Jogos
Todos
0 Pendentes
18 Simples
238 Duplas
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 2ª Etapa - Arena Vinhedo - VINHEDO-SP - Dupla Mista A
Angelo Silva
Dariane Silva
2
Luiz Xavier
Pietra Gonçalves
6
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 2ª Etapa - Arena Vinhedo - VINHEDO-SP - Dupla Mista A
Luiz Xavier
Pietra Gonçalves
2
Gustavo Nicolau
Mariana Junqueira
6
SF
•
Circuito Beach Tennis | 1ª Etapa - CT Lucas Sousa/Na Quadra - VALINHOS-SP - Dupla Mista A
BC
GB
Bruno Batista
Giovanna Batista
7
Giovana Moscardini
Luiz Xavier
5
R32
•
Circuito Beach Tennis | 1ª Etapa - CT Lucas Sousa/Na Quadra - VALINHOS-SP - Dupla Masculino B
MS
Giuliano Ferrari
Matheus Silva
3
JV
João Marconi
Luiz Xavier
6
R16
•
Circuito Beach Tennis | 1ª Etapa - CT Lucas Sousa/Na Quadra - VALINHOS-SP - Dupla Masculino B
Adriano Giannoni
Pietro Ferrari
3
JV
João Marconi
Luiz Xavier
6
QF
•
Circuito Beach Tennis | 1ª Etapa - CT Lucas Sousa/Na Quadra - VALINHOS-SP - Dupla Masculino B
Gabriel Mello
Vitor Molena
3
JV
João Marconi
Luiz Xavier
6
SF
•
Circuito Beach Tennis | 1ª Etapa - CT Lucas Sousa/Na Quadra - VALINHOS-SP - Dupla Masculino B
JV
João Marconi
Luiz Xavier
1
RL
Bruno Gilio
Rafael Calaes
6
R16
•
Circuito Beach Tennis | 1ª Etapa - CT Lucas Sousa/Na Quadra - VALINHOS-SP - Dupla Mista A
Giovana Moscardini
Luiz Xavier
6
Camila Santos
Herlens Peres
1
QF
•
Circuito Beach Tennis | 1ª Etapa - CT Lucas Sousa/Na Quadra - VALINHOS-SP - Dupla Mista A
Giovana Moscardini
Luiz Xavier
6
Luis Bertolini
Manuela Milioni
3
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 1ª Etapa - CT Lucas Sousa/Na Quadra - VALINHOS-SP - Dupla Masculino B
Calisto
Diego Avila
2
2
JV
João Marconi
Luiz Xavier
6
6
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 1ª Etapa - CT Lucas Sousa/Na Quadra - VALINHOS-SP - Dupla Masculino B
JV
João Marconi
Luiz Xavier
6
Alexandre Cunha
Pedro Vivaldi
2
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 1ª Etapa - CT Lucas Sousa/Na Quadra - VALINHOS-SP - Dupla Mista A
Maria Caruccio
Tiago Juste
4
Giovana Moscardini
Luiz Xavier
6
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 1ª Etapa - CT Lucas Sousa/Na Quadra - VALINHOS-SP - Dupla Mista A
Giovana Moscardini
Luiz Xavier
6
Luciana Neves
Pedro Boareto
2
Grupos
•
1º Open Yow Beach Sports by Érica Mendes - Masculina B
JV
João Marconi
Luiz Xavier
6
AC
André Coelho
José Filho
1
Grupos
•
1º Open Yow Beach Sports by Érica Mendes - Masculina B
Jp Faioli
Márcio Rosa
4
JV
João Marconi
Luiz Xavier
6
QF
•
1º Open Yow Beach Sports by Érica Mendes - Masculina B
JV
João Marconi
Luiz Xavier
6
JF
João Ferraretto
Og Novaes
2
SF
•
1º Open Yow Beach Sports by Érica Mendes - Masculina B
JV
João Marconi
Luiz Xavier
6
Fabio Pereira
Rodrigo Malacize
4
Final
•
1º Open Yow Beach Sports by Érica Mendes - Masculina B
Jp Faioli
Márcio Rosa
5
JV
João Marconi
Luiz Xavier
7
R32
•
18ª Etapa 2022 - Super Etapa Ace C/A Na Quadra - Valinhos/SP - Dupla Masculino B
JV
João Marconi
Luiz Xavier
6
Daniel Capellato
Diego Avila
3
R16
•
18ª Etapa 2022 - Super Etapa Ace C/A Na Quadra - Valinhos/SP - Dupla Masculino B
MC
Andre Cruz
Marcos Cianflone
4
JV
João Marconi
Luiz Xavier
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?