Jogos
Todos
1 Pendente
0 Simples
98 Duplas
R16
•
1ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Complexo Ipanema /Temporada 2024 - Duplas Masculina B
Rafael Gaeta
Tiago Machado
7
Lucca Zan
Marcos Marin
5
Grupos
•
1ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Complexo Ipanema /Temporada 2024 - Duplas Masculina B
Lucca Zan
Marcos Marin
6
FP
Felipe Francisco
Geovane Francisco
3
Grupos
•
1ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Complexo Ipanema /Temporada 2024 - Duplas Masculina B
Eliel Andolfo
Julio Andolfo
0
Lucca Zan
Marcos Marin
0
Grupos
•
1ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Complexo Ipanema /Temporada 2024 - Duplas Mista B
RT
Larissa Tavares
Ricardo Tavares
1
LB
Lara Bittar
Lucca Zan
6
Grupos
•
1ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Complexo Ipanema /Temporada 2024 - Duplas Mista B
LB
Lara Bittar
Lucca Zan
6
Lucas Terra
Tamara Terra
2
R16
•
1ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Complexo Ipanema /Temporada 2024 - Duplas Mista B
LB
Lara Bittar
Lucca Zan
1
Beatriz Andrés
Pablo Cortez
6
R16
•
10ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Espaço Beach VG - Masculina B
BD
Bruno Macedo
Lorenzo Barbosa
6
José Ribeiro
Lucca Zan
2
Grupos
•
10ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Espaço Beach VG - Masculina B
José Ribeiro
Lucca Zan
7
FD
Felicio Panda
Marcos Dornellas
5
Grupos
•
10ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Espaço Beach VG - Masculina B
JZ
Guilherme Fiorini
João Martimbianco
0
José Ribeiro
Lucca Zan
0
Grupos
•
10ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Espaço Beach VG - Mista B
Bia Castilho
Lucca Zan
1
Amanda Lima
Francisco Lima
6
Grupos
•
10ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Espaço Beach VG - Mista B
Grazi Falconi
Mau Cavalheiro
3
Bia Castilho
Lucca Zan
6
R32
•
10ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Espaço Beach VG - Mista B
David Silva
Gabriela Castro
6
Bia Castilho
Lucca Zan
1
R16
•
9ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Complexo Ipanema - Masculina B
José Ribeiro
Lucca Zan
2
Arthur Felix
Pedro Henrique
6
Grupos
•
9ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Complexo Ipanema - Masculina B
José Ribeiro
Lucca Zan
6
WD
Geovane Francisco
Wesley Domingos
3
Grupos
•
9ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Complexo Ipanema - Masculina B
Alan Gentina
David Silva
6
José Ribeiro
Lucca Zan
0
Grupos
•
9ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Complexo Ipanema - Mista B
Bia Castilho
Lucca Zan
2
Fabricio Azevedo
Gabriela Carvalho
6
Grupos
•
9ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Complexo Ipanema - Mista B
Alan Gentina
Yasmin Cadini
6
Bia Castilho
Lucca Zan
3
QF
•
4ª Etapa Liga Zeiq 2023 - Espaço Bambu Casa Branca-SP - Dupla Masculina C
Douglas Henrique
Felipe Vibrio
6
4
José Ribeiro
Lucca Zan
7
SF
•
4ª Etapa Liga Zeiq 2023 - Espaço Bambu Casa Branca-SP - Dupla Masculina C
EC
Estêvão Calera
José Calera
5
José Ribeiro
Lucca Zan
7
Final
•
4ª Etapa Liga Zeiq 2023 - Espaço Bambu Casa Branca-SP - Dupla Masculina C
Gustavo Valezin
Rafael Gaeta
5
José Ribeiro
Lucca Zan
7
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?