Jogos
Todos
5 Pendentes
9 Simples
154 Duplas
Grupos
•
OPEN SÃO PAULO BEACH TENNIS - ETAPA SÃO PAULO - A ILHA - MASCULINA MESTRES E ALUNOS (R$ 1.000,00 - JOGOS 30/05/2024)
Fabio Puccini
Luiz Araujo
6
Leandro Andrade
Tardelis Marques
2
Grupos
•
OPEN SÃO PAULO BEACH TENNIS - ETAPA SÃO PAULO - A ILHA - MASCULINA MESTRES E ALUNOS (R$ 1.000,00 - JOGOS 30/05/2024)
Mateus Acedo
Rafael Fedel
6
5
Fabio Puccini
Luiz Araujo
7
Grupos
•
OPEN SÃO PAULO BEACH TENNIS - ETAPA SÃO PAULO - A ILHA - MASCULINA MESTRES E ALUNOS (R$ 1.000,00 - JOGOS 30/05/2024)
Davi Reis
Mateus Puglieri
6
Fabio Puccini
Luiz Araujo
4
Grupos
•
OPEN SÃO PAULO BEACH TENNIS - ETAPA SÃO PAULO - A ILHA - MISTA MESTRES E ALUNAS (R$ 1.000,00 - JOGOS 30/05/2024)
Luiz Araujo
Paloma Puccini
6
Luciana Souza
Tardelis Marques
0
Grupos
•
OPEN SÃO PAULO BEACH TENNIS - ETAPA SÃO PAULO - A ILHA - MISTA MESTRES E ALUNAS (R$ 1.000,00 - JOGOS 30/05/2024)
EA
Eloah Bergamin
Lucca Guerra
4
Luiz Araujo
Paloma Puccini
6
Grupos
•
OPEN SÃO PAULO BEACH TENNIS - ETAPA SÃO PAULO - A ILHA - MISTA MESTRES E ALUNAS (R$ 1.000,00 - JOGOS 30/05/2024)
Fabíola Castro
Raphael Rodrigues
4
Luiz Araujo
Paloma Puccini
6
QF
•
OPEN SÃO PAULO BEACH TENNIS - ETAPA SÃO PAULO - A ILHA - MASCULINA MESTRES E ALUNOS (R$ 1.000,00 - JOGOS 30/05/2024)
Fabio Puccini
Luiz Araujo
3
Gilberto Homsi
Nico Lepratti
6
Final
•
OPEN SÃO PAULO BEACH TENNIS - ETAPA SÃO PAULO - A ILHA - MISTA MESTRES E ALUNAS (R$ 1.000,00 - JOGOS 30/05/2024)
DM
Danielle Marques
Gilberto Homsi
7
Luiz Araujo
Paloma Puccini
5
SF
•
OPEN SÃO PAULO BEACH TENNIS - ETAPA SÃO PAULO - A ILHA - MISTA MESTRES E ALUNAS (R$ 1.000,00 - JOGOS 30/05/2024)
MC
Ludimila Martins
Mauricio Junior
3
Luiz Araujo
Paloma Puccini
6
SF
•
1º Open Santa Areia de Beach Tennis - Masculino A
Gu Hashi
Luiz Araujo
3
Bruno Marins
Felipe Costa
6
Grupos
•
1º Open Santa Areia de Beach Tennis - Masculino A
Guilherme Prado
Gustavo Loures
4
Gu Hashi
Luiz Araujo
6
Grupos
•
1º Open Santa Areia de Beach Tennis - Masculino A
Gu Hashi
Luiz Araujo
6
5
Davi Haddad
Du Stefani
7
QF
•
1º Open Santa Areia de Beach Tennis - Masculino A
Guilherme Oliveira
Leo Costa
4
Gu Hashi
Luiz Araujo
6
R32
•
Circuito Beach Tennis | 3ª Etapa - Arena Aveiro - CAMPINAS/SP - Dupla Masculino PRO - QUALI
Jefferson Cruz
Luiz Araujo
6
6
Marcio Caminada
Matheus Caminada
2
3
R16
•
Circuito Beach Tennis | 3ª Etapa - Arena Aveiro - CAMPINAS/SP - Dupla Masculino PRO - QUALI
Arthur Conti
Matheus Costa
6
6
Jefferson Cruz
Luiz Araujo
0
1
Grupos
•
CBBT100/FPBT100 - 4º COPA MARTIM AFONSO ASSOCIAÇÃO COMERCIAL DE SÃO VICENTE - Dupla Masculino A
GF
Gabriel Newman
Igor Felix
6
Gu Hashi
Luiz Araujo
2
Grupos
•
CBBT100/FPBT100 - 4º COPA MARTIM AFONSO ASSOCIAÇÃO COMERCIAL DE SÃO VICENTE - Dupla Masculino A
Gu Hashi
Luiz Araujo
4
Jotta Dias
Weslley Costa
6
Grupos
•
CBBT100/FPBT100 - 4º COPA MARTIM AFONSO ASSOCIAÇÃO COMERCIAL DE SÃO VICENTE - Dupla Masculino A
Gu Hashi
Luiz Araujo
7
CM
Caique Garcia
Cauê Moreno
5
Grupos
•
3° BT House Open - MISTA A
JF
PH
Julia Florito
Pedro Lynch
6
Bruna Bras
Luiz Araujo
2
Grupos
•
3° BT House Open - MISTA A
Bruna Bras
Luiz Araujo
6
LB
Luigi Barbieri
Natalia Aquino
1
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?