Jogos
Todos
4 Pendentes
6 Simples
251 Duplas
Grupos
•
Circuito Turn | 9ª Etapa - GO BEACH MARINGÁ - FEMININA - B
NP
Luciana Ferreira
Nadia Pereira
6
FM
Francielle Silva
Gabriela Pucillo
1
R16
•
Circuito Turn | 9ª Etapa - GO BEACH MARINGÁ - +60 MISTA
Alain Gerber
Ayara Souza
7
JO
João Oldakowski
Luciana Ferreira
6
4
Grupos
•
Circuito Turn | 9ª Etapa - GO BEACH MARINGÁ - +60 MISTA
JO
João Oldakowski
Luciana Ferreira
2
BD
Bruna Delazari
Hugo Ferro
6
Grupos
•
Circuito Turn | 9ª Etapa - GO BEACH MARINGÁ - +60 MISTA
Ademilson Ferreira
Mariza Ferreira
4
JO
João Oldakowski
Luciana Ferreira
6
Final
•
I Etapa Sunset Cup 2024 - Feminino B
Carla Sato
Heloisa Petrucci
6
NP
Luciana Ferreira
Nadia Pereira
4
Grupos
•
I Etapa Sunset Cup 2024 - Feminino B
Gisley Carpanese
Renata Fujii
1
NP
Luciana Ferreira
Nadia Pereira
6
Grupos
•
I Etapa Sunset Cup 2024 - Feminino B
NP
Luciana Ferreira
Nadia Pereira
7
AP
Adriana Nogueira
Juliana Peres
6
2
Grupos
•
I Etapa Sunset Cup 2024 - Feminino B
NP
Luciana Ferreira
Nadia Pereira
6
Carla Sato
Heloisa Petrucci
3
SF
•
I Etapa Sunset Cup 2024 - Feminino B
FD
Fabiele Paulo
Rosana Lopes
2
NP
Luciana Ferreira
Nadia Pereira
6
Grupos
•
3° Etapa Circuito Melhores do Ano Orla BT 2024 - Feminina B
BG
Brunna Silva
Camila Nunes
0
NP
Luciana Ferreira
Nadia Pereira
6
SF
•
3° Etapa Circuito Melhores do Ano Orla BT 2024 - Feminina B
Luana Teles
Maria Mendes
1
NP
Luciana Ferreira
Nadia Pereira
6
Final
•
3° Etapa Circuito Melhores do Ano Orla BT 2024 - Feminina B
SF
Maria Capelette
Sara Figueiras
3
NP
Luciana Ferreira
Nadia Pereira
6
Grupos
•
3° Etapa Circuito Melhores do Ano Orla BT 2024 - Feminina B
NP
Luciana Ferreira
Nadia Pereira
6
Juliana Linhares
Karine Carmo
1
Grupos
•
3° Etapa Circuito Melhores do Ano Orla BT 2024 - Feminina B
NP
Luciana Ferreira
Nadia Pereira
6
FC
Ângela Sironi
Franciele Menin
3
Grupos
•
I GAME SET LEAGUE 2024 - Mista B
MM
Maurilio Mardegan
Rosana Lopes
2
AS
Adalberto Neto
Luciana Ferreira
6
Grupos
•
I GAME SET LEAGUE 2024 - Mista B
AS
Adalberto Neto
Luciana Ferreira
6
FD
JW
Fabiele Paulo
Josue Wallace
4
Final
•
I GAME SET LEAGUE 2024 - Mista B
AS
Adalberto Neto
Luciana Ferreira
6
Carina Pierini
Fabricio Wako
1
SF
•
I GAME SET LEAGUE 2024 - Mista B
AS
Adalberto Neto
Luciana Ferreira
6
JB
NP
José Buzzatto
Nadia Pereira
2
Grupos
•
2° Etapa Circuito Melhores do Ano Orla BT 2024 - Mista B
SS
Murillo Zanon
Sophia Storto
1
Cleyton Oliveira
Luciana Ferreira
6
QF
•
2° Etapa Circuito Melhores do Ano Orla BT 2024 - Mista B
Cleyton Oliveira
Luciana Ferreira
6
Arthur Freitas
Maria Mendes
1
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
…
12
13
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?