Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
56 Duplas
Grupos
•
BH Cup de Beach Tennis - FEMININO D
Adeisa Colem
Luisa Colem
3
Daniele Paz
Karina Franca
6
Grupos
•
BH Cup de Beach Tennis - FEMININO D
MF
Gabriela Veiga
Marcela Figueiredo
7
Adeisa Colem
Luisa Colem
5
Grupos
•
FMT 500 - 1º Aberto de Beach Tênis CORONA - Gurgel/Lagoa Santa - Regional 04 - Amadora Sub 14 Anos - Duplas/Mistas
TT
Luisa Colem
Théo Santiago
5
Lucas Brener
Manuela Arroyuelo
7
Grupos
•
FMT 500 - 1º Aberto de Beach Tênis CORONA - Gurgel/Lagoa Santa - Regional 04 - Amadora Sub 14 Anos - Duplas/Mistas
Mateus Melo
Sofia Castro
6
TT
Luisa Colem
Théo Santiago
2
Grupos
•
FMT 500 - 1º Aberto de Beach Tênis CORONA - Gurgel/Lagoa Santa - Regional 04 - Amadora Sub 14 Anos - Duplas/Mistas
TT
Luisa Colem
Théo Santiago
0
Gabriel Weber
Stefani Lambrakos
0
Grupos
•
CBBT/FMBT 500 - 1ª Copa Minas JÚNIOR 2023 - Dupla Mista Sub 14
TT
Luisa Colem
Théo Santiago
6
CG
SG
Catarina Gama
Salomão Marques
4
Grupos
•
CBBT/FMBT 500 - 1ª Copa Minas JÚNIOR 2023 - Dupla Mista Sub 14
Gabriel Weber
Stefani Lambrakos
6
TT
Luisa Colem
Théo Santiago
1
Grupos
•
CBBT/FMBT 500 - 1ª Copa Minas JÚNIOR 2023 - Dupla Mista Sub 14
AF
Alfredo Franco
Júlia Feitosa
6
TT
Luisa Colem
Théo Santiago
2
Grupos
•
CBBT/FMBT 250 KIDS - Circuito Arena 7 - 2ª Etapa - Dupla Feminina Júnior 14
Ana Alcântara
Stefani Lambrakos
6
Eloah Quirino
Luisa Colem
2
Grupos
•
CBBT/FMBT 250 KIDS - Circuito Arena 7 - 2ª Etapa - Dupla Feminina Júnior 14
Eloah Quirino
Luisa Colem
4
Júlia Feitosa
Manuela Arroyuelo
6
Grupos
•
FMT 250 - 1º Beach Tennis Teuto - 1ª Etapa - Betim - Regional 04 - Amadora Sub 14 Anos - Duplas/Mistas
FA
Fernanda Amaral
Lorenzo Rezende
6
TT
Luisa Colem
Théo Santiago
2
Grupos
•
FMT 250 - 1º Beach Tennis Teuto - 1ª Etapa - Betim - Regional 04 - Amadora Sub 14 Anos - Duplas/Mistas
João Dias
Manuela Arroyuelo
2
TT
Luisa Colem
Théo Santiago
6
Grupos
•
FMT 250 - 1º Beach Tennis Teuto - 1ª Etapa - Betim - Regional 04 - Amadora Sub 14 Anos - Duplas/Mistas
TT
Luisa Colem
Théo Santiago
7
Mateus Melo
Sofia Castro
5
Grupos
•
1º Open BT - Teté & Rafa - Mista D
TT
Luisa Colem
Théo Santiago
5
AF
GF
Ana Ferreira
Guilherme Mesquita
7
Grupos
•
1º Open BT - Teté & Rafa - Mista D
AV
CC
Alexandre Tobias
Cinthya Coutinho
3
TT
Luisa Colem
Théo Santiago
6
QF
•
1º Open BT - Teté & Rafa - Mista D
TT
Luisa Colem
Théo Santiago
2
Fabíola Lisboa
Hudson Savi
6
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?