Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
43 Duplas
Grupos
•
1° Arraiá pé na areia - Mista
João Penha
Luara Faitarone
6
1
CA
TG
Camila Alvim
Tiago Garcia
7
Grupos
•
1° Arraiá pé na areia - Mista
João Penha
Luara Faitarone
3
Bruna Menezes
Lucas Taniguthi
6
Grupos
•
1° Arraiá pé na areia - Mista
EP
RB
Eduardo Penha
Roberta Bordin
6
João Penha
Luara Faitarone
2
Grupos
•
1° Arraiá pé na areia - Feminina
LC
Luara Faitarone
Ludmila Cassiano
1
BB
Bruna Barrachi
Isabella Brunetti
6
Grupos
•
1° Arraiá pé na areia - Feminina
Bruna Menezes
Idaliana Braido
2
LC
Luara Faitarone
Ludmila Cassiano
6
QF
•
1° Arraiá pé na areia - Feminina
Camila Caversan
Gabriella Prata
6
LC
Luara Faitarone
Ludmila Cassiano
0
SF
•
2° Copa Barretos de Beach Tennis - Mista A
Camila Fortunato
Vinicius Almeida
8
Luara Faitarone
Matheus Giroldo
4
Final
•
2° Copa Barretos de Beach Tennis - Feminina B
Luara Faitarone
Regilene Steluti
5
1
Danielle Galvão
Roberta Bordin
7
6
SF
•
2° Copa Barretos de Beach Tennis - Feminina B
Luara Faitarone
Regilene Steluti
8
LJ
Idaliana Braido
Luciana Joi
4
Grupos
•
2° Copa Barretos de Beach Tennis - Feminina B
LM
Letícia Junqueira
Luciana Marques
5
Luara Faitarone
Regilene Steluti
7
Grupos
•
2° Copa Barretos de Beach Tennis - Feminina B
Luara Faitarone
Regilene Steluti
6
Camila Cavallari
Carla Iunes
3
Grupos
•
2° Copa Barretos de Beach Tennis - Mista B
RR
Katherine Rosa
Rodrigo Rosa
6
Edgard Neto
Luara Faitarone
2
Grupos
•
2° Copa Barretos de Beach Tennis - Mista B
Edgard Neto
Luara Faitarone
3
Danielle Galvão
Lucas Eduardo
6
Grupos
•
2° Copa Barretos de Beach Tennis - Mista A
Lorena Paes
Marco Viscardi
7
Luara Faitarone
Matheus Giroldo
5
Grupos
•
2° Copa Barretos de Beach Tennis - Mista A
Luara Faitarone
Matheus Giroldo
6
Fernando Pereira
Patrícia Rodrigues
2
Grupos
•
1ª Copa To Go Renato Aguiar - Feminino C
Fernanda Iunes
Luciana Alves
6
MP
Luara Faitarone
Márcia Castro
0
Grupos
•
1ª Copa To Go Renato Aguiar - Feminino C
MP
Luara Faitarone
Márcia Castro
2
AS
Adriana Sparvoli
Katia Oliveira
6
R16
•
Torneio Feminino Outubro Rosa - Graça Shimabuco - Feminina Iniciante
Gabriella Prata
Luara Faitarone
6
CF
EA
Cynthia Franco
Eduarda Agnesini
0
QF
•
Torneio Feminino Outubro Rosa - Graça Shimabuco - Feminina Iniciante
Gabriella Prata
Luara Faitarone
6
AL
ML
Anelise Laguna
Maraina Lima
2
SF
•
Torneio Feminino Outubro Rosa - Graça Shimabuco - Feminina Iniciante
Eleonora Campos
Maria Batista
0
Gabriella Prata
Luara Faitarone
6
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?