Jogos
Todos
2 Pendentes
0 Simples
154 Duplas
QF
•
1º Open Sand Walk Beach Tennis - Feminino B
LP
Adriana Oliveira
Luciana Pietro
6
SP
Elisângela Abraão
Sofia Palmieri
3
SF
•
1º Open Sand Walk Beach Tennis - Feminino B
LP
Adriana Oliveira
Luciana Pietro
7
Giuliene Leme
Karina Fonseca
5
Final
•
1º Open Sand Walk Beach Tennis - Feminino B
AG
Ana Falsetti
Juliana Gebara
4
LP
Adriana Oliveira
Luciana Pietro
6
Grupos
•
1º Open Sand Walk Beach Tennis - Feminino B
LP
Adriana Oliveira
Luciana Pietro
0
SP
Juliana Braguini
Stefanie Penna
0
Grupos
•
1º Open Sand Walk Beach Tennis - Feminino B
LB
Camila Juste
Lucimara Benedetti
3
LP
Adriana Oliveira
Luciana Pietro
6
R32
•
Follow the Beach SP - Campinas/SP - Amadoras - Dupla Feminino B
LP
Alexandra Miranda
Luciana Pietro
6
Adriane Moratore
Ana Pinto
2
R16
•
Follow the Beach SP - Campinas/SP - Amadoras - Dupla Feminino B
Ana Bianconi
Carolina Bonatto
4
LP
Alexandra Miranda
Luciana Pietro
6
QF
•
Follow the Beach SP - Campinas/SP - Amadoras - Dupla Feminino B
LP
Alexandra Miranda
Luciana Pietro
4
Laura Montemor
Pryscilla Teixeira
6
Grupos
•
Follow the Beach SP - Campinas/SP - Amadoras - Dupla Feminino B
LP
Alexandra Miranda
Luciana Pietro
2
Carla Grosso
Silvana Barros
6
Grupos
•
Follow the Beach SP - Campinas/SP - Amadoras - Dupla Feminino B
Laila Mourao
Larissa Oliveira
5
LP
Alexandra Miranda
Luciana Pietro
7
R16
•
Open Sand Beach Tennis - Itatiba/SP - Feminino B
LP
TD
Luciana Pietro
Tatiana Cia
4
JP
Juliana Prisco
Lara Avancine
6
Grupos
•
Open Sand Beach Tennis - Itatiba/SP - Feminino B
LP
TD
Luciana Pietro
Tatiana Cia
6
CT
MR
Cassia Thomaz
Marina Ramos
4
Grupos
•
Open Sand Beach Tennis - Itatiba/SP - Feminino B
LP
Lara Passarelli
Silvia Pontello
0
LP
TD
Luciana Pietro
Tatiana Cia
6
R32
•
3ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Feminina B
EA
Ellen Araujo
Mariana Carvalho
6
LP
TD
Luciana Pietro
Tatiana Cia
4
Grupos
•
3ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Feminina B
LP
TD
Luciana Pietro
Tatiana Cia
6
KA
Fabiana Seixas
Karina Sá
3
Grupos
•
3ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Feminina B
Beatriz Melo
Maria Mello
7
LP
TD
Luciana Pietro
Tatiana Cia
5
QF
•
1ª Copa Ilha de Santo Amaro de Beach Tennis - Mista - Dupla B
AG
LD
Andrea Gonçalves
Lucio Junior
6
LP
Luciana Pietro
Sidnei Junior
7
SF
•
1ª Copa Ilha de Santo Amaro de Beach Tennis - Feminina - Dupla B
LP
Alexandra Miranda
Luciana Pietro
8
CS
Cibele Stein
Juliana Fernandes
5
Final
•
1ª Copa Ilha de Santo Amaro de Beach Tennis - Feminina - Dupla B
LP
Alexandra Miranda
Luciana Pietro
8
Carolina Conceição
Taís Ramalho
6
SF
•
1ª Copa Ilha de Santo Amaro de Beach Tennis - Mista - Dupla B
Matheus Bueno
Thais Colagrossi
8
LP
Luciana Pietro
Sidnei Junior
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?