Jogos
Todos
1 Pendente
3 Simples
55 Duplas
Final
•
CBBT300/FPEBT300 - Seven Brasil Tour Olinda - AMADORES - Dupla Feminino D
Luíza Godoy
Marina Barreto
2
Amanda Salvador
Geórgia Marinho
8
SF
•
CBBT300/FPEBT300 - Seven Brasil Tour Olinda - AMADORES - Dupla Feminino D
Luíza Godoy
Marina Barreto
8
Ledyanne Morais
Letícia Alves
5
Grupos
•
CBBT300/FPEBT300 - Seven Brasil Tour Olinda - AMADORES - Dupla Feminino D
Luíza Godoy
Marina Barreto
6
EP
VB
Emanuelle Prediger
Vivianne Brito
1
Grupos
•
CBBT300/FPEBT300 - Seven Brasil Tour Olinda - AMADORES - Dupla Feminino D
Amanda Salvador
Geórgia Marinho
6
Luíza Godoy
Marina Barreto
3
R16
•
CBBT300/FPEBT300 - Seven Brasil Tour Olinda - AMADORES - Dupla Feminino D
Carine Teles
Marina Araujo
1
Luíza Godoy
Marina Barreto
6
Grupos
•
Mini torneio Hook’s Beach Delas - Feminino C
Gabriela Fonsêca
Luíza Godoy
7
Fernanda Leal
Michelle Machado
5
Grupos
•
Mini torneio Hook’s Beach Delas - Feminino C
Maria Flor
Rafaela Kawasaki
6
Gabriela Fonsêca
Luíza Godoy
2
Grupos
•
Mini torneio Hook’s Beach Delas - Feminino C
Gabriela Fonsêca
Luíza Godoy
1
VM
Elis Falcao
Vitoria Menezes
6
R16
•
FPEBT500 - 7ª GAME ON - Torneio de Beach Tennis - Dupla Feminina D
Ana Fonseca
Luíza Godoy
1
Marcela Ferraz
Rosikelle Karina
6
Grupos
•
FPEBT500 - 7ª GAME ON - Torneio de Beach Tennis - Dupla Feminina D
Ana Fonseca
Luíza Godoy
6
Aryanne Lima
Roberta Góes
2
Grupos
•
FPEBT500 - 7ª GAME ON - Torneio de Beach Tennis - Dupla Feminina D
RP
Andréa Lins
Rayanne Pereira
6
Ana Fonseca
Luíza Godoy
0
Grupos
•
GAME ON- MISTA SUB 30 - Dupla Mista- SUB 30 GAME ON
Bruno Monteiro
Clara Fonseca
6
6
Ivan Coelho
Luíza Godoy
7
Grupos
•
GAME ON- MISTA SUB 30 - Dupla Mista- SUB 30 GAME ON
Ivan Coelho
Luíza Godoy
1
Jademilson Júnior
Júlia Manguinho
6
Grupos
•
FPEBT500 - 7ª GAME ON - Torneio de Beach Tennis - Dupla Mista D
Deborah Melo
Flávio Pitel
6
PT
Luíza Godoy
Paulo Tenório
1
Grupos
•
FPEBT500 - 7ª GAME ON - Torneio de Beach Tennis - Dupla Mista D
PT
Luíza Godoy
Paulo Tenório
5
FM
Fernando Maranhao
Karina Brizeno
7
Grupos
•
Torneio Outubro Rosa - Feminina DD DC DB
Júlia Manguinho
Luíza Godoy
6
Izabelly Nunes
Tatiana Muniz
4
Grupos
•
Torneio Outubro Rosa - Feminina DD DC DB
Carolina Maia
Duda Maia
3
Júlia Manguinho
Luíza Godoy
6
R16
•
Torneio Outubro Rosa - Feminina DD DC DB
Júlia Manguinho
Luíza Godoy
4
Luciana Muniz
Xanda Alcântara
6
Grupos
•
Caffe SuperOpen - Mista Nível 1: DD DC
Erica Cabral
Teco Sodré
3
Jorge Miguel
Luíza Godoy
6
Grupos
•
Caffe SuperOpen - Mista Nível 1: DD DC
Jorge Miguel
Luíza Godoy
3
AN
CC
Ana Cavalcanti
Caio Vasconcelos
6
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?