Jogos
Todos
0 Pendentes
5 Simples
34 Duplas
R16
•
1º Torneio de Simples Etapa Olliver Beach - Simples Masc D
LA
Lucas Brandão
6
MA
Maurício Andrade
4
SF
•
1º Torneio de Simples Etapa Olliver Beach - Simples Masc D
LA
Lucas Brandão
4
AN
Adalberto Neto
6
QF
•
1º Torneio de Simples Etapa Olliver Beach - Simples Masc D
Mateus Neto
3
LA
Lucas Brandão
6
Grupos
•
1º Torneio de Simples Etapa Olliver Beach - Simples Masc D
Victor Câmara
4
LA
Lucas Brandão
6
Grupos
•
1º Torneio de Simples Etapa Olliver Beach - Simples Masc D
LA
Lucas Brandão
5
AN
Arnaldo Neto
7
Grupos
•
FPEBT200 - 5º Petrolina Open - Kids Sub14
LA
José Walter
Lucas Brandão
6
LD
Iarley Santos
Luís Duarte
2
Grupos
•
FPEBT200 - 5º Petrolina Open - Kids Sub14
AB
Alexandre Valverde
João Rodrigues
6
LA
José Walter
Lucas Brandão
2
Grupos
•
FPEBT200 - 5º Petrolina Open - Kids Sub14
II
Gabriel Rodrigues
Ivan Isaias
1
LA
José Walter
Lucas Brandão
6
Final
•
FPEBT200 - 5º Petrolina Open - Kids Sub14
LA
José Walter
Lucas Brandão
3
AB
Alexandre Valverde
João Rodrigues
6
SF
•
FPEBT200 - 5º Petrolina Open - Kids Sub14
Bernardo Moraes
Yan Laxe
5
LA
José Walter
Lucas Brandão
7
Grupos
•
FPEBT200 - 5º Petrolina Open - Dupla Masculino C
LA
LD
Lucas Brandão
Luís Duarte
3
ES
PR
Erasmo Serafim
Pabllo Rogério
6
Grupos
•
FPEBT200 - 5º Petrolina Open - Dupla Masculino C
AS
ÍM
Arthur Scherer
Ícaro Mota
6
LA
LD
Lucas Brandão
Luís Duarte
1
Grupos
•
FPEBT300 - Gravatá Open - Dupla Masculino C
CP
LA
Caio Petrus
Lucas Brandão
6
Erik Mesel
Felipe Targino
4
Grupos
•
FPEBT300 - Gravatá Open - Dupla Masculino C
Filipe Morais
Kael Cahu
6
CP
LA
Caio Petrus
Lucas Brandão
1
R16
•
FPEBT300 - Gravatá Open - Dupla Masculino C
Fabio Felipe
Murilo Andrade
6
CP
LA
Caio Petrus
Lucas Brandão
4
Grupos
•
FPEBT500 - II MORMAII Open de Beach Tennis - Kids Sub 14
Arthur Hunka
Marcelo Barros
1
AB
LA
Alexandre Brandão
Lucas Brandão
6
Grupos
•
FPEBT500 - II MORMAII Open de Beach Tennis - Kids Sub 14
AB
LA
Alexandre Brandão
Lucas Brandão
6
MA
AE
Maria Ferreira
Mateus Godoy
1
QF
•
FPEBT500 - II MORMAII Open de Beach Tennis - Kids Sub 14
AB
LA
Alexandre Brandão
Lucas Brandão
3
Lucca Marques
Maria Flor
6
Grupos
•
4º ORLA BEACH OPEN - Masculino D
RC
Enzo Ribeiro
Rodrigo Cavalcanti
6
LA
LL
Lucas Brandão
Lucas Mendes
1
Grupos
•
4º ORLA BEACH OPEN - Masculino D
LA
LL
Lucas Brandão
Lucas Mendes
1
JS
LI
Joao Iunes
Luiz Iunes
6
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?