Jogos
Todos
2 Pendentes
0 Simples
120 Duplas
Grupos
•
1 ETAPA RANKING ARENA ALFENAS - MASCULINO 30+
Juninho Valim
Lucas Couto
5
Luciano Maradona
Pedro Totti
7
Grupos
•
1 ETAPA RANKING ARENA ALFENAS - MASCULINO 30+
André Ribeiro
Luiz Rocha
5
Juninho Valim
Lucas Couto
7
SF
•
1 ETAPA RANKING ARENA ALFENAS - MASCULINO 30+
Juninho Valim
Lucas Couto
2
Fernando Feijão
Gilberto Souza
6
Grupos
•
Natal Solidário - Arena Olímpica Praia - Masculino B
Lin Natan
Lucas Duarte
6
Gabriel Silva
Lucas Couto
3
Grupos
•
Natal Solidário - Arena Olímpica Praia - Masculino B
Gabriel Silva
Lucas Couto
6
Alessandro Bernardes
Murilio Filho
2
QF
•
Natal Solidário - Arena Olímpica Praia - Masculino B
CF
César Fabre
Tobias Tavares
2
Gabriel Silva
Lucas Couto
6
SF
•
Natal Solidário - Arena Olímpica Praia - Masculino B
RD
RB
Rafael Brito
Rayan Brito
6
Gabriel Silva
Lucas Couto
1
QF
•
4° OPEN MARISTA BEACH TENNIS - Masculino B
Alexandre Veloso
Marco Metzger
4
Gabriel Silva
Lucas Couto
6
SF
•
4° OPEN MARISTA BEACH TENNIS - Masculino B
Otávio Caiafa
Rodolfo Mariano
4
Gabriel Silva
Lucas Couto
6
Final
•
4° OPEN MARISTA BEACH TENNIS - Masculino B
Fernando Feijão
Jefferson Araújo
4
Gabriel Silva
Lucas Couto
6
Grupos
•
4° OPEN MARISTA BEACH TENNIS - Masculino B
RL
Everton Miguel
Rafael Godoy
3
Gabriel Silva
Lucas Couto
6
Grupos
•
4° OPEN MARISTA BEACH TENNIS - Masculino B
Gabriel Silva
Lucas Couto
6
Bernardo Camargo
Luiz Rocha
2
Grupos
•
4° OPEN MARISTA BEACH TENNIS - Masculino 30+
Thiago Carvalho
Thiago Anacleto
6
Lucas Couto
Renato Reis
2
Grupos
•
4° OPEN MARISTA BEACH TENNIS - Masculino 30+
Lucas Couto
Renato Reis
6
RL
Everton Miguel
Rafael Godoy
4
QF
•
4° OPEN MARISTA BEACH TENNIS - Masculino 30+
Diogo Pereira
Jefferson Araújo
6
Lucas Couto
Renato Reis
4
Grupos
•
Circuito Show de Bola de Beach Tennis - Categoria Mista C
AC
RO
Adriana Silva
Rodrigo Oliveira
0
Lucas Couto
Sirlene Souza
6
Grupos
•
Circuito Show de Bola de Beach Tennis - Categoria Mista C
Lucas Couto
Sirlene Souza
6
Alessandra Oliveira
Newton Junior
2
QF
•
Circuito Show de Bola de Beach Tennis - Categoria Mista C
JA
João Anderson
Poliany Marques
2
Lucas Couto
Sirlene Souza
6
SF
•
Circuito Show de Bola de Beach Tennis - Categoria Mista C
Emily Rufino
Gabriel Japa
7
Lucas Couto
Sirlene Souza
5
Grupos
•
Circuito Show de Bola de Beach Tennis - Categoria Masculino B
Marcelo Santos
Victor Amaral
3
Guilherme Santos
Lucas Couto
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?