Jogos
Todos
0 Pendentes
4 Simples
202 Duplas
Grupos
•
CIRCUITO LB-FITROOM DE BEACH TENNIS - Masculino B
Igor Ribeiro
Victor Caixeta
4
Ayron Araújo
Lucas Rosa
6
Grupos
•
CIRCUITO LB-FITROOM DE BEACH TENNIS - Masculino B
Ayron Araújo
Lucas Rosa
6
Davi Bortoleto
Glayton Carrijo
4
Grupos
•
CIRCUITO LB-FITROOM DE BEACH TENNIS - Mista B
Lucas Rosa
Marcela Moreira
6
Beatriz Lopes
Luis Freiria
3
Grupos
•
CIRCUITO LB-FITROOM DE BEACH TENNIS - Mista B
TJ
Ana Rodrigues
Thiago Alcantara
6
Lucas Rosa
Marcela Moreira
4
QF
•
CIRCUITO LB-FITROOM DE BEACH TENNIS - Mista B
LD
Karine Alonso
Luan Dutra
7
Lucas Rosa
Marcela Moreira
6
2
R16
•
CIRCUITO LB-FITROOM DE BEACH TENNIS - Mista B
Alessandra Oda
Leandro Nakamura
4
Lucas Rosa
Marcela Moreira
6
Ranking The Spot 2023 - Masculino
•
Rodada: 11
EM
Eduardo Maniglia
Thales Andrade
6
3
10
Ayron Araújo
Lucas Rosa
3
6
6
QF
•
2° Avenida Open de Beach Tennis - Masculino B
Douglas Silva
Lucas Rosa
7
Guilherme Vicentini
Leonardo Bonome
6
3
SF
•
2° Avenida Open de Beach Tennis - Masculino B
Bruno Silva
Mateus Fares
4
Douglas Silva
Lucas Rosa
6
Final
•
2° Avenida Open de Beach Tennis - Masculino B
Douglas Silva
Lucas Rosa
6
Cadu Honorato
Guilherme Miziara
1
Grupos
•
2° Avenida Open de Beach Tennis - Masculino B
Fábio Guilherme
Vinicius Rosario
4
Douglas Silva
Lucas Rosa
6
Grupos
•
2° Avenida Open de Beach Tennis - Masculino B
Douglas Silva
Lucas Rosa
6
LT
Lucca Tristão
Marcelo Mandel
1
Grupos
•
2° Avenida Open de Beach Tennis - Masculino B
Douglas Silva
Lucas Rosa
6
Adriano Yamada
Octacilio Schefler
3
Ranking The Spot 2023 - Masculino
•
Rodada: 11
Ayron Araújo
Lucas Rosa
7
6
DO
Dony Oliveira
Leonardo Oliveira
6
3
1
Grupos
•
1ª Copa Sicoob Credimogiana Aiera Franca SP - Masculina B
Douglas Silva
Lucas Rosa
6
5
Marcelo Bovo
Rodolfo Maniglia
7
Grupos
•
1ª Copa Sicoob Credimogiana Aiera Franca SP - Masculina B
Guilherme Miziara
Tulio Florencio
7
Douglas Silva
Lucas Rosa
5
Ranking The Spot 2023 - Masculino
•
Rodada: 10
Ricardo Giannecchini
Rodrigo Lambert
2
6
10
Ayron Araújo
Lucas Rosa
6
0
8
Ranking The Spot 2023 - Masculino
•
Rodada: 10
Ayron Araújo
Lucas Rosa
6
6
Fabrino Bortoleto
Luiz Figueiredo
4
4
R16
•
7ª Etapa Liga Zeiq 2023 - Lounge Beach | Franca-SP - Dupla Masculina B
Guilherme Miziara
Mike Luiz
6
Ayron Araújo
Lucas Rosa
3
Grupos
•
7ª Etapa Liga Zeiq 2023 - Lounge Beach | Franca-SP - Dupla Masculina B
Ayron Araújo
Lucas Rosa
6
Arthur Tavares
Ricardo Faggioni
1
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?