Jogos
Todos
1 Pendente
9 Simples
19 Duplas
R16
•
4ª ETAPA CLUBE DE CAMPO AGUAÍ - Categoria B
LM
Lucas Miranda
3
5
Tássia Deluca
6
7
Masculino B (Tênis)
•
Rodada: 4
RR
Ricardo Romano
1
7
7
LM
Lucas Miranda
6
5
10
R16
•
3ª ETAPA COMPLEXO IPANEMA - Categoria B
Matheus Rosa
4
6
7
LM
[
3
]
Lucas Miranda
6
4
10
QF
•
3ª ETAPA COMPLEXO IPANEMA - Categoria B
PR
Paulo Rangel
7
6
LM
[
3
]
Lucas Miranda
6
1
3
R16
•
2ª ETAPA CACO VELHO - Categoria B
LM
Lucas Miranda
0
0
0
JF
Júnior Tião)
0
0
0
Masculino B (Tênis)
•
Rodada: 3
LM
Lucas Miranda
7
4
10
GD
Gabriel Luca
5
6
4
Masculino B (Tênis)
•
Rodada: 1
LM
Lucas Miranda
6
6
MT
Maurício Teixeira
3
3
Masculino B (Tênis)
•
Rodada: 2
FD
Fernando Delatti
5
6
10
LM
Lucas Miranda
7
2
5
R16
•
1ª ETAPA MANTIQUEIRA - Categoria B
LM
Lucas Miranda
3
1
[
4
]
Lucas Fonseca
6
6
QF
•
3° Open Beach Clube - Clube de Campo Aguaí - Masculino D
LM
Guilherme Gomes
Lucas Miranda
7
Gustavo Miosse
Juan Landiva
6
6
SF
•
3° Open Beach Clube - Clube de Campo Aguaí - Masculino D
LM
Guilherme Gomes
Lucas Miranda
3
Marcel Lima
Pedro Calebe
6
Grupos
•
3° Open Beach Clube - Clube de Campo Aguaí - Masculino D
LM
Guilherme Gomes
Lucas Miranda
6
Eduardo Moreira
Wesley Precegueiro
4
Grupos
•
3° Open Beach Clube - Clube de Campo Aguaí - Masculino D
Cristiano Oliveira
Manoel Júnior
4
LM
Guilherme Gomes
Lucas Miranda
6
Grupos
•
3° Open Beach Clube - Clube de Campo Aguaí - 30+ Masculino
LM
Guilherme Gomes
Lucas Miranda
1
Bruno Matilde
Eduardo Brunheroto
6
Grupos
•
3° Open Beach Clube - Clube de Campo Aguaí - 30+ Masculino
RL
Andrey Marques
Ronaldo Lima
4
LM
Guilherme Gomes
Lucas Miranda
6
QF
•
3° Open Beach Clube - Clube de Campo Aguaí - 30+ Masculino
Felipe Aiub
João Bellini
6
LM
Guilherme Gomes
Lucas Miranda
0
QF
•
1 Open de Tennis Complexo Ipanema - Duplas Masculina B
LM
Aram Oliveira
Lucas Miranda
0
1
AB
Alessandro Bassi
Sávio Bassi
6
6
R16
•
1 Open de Tennis Complexo Ipanema - Duplas Masculina B
TG
Osny Rangel
Tiago Grigorini
6
6
6
4
LM
Aram Oliveira
Lucas Miranda
7
7
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 10ª Etapa - MASCULINO LIVRE
LM
Breno Oliveira
Lucas Miranda
4
Cauã Souza
Guilherme Gomes
6
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 10ª Etapa - MASCULINO LIVRE
Marcel Lima
Pedro Calebe
3
LM
Breno Oliveira
Lucas Miranda
6
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?