Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
178 Duplas
Grupos
•
Circuito Absoluta ABC de Beach Tennis - Etapa 1 - Mista C
AE
Carol Araujo
Conta Removida
4
Luize Roncon
Matheus Brizotto
6
QF
•
2º Open ABC Paulista BT - Mista C
Aurélio Figueiredo
Luize Roncon
0
Fernanda Misawa
Pedro Pereira
6
Grupos
•
2º Open ABC Paulista BT - Feminina C
Luize Roncon
Rafaela Yokomizo
7
EF
RP
Elaine Florentino
Rosangela Penao
6
5
Grupos
•
2º Open ABC Paulista BT - Feminina C
Graziela Zaragoza
Sara Tognetti
6
Luize Roncon
Rafaela Yokomizo
3
R16
•
2º Open ABC Paulista BT - Feminina C
Fernanda Misawa
Izabela Pietro
6
Luize Roncon
Rafaela Yokomizo
2
Grupos
•
2º Open ABC Paulista BT - Mista C
DS
Denise Szabo
Marcelo Alexandre
4
Aurélio Figueiredo
Luize Roncon
6
Grupos
•
2º Open ABC Paulista BT - Mista C
Aurélio Figueiredo
Luize Roncon
7
Duda Pucci
Pedro Rocha
6
5
QF
•
1er. Tournoi et La Plage Track&Field - Feminino Iniciante (D)
Luize Roncon
Rafaela Yokomizo
6
Daniela Banks
Giovanna Nobre
1
SF
•
1er. Tournoi et La Plage Track&Field - Feminino Iniciante (D)
Luize Roncon
Rafaela Yokomizo
7
Eliane Pazzini
Juliana Matson
6
5
Final
•
1er. Tournoi et La Plage Track&Field - Feminino Iniciante (D)
Cristiane Basile
Telma Ferrari
6
Luize Roncon
Rafaela Yokomizo
3
Grupos
•
1er. Tournoi et La Plage Track&Field - Feminino Iniciante (D)
Luize Roncon
Rafaela Yokomizo
7
Lisandra Penaloza
Maria Sepulcre
5
Grupos
•
1er. Tournoi et La Plage Track&Field - Feminino Iniciante (D)
CP
Carla Papais
Duyana Watanabe
1
Luize Roncon
Rafaela Yokomizo
6
Grupos
•
7ª Copa Pérola do Atlântico - Feminino C
Luize Roncon
Rafaela Yokomizo
6
MS
SF
Maria Sobreiro
Sandra Falasco
1
Grupos
•
7ª Copa Pérola do Atlântico - Feminino C
AJ
VA
Ana Azevedo
Valeria Alvim
6
Luize Roncon
Rafaela Yokomizo
2
R32
•
7ª Copa Pérola do Atlântico - Feminino C
CR
Conta Removida
Thais Alves
5
Luize Roncon
Rafaela Yokomizo
7
R16
•
7ª Copa Pérola do Atlântico - Feminino C
Luize Roncon
Rafaela Yokomizo
6
Andréa Shertzman
Denise Shertzman
2
QF
•
7ª Copa Pérola do Atlântico - Feminino C
Evelyn Lobo
Letícia Maluf
6
Luize Roncon
Rafaela Yokomizo
4
Grupos
•
7ª Copa Pérola do Atlântico - Misto C
Aurélio Figueiredo
Luize Roncon
6
JG
Adriana Frem
Jorge Frem
1
Grupos
•
7ª Copa Pérola do Atlântico - Misto C
VT
Eliane Woerle
Valter Woerle
4
Aurélio Figueiredo
Luize Roncon
6
R16
•
7ª Copa Pérola do Atlântico - Misto C
Aurélio Figueiredo
Luize Roncon
6
DA
FP
Daniela Leonardo
Flavio Piccolin
3
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?