Jogos
Todos
0 Pendentes
11 Simples
82 Duplas
SF
•
1ª Etapa Circuito Interno DM Beach 2024 - Mista D
MQ
Melvin Quaresma
Thaís Abilhôa
6
LG
Larissa Nonnenmacher
Lucas Guimaraes
0
Grupos
•
1ª Etapa Circuito Interno DM Beach 2024 - Masculino D
FD
RL
Felipe Dias
Renan Lopes
2
LG
Lucas Guimaraes
Matuzalem Chane
6
Grupos
•
1ª Etapa Circuito Interno DM Beach 2024 - Masculino D
LG
Lucas Guimaraes
Matuzalem Chane
3
BC
RR
Bruno Santos
Ricardo Santos
6
QF
•
1ª Etapa Circuito Interno DM Beach 2024 - Masculino D
LG
Lucas Guimaraes
Matuzalem Chane
6
JB
Jean Braga
Robinho Nonnenmacher
2
SF
•
1ª Etapa Circuito Interno DM Beach 2024 - Masculino D
GA
JX
Gustavo Cordeiro
João Xavier
7
LG
Lucas Guimaraes
Matuzalem Chane
6
6
QF
•
TORNEIO DE INAUGURAÇÃO DA ARENA THALIA - MISTA CATEGORIA C
LG
Larissa Nonnenmacher
Lucas Guimaraes
2
JB
Danieli Delago
Jean Braga
6
Grupos
•
TORNEIO DE INAUGURAÇÃO DA ARENA THALIA - MISTA CATEGORIA C
Matuzalem Chane
Priscila Chane
5
1
LG
Larissa Nonnenmacher
Lucas Guimaraes
6
Grupos
•
TORNEIO DE INAUGURAÇÃO DA ARENA THALIA - MISTA CATEGORIA C
Rafael Vicentini
Renata Troiani
4
LG
Larissa Nonnenmacher
Lucas Guimaraes
6
Grupos
•
TORNEIO DE INAUGURAÇÃO DA ARENA THALIA - MISTA CATEGORIA C
LG
Larissa Nonnenmacher
Lucas Guimaraes
6
Marcia Girardello
Rodolfo Fernezlian
1
Grupos
•
TORNEIO DE INAUGURAÇÃO DA ARENA THALIA - MASCULINO CATEGORIA C
LG
Lucas Guimaraes
Pablo Martinez
6
Rafael Vicentini
Robinho Nonnenmacher
5
2
QF
•
TORNEIO DE INAUGURAÇÃO DA ARENA THALIA - MASCULINO CATEGORIA C
Enrique Guinart
Julliano Tauscheck
6
LG
Lucas Guimaraes
Pablo Martinez
0
Grupos
•
TORNEIO DE INAUGURAÇÃO DA ARENA THALIA - MASCULINO CATEGORIA C
DC
JT
Diego Wegner
Juliano Trevisani
6
LG
Lucas Guimaraes
Pablo Martinez
2
Grupos
•
TORNEIO DE INAUGURAÇÃO DA ARENA THALIA - MASCULINO CATEGORIA C
AP
GG
Artur Primo
Gabriel Guelbert
4
LG
Lucas Guimaraes
Pablo Martinez
6
QF
•
1° GAMESET BT 2024 - MISTA D
Tati Vega
Vagner Silva
6
LG
Larissa Nonnenmacher
Lucas Guimaraes
2
3º/4º colocado
•
1° GAMESET BT 2024 - MASC D
Alan Meyenberg
Thom Cesar
3
LG
Lucas Guimaraes
Matuzalem Chane
6
Grupos
•
1° GAMESET BT 2024 - MISTA D
Lincoln Kotovicz
Patricia Deeke
1
LG
Larissa Nonnenmacher
Lucas Guimaraes
6
SF
•
1° GAMESET BT 2024 - MASC D
LG
Lucas Guimaraes
Matuzalem Chane
3
Antonio Zanette
Marlon Barbetto
6
Grupos
•
1° GAMESET BT 2024 - MISTA D
FB
HP
Fernanda Barros
Helcio Pacini
3
LG
Larissa Nonnenmacher
Lucas Guimaraes
6
Grupos
•
1° GAMESET BT 2024 - MISTA D
LG
Larissa Nonnenmacher
Lucas Guimaraes
6
GS
RS
Gabrielli Santos
Rodrigo Krieger
2
Grupos
•
1° GAMESET BT 2024 - MASC D
LG
Lucas Guimaraes
Matuzalem Chane
6
HS
Fabio Kuvada
Henrique Spacki
2
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?