Jogos
Todos
1 Pendente
0 Simples
79 Duplas
Grupos
•
5° Cumbuca Topspin Academy - Loanda - Masculina Intermediária
Madruga 🏅
Marcelo Faleiros
7
PT
Caio Passareli
Pedro Torres
6
7
Grupos
•
5° Cumbuca Topspin Academy - Loanda - Masculina Intermediária
Madruga 🏅
Marcelo Faleiros
6
Federa Beach
Luciano Carvalho
4
Grupos
•
Mista Dupla Fixa - mista intermediaria
Leonardo Januario
Manuela Marini
6
Madruga 🏅
Tainara Silva
3
Grupos
•
Mista Dupla Fixa - mista intermediaria
Madruga 🏅
Tainara Silva
2
JA
Evelin Paiva
Jefferson Silva
6
Grupos
•
MINI TORNEIO DE INAUGURAÇÃO - Masculina C+D
José Filho
Madruga 🏅
2
Fernando Fernandes
Kako Benevides
6
Grupos
•
MINI TORNEIO DE INAUGURAÇÃO - Masculina C+D
GZ
Gustavo Zamai
João Lonquini
6
José Filho
Madruga 🏅
4
Grupos
•
3° Torneio de Beach Tennis TopSin Academy - Loanda - Masculina D
Joao Farias
Madruga 🏅
6
PT
Kaue Nascimento
Pedro Torres
0
SF
•
3° Torneio de Beach Tennis TopSin Academy - Loanda - Masculina D
Joao Farias
Madruga 🏅
3
Adriano Filho
Lucas Slaviero
6
QF
•
3° Torneio de Beach Tennis TopSin Academy - Loanda - Masculina D
Kako Benevides
Ruan Carlos
3
Joao Farias
Madruga 🏅
6
R16
•
3° Torneio de Beach Tennis TopSin Academy - Loanda - Masculina D
LB
OB
Luiz Gimenez
Otávio Bono
4
Joao Farias
Madruga 🏅
6
Grupos
•
3° Torneio de Beach Tennis TopSin Academy - Loanda - Masculina D
JF
MB
João Silva
Michel Bim
6
Joao Farias
Madruga 🏅
4
Grupos
•
2° Mini Torneio LTC - MASCULINA C
Madruga 🏅
Tiago Bana
6
NV
Murilo Ferreira
Natan Viana
3
SF
•
2° Mini Torneio LTC - MASCULINA C
Madruga 🏅
Tiago Bana
3
Renan Rodrigues
Vitor Malvezzi
6
QF
•
2° Mini Torneio LTC - MASCULINA C
Madruga 🏅
Tiago Bana
6
Danilo Aleixo
Joao Lucas
2
Grupos
•
2° Mini Torneio LTC - MASCULINA C
MQ
Marcos Quintino
Rone Rodrigues
1
Madruga 🏅
Tiago Bana
6
R16
•
2º MINI TORNEIO | Brutos Arena - MASCULINA B (cat D)
Renan Rodrigues
Vitor Malvezzi
7
Felipe Império
Madruga 🏅
5
Grupos
•
2º MINI TORNEIO | Brutos Arena - MASCULINA B (cat D)
Felipe Império
Madruga 🏅
2
BB
Bruno Bonetti
Rafael Castoldi
6
Grupos
•
2º MINI TORNEIO | Brutos Arena - MASCULINA B (cat D)
João Costa
Marcelo Minuci
3
Felipe Império
Madruga 🏅
6
SF
•
Mini Torneio de Carnaval - Mista e Kids - Mista C
Madruga 🏅
Tainara Silva
6
FL
Fabiana Câmara
Luciano Carvalho
4
R16
•
Mini Torneio de Carnaval - Mista e Kids - Mista C
Maria Alvim
Murilo Ferreira
2
Madruga 🏅
Tainara Silva
6
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?