Jogos
Todos
4 Pendentes
8 Simples
139 Duplas
Grupos
•
INTER ARENAS (Etapa VENICE BEACH CLUB) - 8ª etapa 12 e 13 de NOVEMBRO - MISTA D/C
JA
Jackeline Abrão
Lucio Perini
6
EB
MD
Emily Bedin
Manoel Filho
1
Grupos
•
INTER ARENAS (Etapa VENICE BEACH CLUB) - 8ª etapa 12 e 13 de NOVEMBRO - MISTA D/C
Camila Anholetto
Gabriel Matteo
7
JA
Jackeline Abrão
Lucio Perini
6
1
R16
•
INTER ARENAS (Etapa VENICE BEACH CLUB) - 8ª etapa 12 e 13 de NOVEMBRO - MISTA D/C
JA
Jackeline Abrão
Lucio Perini
6
GK
Cíntia Quirino
Guilherme Kfouri
1
QF
•
INTER ARENAS (Etapa VENICE BEACH CLUB) - 8ª etapa 12 e 13 de NOVEMBRO - MISTA D/C
JA
Jackeline Abrão
Lucio Perini
1
Carol Araujo
Digo Qp
6
Grupos
•
INTER ARENAS (Etapa VENICE BEACH CLUB) - 8ª etapa 12 e 13 de NOVEMBRO - MASCULINA D/C
Andrei Pavao
Lucio Perini
6
José Sousa
Pedro Pereira
4
QF
•
INTER ARENAS (Etapa VENICE BEACH CLUB) - 8ª etapa 12 e 13 de NOVEMBRO - MASCULINA D/C
Digo Qp
Gabriel Matteo
6
Andrei Pavao
Lucio Perini
4
Grupos
•
INTER ARENAS (Etapa VENICE BEACH CLUB) - 8ª etapa 12 e 13 de NOVEMBRO - MASCULINA D/C
Bruno Gallucci
Guilherme Zaccaro
6
Andrei Pavao
Lucio Perini
2
QF
•
TANGERINA BEACH TENNIS SEGUNDA ETAPA - MASCULINO C
MC
Matheus Nascimento
Murilo Campos
1
Andrei Pavao
Lucio Perini
6
SF
•
TANGERINA BEACH TENNIS SEGUNDA ETAPA - MASCULINO C
Andrei Pavao
Lucio Perini
7
Bruno Castilho
Gustavo Moreno
6
1
Final
•
TANGERINA BEACH TENNIS SEGUNDA ETAPA - MASCULINO C
Fernando Bonotti
Gabriel Fava
6
Andrei Pavao
Lucio Perini
2
Grupos
•
TANGERINA BEACH TENNIS SEGUNDA ETAPA - MASCULINO C
Marcello Silva
Renan Souza
1
Andrei Pavao
Lucio Perini
6
Grupos
•
TANGERINA BEACH TENNIS SEGUNDA ETAPA - MASCULINO C
Andrei Pavao
Lucio Perini
6
DZ
Daniel Zorzete
Rogério Simões
3
Grupos
•
TANGERINA BEACH TENNIS SEGUNDA ETAPA - MISTA C
JA
Jackeline Abrão
Lucio Perini
6
Estella Moraes
Gabriel Henrique
1
Grupos
•
TANGERINA BEACH TENNIS SEGUNDA ETAPA - MISTA C
Bianca Bortot
Sérgio Oliveira
1
JA
Jackeline Abrão
Lucio Perini
6
Grupos
•
TANGERINA BEACH TENNIS SEGUNDA ETAPA - MISTA C
Lucas Palencia
Talita Taraban
0
JA
Jackeline Abrão
Lucio Perini
6
R16
•
TANGERINA BEACH TENNIS SEGUNDA ETAPA - MISTA C
JA
Jackeline Abrão
Lucio Perini
4
Marcelo Martinelli
Milene Martinelli
6
R16
•
Circuito ProAtiva Sports - Etapa Tatuapraia - Mista C
IT
Igor Higashi
Vanessa Borges
5
JA
Jackeline Abrão
Lucio Perini
7
QF
•
Circuito ProAtiva Sports - Etapa Tatuapraia - Mista C
Ana Batlouni
Eduardo Francisco
7
JA
Jackeline Abrão
Lucio Perini
6
7
Grupos
•
Circuito ProAtiva Sports - Etapa Tatuapraia - Masculina C
RA
Lucio Perini
Rogério Augusto
3
Alex Silva
Jun Fukushima
6
Grupos
•
Circuito ProAtiva Sports - Etapa Tatuapraia - Masculina C
Guilherme Ribeiro
Helinho Mitto
6
RA
Lucio Perini
Rogério Augusto
1
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?