Jogos
Todos
5 Pendentes
210 Simples
27 Duplas
Final
•
Copa VIDA FIT Sem Stress - Dupla 4ª Classe
[
1
]
Antônio Júnior
[
1
]
Fábio Notini
4
7
4
[
2
]
Kleiton Sousa
[
2
]
Lucas Naza
6
5
10
SF
•
Copa VIDA FIT Sem Stress - Dupla 4ª Classe
Altair Lopes
Rodrigo Raizz
4
3
[
2
]
Kleiton Sousa
[
2
]
Lucas Naza
6
6
QF
•
Copa VIDA FIT Sem Stress - Dupla 4ª Classe
LD
Alexandre Rezende
Luciano Araujo
0
1
[
2
]
Kleiton Sousa
[
2
]
Lucas Naza
6
6
R16
•
Copa VIDA FIT Sem Stress - Dupla 4ª Classe
Marcelo Cássio
Wilson Santos
6
6
6
4
[
2
]
Kleiton Sousa
[
2
]
Lucas Naza
7
7
QF
•
Copa AFECTTO Móveis de Tênis - Dupla 4ª Classe - Consolação
Janaína Ribeiro
Lucas Naza
3
4
LR
Luciano Rodrigues
Luiz Rocha
6
6
R16
•
Copa AFECTTO Móveis de Tênis - Dupla 4ª Classe
[
1
]
Antônio Júnior
[
1
]
Fábio Notini
6
6
Janaína Ribeiro
Lucas Naza
0
1
Grupos
•
Copa AFECTTO Móveis de Tênis - Dupla 3ª Classe Masculina
AP
FB
André Rocha
Fábio Caetano
4
6
10
Kleiton Sousa
Lucas Naza
6
3
12
Amistoso
Kleiton Sousa
Lucas Naza
7
6
Egonn Silva
Francisco Resende
6
5
3
Grupos
•
Copa AFECTTO Móveis de Tênis - Dupla 3ª Classe Masculina
Kleiton Sousa
Lucas Naza
4
0
EC
Alexandre Quirino
Eduardo Chula
6
6
Grupos
•
Copa Afectto de Tennis 2024 - Duplas A (3ª e 4ª Classes)
Gustavo Viggiano
Igor Lima
6
6
Janaína Ribeiro
Lucas Naza
3
1
Grupos
•
Copa Afectto de Tennis 2024 - Duplas A (3ª e 4ª Classes)
Janaína Ribeiro
Lucas Naza
3
6
6
André Rabelo
Henrique Lord
6
2
10
SF
•
2ª Copa NEORO de Tênis - Dupla 4ª Classe Masculina - Consolação
Bruno Sarto
Luiz Fonseca
6
7
Janaína Ribeiro
Lucas Naza
4
6
6
QF
•
2ª Copa NEORO de Tênis - Dupla 4ª Classe Masculina - Consolação
Leonardo Souza
Lucas Eduardo
4
3
Janaína Ribeiro
Lucas Naza
6
6
R16
•
2ª Copa NEORO de Tênis - Dupla 4ª Classe Masculina
Janaína Ribeiro
Lucas Naza
2
4
[
2
]
Frederico Andrade
[
2
]
Sérgio Canaan
6
6
SF
•
COPA ITS LUPO DE TÊNIS - DUPLAS B (5ª e 6ª Classes)
Janaína Ribeiro
Lucas Naza
2
6
11
Mauricio Sabino
Rafael Souza
6
0
9
Final
•
COPA ITS LUPO DE TÊNIS - DUPLAS B (5ª e 6ª Classes)
Janaína Ribeiro
Lucas Naza
2
6
1
AB
Arthur Barbosa
Marconi Silva
6
7
Grupos
•
COPA ITS LUPO DE TÊNIS - DUPLAS B (5ª e 6ª Classes)
MM
Bruno Ramos
Marcelo Melo
3
6
6
Janaína Ribeiro
Lucas Naza
6
3
10
Grupos
•
COPA ITS LUPO DE TÊNIS - DUPLAS B (5ª e 6ª Classes)
Janaína Ribeiro
Lucas Naza
6
6
PV
Gabriel Vieira
Paulo Vieira
1
0
Grupos
•
Copa NEORO de Tênis - Dupla 4ª Classe Masculina
AO
Alexandre Oliveira
Ottavio Carmignano
6
6
Lucas Naza
Luiz Fonseca
0
1
Grupos
•
Copa NEORO de Tênis - Dupla 4ª Classe Masculina
Lucas Naza
Luiz Fonseca
2
0
Carlos Miranda
Gustavo Rinaldi
6
6
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?