Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
36 Duplas
Grupos
•
1º Torneio Nossa Praia Beach Tennis - Nosso Arraiá - Masculino C/D
PR
Adriano Alvarenga
Pedro Reis
5
Felipe Colpa
Luiz Antunes
7
Grupos
•
1º Torneio Nossa Praia Beach Tennis - Nosso Arraiá - Masculino C/D
Felipe Colpa
Luiz Antunes
2
Frederico Magalhães
Marcelo Magalhães
6
Grupos
•
4ª Etapa Liga Zeiq 2024 | Casa Branca-SP - Dupla Masculina C
Joao Mancuso
Luiz Antunes
1
João Dias
Manoel Junior
6
Grupos
•
4ª Etapa Liga Zeiq 2024 | Casa Branca-SP - Dupla Masculina C
LZ
João Alcântara
Lucas Zarif
6
Joao Mancuso
Luiz Antunes
1
Grupos
•
5ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Marina Beach /Temporada 2024 - Duplas Masculina C
Gabriel Morgon
Lucas Menegatti
6
Luiz Antunes
Ricardo Fernandes
1
Grupos
•
5ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Marina Beach /Temporada 2024 - Duplas Masculina C
Luiz Antunes
Ricardo Fernandes
2
CB
Carlos Neto
Ricardo Contessotto
6
Grupos
•
3º Open Beach Tennis Arena Sol - Categoria D - Mista
Felipe Colpa
Rafaela Souza
0
Luiz Antunes
Raquel Antunes
6
Grupos
•
3º Open Beach Tennis Arena Sol - Categoria D - Mista
Luiz Antunes
Raquel Antunes
0
AM
Ana Garcia
Andre Migotto
6
SF
•
3º Open Beach Tennis Arena Sol - Categoria D - Mista
Luiz Antunes
Raquel Antunes
6
Amanda Schimidt
Diego Tognolo
3
Final
•
3º Open Beach Tennis Arena Sol - Categoria D - Mista
AM
Ana Garcia
Andre Migotto
6
Luiz Antunes
Raquel Antunes
4
Grupos
•
3º Open Beach Tennis Arena Sol - Categoria D - Masculina
Felipe Colpa
Luiz Antunes
2
RT
Caike Moreira
Rodrigo Teixeira
6
Grupos
•
3º Open Beach Tennis Arena Sol - Categoria D - Masculina
GP
LP
Gustavo Pinho
Leonardo Pinho
6
Felipe Colpa
Luiz Antunes
2
Grupos
•
3º Open Beach Tennis Arena Sol - Categoria C - Masculina
Fabio Barbosa
Luiz Antunes
0
Gabriel Sabino
Ricardo Fernandes
6
Grupos
•
3º Open Beach Tennis Arena Sol - Categoria C - Masculina
CI
Carlos Pizani
Carlos Bueno
5
Fabio Barbosa
Luiz Antunes
7
Grupos
•
3º Open Beach Tennis Arena Sol - Categoria C - Masculina
FS
Diego Tognolo
Fabrício Schimidt
4
Fabio Barbosa
Luiz Antunes
6
Grupos
•
3º Open Beach Tennis Arena Sol - 30+ Masculina
Luiz Antunes
Wellington Munhoz
3
Douglas Henrique
Lucas Terra
6
Grupos
•
3º Open Beach Tennis Arena Sol - 30+ Masculina
Luiz Antunes
Wellington Munhoz
4
Daniel Oliveira
Francisco Lima
6
Grupos
•
3º Open Beach Tennis Arena Sol - 30+ Masculina
WA
Joao Mancuso
Waldemar Andrade
4
Luiz Antunes
Wellington Munhoz
6
Grupos
•
2ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Espaço Beach VG /Temporada 2024 - Duplas Masculina C
AR
Anthony Resende
Luis Pereira
6
Luiz Antunes
Ricardo Fernandes
4
Grupos
•
2ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Espaço Beach VG /Temporada 2024 - Duplas Masculina C
Luiz Antunes
Ricardo Fernandes
0
AV
RC
Antônio Vianna
Rafael Coleta
6
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?