oliveira
Sylvio Oliveira
5
Adriano Abbud
Tacyana Endres
7
Grupos
•
2º OPEN CATITA BEACH - FEMININA B - “QUALIFYING”
Luana Oliveira
Paola Lapolla
3
Eduarda Saldanha
Marcela Grillo
6
Grupos
•
2º OPEN CATITA BEACH - FEMININA B - “QUALIFYING”
Fabiola Ultramari
Fabrizia Frank
2
Luana Oliveira
Paola Lapolla
6
SF
•
2º OPEN CATITA BEACH - FEMININA B - “QUALIFYING”
Manuela Martinez
Marta Benevides
4
Luana Oliveira
Paola Lapolla
6
Final
•
2º OPEN CATITA BEACH - FEMININA B - “QUALIFYING”
Luana Oliveira
Paola Lapolla
2
Eduarda Saldanha
Marcela Grillo
6
SF
•
2º Open Estação Praia - Etapa Outono - MISTA B
Adriano Abbud
Luana Oliveira
4
Juliana Braguini
Renato Campos
6
Grupos
•
2º Open Estação Praia - Etapa Outono - MISTA B
Isabella Gibellini
Lucas Dias
0
Adriano Abbud
Luana Oliveira
6
Grupos
•
2º Open Estação Praia - Etapa Outono - MISTA B
Adriano Abbud
Luana Oliveira
2
AN
Alessandra Naomi
Marcelo Didier
6
Grupos
•
2º Open Estação Praia - Etapa Outono - MISTA B
LC
RG
Lucas Castro
Rafaella Moreira
4
Adriano Abbud
Luana Oliveira
6
R32
•
3˚ Aberto CT ARENA NACIONAL - Mista B
ME
Luana Oliveira
Milton Ballerini
6
RC
RC
Rafael Corazza
Regina Caires
2
R16
•
3˚ Aberto CT ARENA NACIONAL - Mista B
ME
Luana Oliveira
Milton Ballerini
3
DR
FD
Diana Resstom
Fabio Dantas
6
Grupos
•
3˚ Aberto CT ARENA NACIONAL - Mista B
ME
Luana Oliveira
Milton Ballerini
7
PC
SC
Pedro Campos
Sofia Comini
6
3
Anterior
1
2
3
4
5
6
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?