Jogos
Todos
0 Pendentes
3 Simples
62 Duplas
SF
•
5° OPEN MORADAS DA SERRA DE BT - Masculino C
Antonino Marques
Lucio Francisco
0
Manoel Junior
Pedro Netto
6
Grupos
•
5° OPEN MORADAS DA SERRA DE BT - Misto C
João Ferreira
Laíse Garcia
5
Fernanda Ribeiro
Lucio Francisco
7
Grupos
•
5° OPEN MORADAS DA SERRA DE BT - Misto C
Fernanda Ribeiro
Lucio Francisco
1
André Nunes
Sinara Padua
6
QF
•
5° OPEN MORADAS DA SERRA DE BT - Misto C
DM
Andre Ferrao
Daniela Magalhaes
2
Fernanda Ribeiro
Lucio Francisco
6
SF
•
5° OPEN MORADAS DA SERRA DE BT - Misto C
Fernanda Ribeiro
Lucio Francisco
6
7
Diego Sousa
Luciana Pena
7
QF
•
Telinvest Cup - Beach Tennis (Etapa 3) - Dupla Masculina Iniciante - Beach Tennis
Juliano Almeida
Lucio Francisco
6
WD
João Nogueira
Wellington Teixeira
1
SF
•
Telinvest Cup - Beach Tennis (Etapa 3) - Dupla Masculina Iniciante - Beach Tennis
Juliano Almeida
Lucio Francisco
7
João Aguilar
Mirinho Vicente
5
Final
•
Telinvest Cup - Beach Tennis (Etapa 3) - Dupla Masculina Iniciante - Beach Tennis
Antonino Marques
Eduardo Erbst
6
7
Juliano Almeida
Lucio Francisco
4
5
Grupos
•
Telinvest Cup - Beach Tennis (Etapa 3) - Dupla Masculina Iniciante - Beach Tennis
Davi Nogueira
Diego Sousa
3
Juliano Almeida
Lucio Francisco
6
Grupos
•
Telinvest Cup - Beach Tennis (Etapa 3) - Dupla Masculina Iniciante - Beach Tennis
Juliano Almeida
Lucio Francisco
6
DA
Davi Paula
Rafael Fernandes
1
Grupos
•
Telinvest Cup - Beach Tennis (Etapa 3) - Dupla Mista Iniciante - Beach Tennis
Isadora Silveira
Lucio Francisco
2
Eduardo Erbst
Thaís Couto
6
Grupos
•
Telinvest Cup - Beach Tennis (Etapa 3) - Dupla Mista Iniciante - Beach Tennis
Ionara Martins
Pedro Netto
1
Isadora Silveira
Lucio Francisco
6
QF
•
Telinvest Cup - Beach Tennis (Etapa 3) - Dupla Mista Iniciante - Beach Tennis
Isadora Silveira
Lucio Francisco
6
Cris Branco
Vitor Branco
2
SF
•
Telinvest Cup - Beach Tennis (Etapa 3) - Dupla Mista Iniciante - Beach Tennis
Isadora Silveira
Lucio Francisco
6
OM
Antonino Marques
Onofra Morais
4
Final
•
Telinvest Cup - Beach Tennis (Etapa 3) - Dupla Mista Iniciante - Beach Tennis
Eduardo Erbst
Thaís Couto
6
6
Isadora Silveira
Lucio Francisco
0
2
Grupos
•
Telinvest Cup - Beach Tennis (Etapa 3) - Simples Masculina C - Beach Tennis
Felipe Nogueira
2
Lucio Francisco
6
Grupos
•
Telinvest Cup - Beach Tennis (Etapa 3) - Simples Masculina C - Beach Tennis
Lucio Francisco
6
Fernando Queiroz
2
SF
•
Telinvest Cup - Beach Tennis (Etapa 3) - Simples Masculina C - Beach Tennis
Gustavo Ribeiro
6
Lucio Francisco
1
SF
•
Telinvest Cup - Beach Tennis (Etapa 2) - Dupla Masculina Iniciante - Beach Tennis
DL
Alexandre Mendes
Douglas Ladeira
6
Juliano Almeida
Lucio Francisco
3
Grupos
•
Telinvest Cup - Beach Tennis (Etapa 2) - Dupla Masculina Iniciante - Beach Tennis
Igor Ribeiro
Rodrigo Souza
6
Juliano Almeida
Lucio Francisco
4
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?