Jogos
Todos
0 Pendentes
5 Simples
175 Duplas
Grupos
•
Etapa 04 - Portal 2 Assis - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level - CATEGORIA MASCULINA B
Gustavo Bonini
Luiz Assumpção
6
FM
Felipe Micheletto
Pedro Esteves
1
Grupos
•
Etapa 04 - Portal 2 Assis - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level - CATEGORIA MASCULINA B
TM
Fabricio Honorato
Thiago Freitas
2
Gustavo Bonini
Luiz Assumpção
6
Grupos
•
Etapa 04 - Portal 2 Assis - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level - CATEGORIA MASCULINA B
Adolfo Freitas
Ivan Cunha
3
Gustavo Bonini
Luiz Assumpção
6
SF
•
Etapa 04 - Portal 2 Assis - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level - CATEGORIA MASCULINA B
FM
Daniel Nunes
Flávio Marquezi
7
Gustavo Bonini
Luiz Assumpção
5
3º/4º colocado
•
Etapa 04 - Portal 2 Assis - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level - CATEGORIA MASCULINA B
Adolfo Freitas
Ivan Cunha
10
Gustavo Bonini
Luiz Assumpção
8
Grupos
•
TORNEIO PÓS - CLÍNICA NICOLAS GIANOTTI - CATEGORIA MASCULINA A+B
Luiz Assumpção
Otaviano Vieira
6
Aurelio Pires
Eduardo Baggio
0
Grupos
•
TORNEIO PÓS - CLÍNICA NICOLAS GIANOTTI - CATEGORIA MASCULINA A+B
GA
Guilherme Afif
Roberto Miranda
6
3
Luiz Assumpção
Otaviano Vieira
7
SF
•
TORNEIO PÓS - CLÍNICA NICOLAS GIANOTTI - CATEGORIA MASCULINA A+B
Luiz Assumpção
Otaviano Vieira
6
Alexis Yaccuzzi
Rafael Dini
3
Final
•
TORNEIO PÓS - CLÍNICA NICOLAS GIANOTTI - CATEGORIA MASCULINA A+B
Luiz Assumpção
Otaviano Vieira
3
JF
Daniel Nunes
Jose Francisco
6
Grupos
•
1º OPEN DE BEACH TENNIS - ARENA VIP SPORTS - MASCULINO AB
AN
AS
Alexandre Novaga
Angelo Netto
7
JF
Jose Francisco
Luiz Assumpção
5
Grupos
•
1º OPEN DE BEACH TENNIS - ARENA VIP SPORTS - MASCULINO AB
RA
Carlos Pescada
Rodrigo Franciscatti
5
JF
Jose Francisco
Luiz Assumpção
7
Grupos
•
1º OPEN DE BEACH TENNIS - ARENA VIP SPORTS - MASCULINO AB
JF
Jose Francisco
Luiz Assumpção
0
Daniel Nunes
Gustavo Yuki
0
Final
•
1º OPEN DE BEACH TENNIS - ARENA VIP SPORTS - MASCULINO AB
JF
Jose Francisco
Luiz Assumpção
1
RA
Carlos Pescada
Rodrigo Franciscatti
6
SF
•
1º OPEN DE BEACH TENNIS - ARENA VIP SPORTS - MASCULINO AB
RK
Rafael Barbosa
Rodrigo Kakinohana
6
6
JF
Jose Francisco
Luiz Assumpção
7
Grupos
•
CONVOCADOS B+ - MASCULINO segunda fase - CONVOCADOS B+
Mateus Fidelis
Rogério Batista
6
6
Luiz Assumpção
Pedro Criveli
0
2
Grupos
•
2° Etapa Arena Red Beach Sports de Candido Mota - SP - MASCULINA - B
Luiz Assumpção
Rogério Margutti
0
Carlos Pescada
Henrique Hernandes
6
Grupos
•
2° Etapa Arena Red Beach Sports de Candido Mota - SP - MASCULINA - B
Ricardo Nogueira
Thiago Belini
4
Luiz Assumpção
Rogério Margutti
6
3º/4º colocado
•
2° Etapa Arena Red Beach Sports de Candido Mota - SP - MASCULINA - B
AN
Alexandre Novaga
Daniel Nunes
10
Luiz Assumpção
Rogério Margutti
4
SF
•
2° Etapa Arena Red Beach Sports de Candido Mota - SP - MASCULINA - B
Luiz Assumpção
Rogério Margutti
4
FM
Fabio Siqueira
Flávio Marquezi
6
Grupos
•
CONVOCADOS B+ - MASCULINO segunda fase - CONVOCADOS B+
André Rossi
Carlos Pescada
6
6
Luiz Assumpção
Pedro Criveli
1
1
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?