Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
46 Duplas
Final
•
4˚ Open CT Arena Nacional - Feminina 40+
LG
Carolina Albuquerque
Luciane Guimaraes
7
RP
Luciana Natale
Raquel Pereira
6
5
SF
•
4˚ Open CT Arena Nacional - Feminina 40+
RP
Luciana Natale
Raquel Pereira
6
KK
Karina Moura
Milena Etchenique
3
Grupos
•
4˚ Open CT Arena Nacional - Feminina 40+
RP
Luciana Natale
Raquel Pereira
4
LG
Carolina Albuquerque
Luciane Guimaraes
6
Grupos
•
4˚ Open CT Arena Nacional - Feminina 40+
Ana Peliciari
Rosemeire Muriana
2
RP
Luciana Natale
Raquel Pereira
6
Grupos
•
1º TORNEIO ABERTO DE PICKLEBALL - INTERMEDIÁRIO
GA
Graziela Andretto
Luciana Natale
11
AM
FF
Alexandre Marciano
Fabiano Feijó
4
Grupos
•
1º TORNEIO ABERTO DE PICKLEBALL - INTERMEDIÁRIO
EA
Edson Novaes
Renata Lopes
1
GA
Graziela Andretto
Luciana Natale
11
Grupos
•
1º TORNEIO ABERTO DE PICKLEBALL - INTERMEDIÁRIO
Isadora Campi
Lucas Rego
6
GA
Graziela Andretto
Luciana Natale
11
Grupos
•
1º TORNEIO ABERTO DE PICKLEBALL - INTERMEDIÁRIO
GA
Graziela Andretto
Luciana Natale
11
GL
ML
Gustavo Laranjeira
Mauricio Laranjeira
1
Grupos
•
1º TORNEIO ABERTO DE PICKLEBALL - INTERMEDIÁRIO
GA
Graziela Andretto
Luciana Natale
11
AP
PM
Alejandro Povedano
Peter Milko
8
Grupos
•
1º TORNEIO ABERTO DE PICKLEBALL - INTERMEDIÁRIO
DR
FR
Darwin Raphael
Fred Rangel
8
GA
Graziela Andretto
Luciana Natale
11
Grupos
•
1º TORNEIO ABERTO DE PICKLEBALL - INTERMEDIÁRIO
GA
Graziela Andretto
Luciana Natale
11
DC
TC
Daniel Cunha
Theodoro Cunha
8
SF
•
1º TORNEIO ABERTO DE PICKLEBALL - INTERMEDIÁRIO
GA
Graziela Andretto
Luciana Natale
11
Isadora Campi
Lucas Rego
2
Final
•
1º TORNEIO ABERTO DE PICKLEBALL - INTERMEDIÁRIO
GA
Graziela Andretto
Luciana Natale
11
GL
ML
Gustavo Laranjeira
Mauricio Laranjeira
9
R16
•
Torneio Só para Elas - 2 - Categoria Especial
Adriana Silberberg
Luciana Natale
4
4
EQ
MW
Elisabete Bertolini
M. Wiegand
6
6
Grupos
•
Torneio Só para Elas - 8 - Categoria 40+
EQ
Elisabete Bertolini
Paula Pedroso
0
Adriana Silberberg
Luciana Natale
0
Grupos
•
Torneio Só para Elas - 8 - Categoria 40+
Adriana Silberberg
Luciana Natale
0
Glenda Antonelli
Thais Raymundo
0
Final
•
Etapa Eco/Balena - Circuito BT 2020/2021 - Dupla Feminina A
GB
GE
Gabriela Bazzon
Gisella Eleutero
6
DM
Danielle Marques
Luciana Natale
2
Grupos
•
Etapa Eco/Balena - Circuito BT 2020/2021 - Dupla Feminina A
DM
Danielle Marques
Luciana Natale
6
AV
Aline Verissimo
Rosi Veríssimo
4
Grupos
•
Etapa Eco/Balena - Circuito BT 2020/2021 - Dupla Feminina A
Carolina Conceição
Emanuele Diniz
1
DM
Danielle Marques
Luciana Natale
6
QF
•
Etapa Eco/Balena - Circuito BT 2020/2021 - Dupla Feminina A
AV
SL
Ana Pimenta
Sandra Locatelli
0
DM
Danielle Marques
Luciana Natale
4
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?