Torneios
II ACE OPEN DE BEACH TENNIS - MISTA PRO
Inscrições até 10/jul e Jogos em 12/jul
Inscrições abertas
Israel Junior
1
Duplas
Circuito Beach Tennis | 10ª Etapa - Apollo Beach House - ITU/SP - Dupla Mista A
Jogos em 28/jun
Em andamento
Grupo + Chaves
Israel Junior
18
Duplas
33
Jogos
Próximo Jogo:
30/jun as 15:00hs
6ª Ranking CT Lucas Sousa - Na Quadra (Ultima do 1º Semestre) - FEM A
Terminou em 20/jun/2024
Concluído
Grupo + Chaves
Andréa Luna
9
Duplas
16
Jogos
SF
•
Trilha
1ª Etapa - Ranking Feminino / Masculino - Arena Bonfim - Dupla - Feminino [Ouro - A/PRO]
Terminou em 09/jun/2024
Concluído
Grupo + Chaves
Andréa Luna
5
Duplas
13
Jogos
Campeão
•
Trilha
5º Ranking CT Lucas Sousa - Clube Cultura - FEM A
Terminou em 06/jun/2024
Concluído
Chave eliminatória
Andréa Luna
8
Duplas
7
Jogos
Campeão
•
Trilha
4ª Ranking CT Lucas Sousa - Na Quadra - FEM A
Terminou em 23/mai/2024
Concluído
Grupo + Chaves
Larissa Calheirana
9
Duplas
16
Jogos
QF
•
Trilha
Circuito Beach Tennis | 7ª Etapa - Paineiras Sports - CAMPINAS/SP - Dupla Feminino A
Terminou em 19/mai/2024
Concluído
Grupo + Chaves
Stefanie Penna
22
Duplas
39
Jogos
QF
•
Trilha
Circuito Beach Tennis | 7ª Etapa - Paineiras Sports - CAMPINAS/SP - Dupla Mista A
Terminou em 19/mai/2024
Concluído
Grupo + Chaves
Israel Junior
15
Duplas
30
Jogos
QF
•
Trilha
Ranking Aveiro 2024 Mistas - 3ª Etapa - Mista A/Pro (Ouro)
Terminou em 10/mai/2024
Concluído
Grupo + Chaves
Pedro Enrico
19
Duplas
36
Jogos
Final
•
Trilha
3º Ranking CT Lucas Sousa - Clube Cultura - FEM A
Terminou em 09/mai/2024
Concluído
Chave eliminatória
Andréa Luna
5
Duplas
7
Jogos
SF
•
Trilha
Super Etapa - Ranking Arena Bonfim - Misto [Ouro [A/PRO]]
Terminou em 28/abr/2024
Concluído
Grupo + Chaves
Israel Junior
7
Duplas
12
Jogos
Grupos
•
Trilha
Ranking Aveiro 2024 Mistas - 1ª Etapa - Mista A/Pró (Ouro)
Terminou em 26/abr/2024
Concluído
Grupo + Chaves
Israel Junior
19
Duplas
36
Jogos
R16
•
Trilha
2ª Ranking CT Lucas Sousa - Na Quadra - FEM A
Terminou em 25/abr/2024
Concluído
Grupo + Chaves
Stefanie Penna
6
Duplas
9
Jogos
Grupos
•
Trilha
3 Etapa - Ranking Arena Bonfim - Misto [Ouro [A/PRO]]
Terminou em 19/abr/2024
Concluído
Grupo + Chaves
Israel Junior
8
Duplas
15
Jogos
Campeão
•
Trilha
2 Etapa - Ranking Arena Bonfim - Misto [Ouro [A/PRO]]
Terminou em 12/abr/2024
Concluído
Grupo + Chaves
Israel Junior
12
Duplas
19
Jogos
Campeão
•
Trilha
1ª Ranking CT Lucas Sousa - Clube Cultura - FEM A
Terminou em 11/abr/2024
Concluído
Chave eliminatória
Heloísa Damazio
8
Duplas
7
Jogos
SF
•
Trilha
1ª Etapa - Ranking Arena Bonfim - Mista [Ouro]
Terminou em 05/abr/2024
Concluído
Grupo + Chaves
Israel Junior
15
Duplas
30
Jogos
Campeão
•
Trilha
2ª Etapa Circuito dos Misteiros - Energy Itu/SP - Categoria Mista A
Terminou em 30/mar/2024
Concluído
Grupo + Chaves
Israel Junior
13
Duplas
22
Jogos
QF
•
Trilha
Circuito Beach Tennis | 4ª Etapa - Arena Esportes - PAULINIA/SP - Dupla Mista A
Terminou em 24/mar/2024
Concluído
Grupo + Chaves
Israel Junior
15
Duplas
30
Jogos
Campeão
•
Trilha
Circuito Beach Tennis | 3ª Etapa - Arena Aveiro - CAMPINAS/SP - Dupla Feminino A
Terminou em 03/mar/2024
Concluído
Grupo + Chaves
Renata Caovila
36
Duplas
67
Jogos
R32
•
Trilha
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando a trilha de desempenho
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?