Jogos
Todos
0 Pendentes
2 Simples
54 Duplas
Grupos
•
2º Etapa Circuito Go Padel - 5ª Categoria Feminina
Lyenara Kaliski
Marcieli Anjos
9
ES
Ana Martins
Elaine Silveira
6
Grupos
•
2º Etapa Circuito Go Padel - 5ª Categoria Feminina
AD
PS
Aline Dwoyatzki
Paloma Sauer
1
Lyenara Kaliski
Marcieli Anjos
9
QF
•
1º Etapa Circuito Go Padel - 5° Categoria Feminina
Lyenara Kaliski
Marcieli Anjos
9
GR
Gisa Ruthes
Rubiane Lima
2
SF
•
1º Etapa Circuito Go Padel - 5° Categoria Feminina
Lyenara Kaliski
Marcieli Anjos
9
Bruna Pasdiora
Camila Chuppel
7
Final
•
1º Etapa Circuito Go Padel - 5° Categoria Feminina
DS
Ana Martins
Darlyn Siqueira
2
3
Lyenara Kaliski
Marcieli Anjos
6
6
Grupos
•
1º Etapa Circuito Go Padel - 5° Categoria Feminina
Lyenara Kaliski
Marcieli Anjos
9
AD
EM
Aline Dwoyatzki
Elaine Marquardt
5
Grupos
•
1º Etapa Circuito Go Padel - 5° Categoria Feminina
GS
Gisele Silva
Kathianne Sorbello
2
Lyenara Kaliski
Marcieli Anjos
9
SF
•
ETAPA MASTER CIRCUITO GO PADEL - 3ª Feminina
IF
Isabella Silva
Lyenara Kaliski
2
0
IS
KS
Isabella Amarante
Kika Schmidt
6
6
Grupos
•
ETAPA MASTER CIRCUITO GO PADEL - 3ª Feminina
IF
Isabella Silva
Lyenara Kaliski
4
0
EB
VB
Elaine Bernal
Vanessa Boumer
6
6
Grupos
•
3° Etapa Riomafra Padel 2022 - 4° cat. feminina
JD
LB
Janaína Berbel
Luciana Briesemeister
9
IF
Isabella Silva
Lyenara Kaliski
6
Grupos
•
3° Etapa Riomafra Padel 2022 - 4° cat. feminina
IF
Isabella Silva
Lyenara Kaliski
8
DS
Darlyn Siqueira
Valléria Ritzmann
9
SF
•
4a ETAPA CIRCUITO GO PADEL - 3ª Feminina
IF
Isabella Silva
Lyenara Kaliski
4
2
EB
VB
Elaine Bernal
Vanessa Boumer
6
6
Grupos
•
4a ETAPA CIRCUITO GO PADEL - 3ª Feminina
PS
Claudia Nishimuni
Patricia Schwambach
9
IF
Isabella Silva
Lyenara Kaliski
5
QF
•
3a ETAPA CIRCUITO GO PADEL - 4° Feminina
IF
Isabella Silva
Lyenara Kaliski
3
LF
Kathianne Sorbello
Laura Fischer
9
Grupos
•
3a ETAPA CIRCUITO GO PADEL - 4° Feminina
PT
Giovanna Baena
Priscila Toyama
4
IF
Isabella Silva
Lyenara Kaliski
9
Grupos
•
3a ETAPA CIRCUITO GO PADEL - 4° Feminina
IF
Isabella Silva
Lyenara Kaliski
9
CF
PS
Carol Faraco
Priscila Santos
6
SF
•
1º TORNEIO INTERNO MUNIPAL RIOMAFRA PADEL - Categoria A fem. (4ªcat./5ªcat. ou 5ªcat./5ªcat.)
MD
Marcieli Anjos
Mayara Muller
9
EM
Elaine Marquardt
Lyenara Kaliski
7
QF
•
1º TORNEIO INTERNO MUNIPAL RIOMAFRA PADEL - Categoria A fem. (4ªcat./5ªcat. ou 5ªcat./5ªcat.)
JA
Ana Martins
Jislaine Almeida
8
EM
Elaine Marquardt
Lyenara Kaliski
9
Grupos
•
1º TORNEIO INTERNO MUNIPAL RIOMAFRA PADEL - Categoria A fem. (4ªcat./5ªcat. ou 5ªcat./5ªcat.)
EM
Elaine Marquardt
Lyenara Kaliski
9
DS
Darlyn Siqueira
Valléria Ritzmann
6
Grupos
•
1º TORNEIO INTERNO MUNIPAL RIOMAFRA PADEL - Categoria A fem. (4ªcat./5ªcat. ou 5ªcat./5ªcat.)
Lilian Schafascheck
Mari Lima
2
EM
Elaine Marquardt
Lyenara Kaliski
9
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?