Jogos
Todos
1 Pendente
5 Simples
58 Duplas
Grupos
•
22/03 - 2ª Rolpato Rolamentos - Masculino
Cristhian Svidzinski
Luiz Lima
6
GH
Caio Link
Georgen Hauagge
3
Grupos
•
22/03 - 2ª Rolpato Rolamentos - Masculino
Daniel Rossetto
Jhonattan Dioka
1
Cristhian Svidzinski
Luiz Lima
6
Grupos
•
22/03 - 2ª Rolpato Rolamentos - Masculino
R.
Jeferson Bergamaschi
Roni
2
Cristhian Svidzinski
Luiz Lima
6
QF
•
22/03 - 2ª Rolpato Rolamentos - Masculino
BM
NA
Bruno Manfroi
Neto Araújo
6
Cristhian Svidzinski
Luiz Lima
3
Grupos
•
Liga do Sudoeste - Etapa Wave Beach Sports - OPEN Mista
JR
João Rezzadori
Larissa Andrade
3
Leila Decol
Luiz Lima
6
Grupos
•
Liga do Sudoeste - Etapa Wave Beach Sports - OPEN Mista
Leila Decol
Luiz Lima
1
Carolina Macari
Luan Crisan
6
Grupos
•
Liga do Sudoeste - Etapa Wave Beach Sports - OPEN Mista
EB
Evelyn Batista
Helinton Schussler
6
Leila Decol
Luiz Lima
4
QF
•
Liga do Sudoeste - Etapa Wave Beach Sports - OPEN Masculina
LZ
Leonardo Zanella
Luiz Lima
6
Daniel Rossetto
Lucas Gugik
2
SF
•
Liga do Sudoeste - Etapa Wave Beach Sports - OPEN Masculina
AK
SD
André Kim
Samuel Ross
6
LZ
Leonardo Zanella
Luiz Lima
3
Grupos
•
Liga do Sudoeste - Etapa Wave Beach Sports - OPEN Masculina
LZ
Leonardo Zanella
Luiz Lima
4
AR
RG
Artur Giuliani
Roger Hermann
6
Grupos
•
Liga do Sudoeste - Etapa Wave Beach Sports - OPEN Masculina
JR
Adriano Mello
João Rezzadori
1
LZ
Leonardo Zanella
Luiz Lima
6
Grupos
•
LINE - Etapa Arena Bendito - Masculina A
Marcelo Spegiorin
Rodolfo Araújo
6
Leonardo Silva
Luiz Lima
2
Grupos
•
LINE - Etapa Arena Bendito - Masculina A
Juliano Hoffmann
Wagner Bortolozzo
6
Leonardo Silva
Luiz Lima
0
Grupos
•
LINE - Etapa Arena Bendito - Masculina A
Leonardo Silva
Luiz Lima
6
Arthur Battisti
Jonael Detoni
2
QF
•
JogueBem Dupla Eliminatória 02 e 03 / 09 - Masculino B/C
Luiz Lima
Murilo Chaves
6
7
Elton Silva
Sidinei Barozzi
2
6
2
F-1
•
JogueBem Dupla Eliminatória 02 e 03 / 09 - Masculino A/B - Repescagem
GK
[
2
]
Eduardo Branco
[
2
]
Gustavo Kimura
4
4
Lucas Oliveira
Luiz Lima
2
3
4
SF-2
•
JogueBem Dupla Eliminatória 02 e 03 / 09 - Masculino A/B - Repescagem
Lucas Oliveira
Luiz Lima
2
4
10
FM
LS
Fernando Marassi
Leonardo Stulp
4
3
6
4
SF
•
JogueBem Dupla Eliminatória 02 e 03 / 09 - Masculino A/B
DD
Daniel Santos
Murilo Chaves
6
7
Lucas Oliveira
Luiz Lima
3
6
6
QF
•
JogueBem Dupla Eliminatória 02 e 03 / 09 - Masculino A/B
AP
RO
Alexandre Pachenki
Ricardo Ottani
0
0
Lucas Oliveira
Luiz Lima
6
6
F-1
•
JogueBem Dupla Eliminatória 02 e 03 / 09 - Masculino B/C - Repescagem
Elton Silva
Sidinei Barozzi
1
4
11
Luiz Lima
Murilo Chaves
4
0
9
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?