Jogos
Todos
0 Pendentes
11 Simples
82 Duplas
Grupos
•
LET'S WIN - MISTO - MISTO C
Iris Chomatas
Wagner Zaby
6
LG
Giovana Butenas
Lucas Guimaraes
1
SF
•
LET'S WIN - MISTO - MISTO C
Maria Martinez
Rudinei Belinkevicius
6
LG
Giovana Butenas
Lucas Guimaraes
4
Grupos
•
LET'S WIN - MISTO - MISTO C
LG
Giovana Butenas
Lucas Guimaraes
6
DM
LF
Diego Merhy
Luiza Filippozzi
4
QF
•
LET'S WIN - MISTO - MISTO C
LG
Giovana Butenas
Lucas Guimaraes
6
AS
André Soares
Priscila Bonatto
4
Grupos
•
LET'S WIN - MISTO - MISTO C
LG
Giovana Butenas
Lucas Guimaraes
6
LS
TS
Lucas Pereira
Taiane Spolador
3
Grupos
•
TORNEIO REI E RAINHA DA QUADRA SUPER 16 - MASCULINO C FASE 2
Bruno Vale
Maykom Staine
3
6
JT
LG
Juliano Trevisani
Lucas Guimaraes
4
Grupos
•
TORNEIO REI E RAINHA DA QUADRA SUPER 16 - MASCULINO C FASE 1
LG
Lincoln Kotovicz
Lucas Guimaraes
4
JT
Juliano Trevisani
Julio Jagas
2
Grupos
•
TORNEIO REI E RAINHA DA QUADRA SUPER 16 - MASCULINO C FASE 2
JT
Juliano Trevisani
Maykom Staine
2
LG
Bruno Vale
Lucas Guimaraes
4
Grupos
•
TORNEIO REI E RAINHA DA QUADRA SUPER 16 - MASCULINO C FASE 3
DC
Bruno Vale
Diego Wegner
1
LG
Leonardo Pacholek
Lucas Guimaraes
4
Grupos
•
TORNEIO REI E RAINHA DA QUADRA SUPER 16 - MASCULINO C FASE 3
Bruno Vale
Leonardo Pacholek
3
4
DC
LG
Diego Wegner
Lucas Guimaraes
4
Final
•
TORNEIO REI E RAINHA DA QUADRA SUPER 16 - MASCULINO C FASE 2
LG
Bruno Vale
Lucas Guimaraes
0
DC
Diego Wegner
Leonardo Pacholek
0
Grupos
•
TORNEIO REI E RAINHA DA QUADRA SUPER 16 - MASCULINO C FASE 3
DC
Diego Wegner
Leonardo Pacholek
0
LG
Bruno Vale
Lucas Guimaraes
4
Grupos
•
TORNEIO REI E RAINHA DA QUADRA SUPER 16 - MASCULINO C FASE 1
LG
Julio Jagas
Lucas Guimaraes
4
JT
Juliano Trevisani
Lincoln Kotovicz
1
SF
•
TORNEIO REI E RAINHA DA QUADRA SUPER 16 - MASCULINO C FASE 1
LG
Lucas Guimaraes
Matuzalem Chane
0
DC
JT
Diego Wegner
Juliano Trevisani
0
Grupos
•
TORNEIO REI E RAINHA DA QUADRA SUPER 16 - MASCULINO C FASE 1
Julio Jagas
Lincoln Kotovicz
0
JT
LG
Juliano Trevisani
Lucas Guimaraes
4
Grupos
•
TORNEIO REI E RAINHA DA QUADRA SUPER 16 - MASCULINO C FASE 2
JT
Bruno Vale
Juliano Trevisani
4
LG
Lucas Guimaraes
Maykom Staine
3
2
Grupos
•
1ª Etapa Circuito Interno DM Beach 2024 - Mista D
LG
Larissa Nonnenmacher
Lucas Guimaraes
4
DM
RR
Daniela Marson
Ricardo Santos
6
Grupos
•
1ª Etapa Circuito Interno DM Beach 2024 - Mista D
CP
JS
Carlos Junior
Juliana Pereira
2
LG
Larissa Nonnenmacher
Lucas Guimaraes
6
Grupos
•
1ª Etapa Circuito Interno DM Beach 2024 - Mista D
LG
Larissa Nonnenmacher
Lucas Guimaraes
6
GS
GA
Giovanna Souza
Gustavo Cordeiro
2
QF
•
1ª Etapa Circuito Interno DM Beach 2024 - Mista D
Márcia Nonnenmacher
Robinho Nonnenmacher
0
LG
Larissa Nonnenmacher
Lucas Guimaraes
6
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?