Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
51 Duplas
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda Beach Tennis Feminina - 1º Etapa - Feminina A+B
AD
Alana Dupont
Isabela Fracaro
7
Kendra Mantovani
Marciele Lorenzetti
6
6
SF
•
Torneio especial - Terça dos Casais - Terça dos Casais
Ruy Fonsatti
Thais Fonsatti
6
AG
Alexandre Garcia
Marciele Lorenzetti
4
QF
•
Torneio especial - Terça dos Casais - Terça dos Casais
CB
FC
Camila Bastos
Fábio Campigotto
3
AG
Alexandre Garcia
Marciele Lorenzetti
6
Grupos
•
Torneio especial - Terça dos Casais - Terça dos Casais
AG
Alexandre Garcia
Marciele Lorenzetti
6
Danilo Carvalho
Keli Campos
4
Grupos
•
Torneio especial - Terça dos Casais - Terça dos Casais
AG
Alexandre Garcia
Marciele Lorenzetti
4
JR
Joao Ribeiro
Marcia Henz
6
Grupos
•
Torneio especial - Terça dos Casais - Terça dos Casais
MD
ND
Marcos Destefeni
Nadya Destefeni
0
AG
Alexandre Garcia
Marciele Lorenzetti
6
Grupos
•
Copinha Olinda Feminina - 4º Etapa - Feminina C
Joice Domingues
Laíse Stechechen
6
Kendra Mantovani
Marciele Lorenzetti
1
Grupos
•
Copinha Olinda Feminina - 4º Etapa - Feminina C
MW
MM
Marcia Weber
Marlei Michels
6
2
Kendra Mantovani
Marciele Lorenzetti
7
Grupos
•
Copinha Olinda Feminina - 4º Etapa - Feminina C
Kendra Mantovani
Marciele Lorenzetti
6
Ana Avello
Daniele Oening
3
Final
•
Copinha Olinda Feminina - 4º Etapa - Feminina C
EC
LM
Eloisa Rinaldi
Luiza Macorin
5
Kendra Mantovani
Marciele Lorenzetti
7
SF
•
Copinha Olinda Feminina - 4º Etapa - Feminina C
Kendra Mantovani
Marciele Lorenzetti
6
CW
LW
Clara Warken
Larissa Warken
1
Grupos
•
Copinha Olinda Mista - 3º Etapa - Mista C
AG
Alexandre Garcia
Marciele Lorenzetti
4
GC
Ena Hagemann
Geder Cominetti
6
Grupos
•
Copinha Olinda Mista - 3º Etapa - Mista C
LC
LM
Leonardo Rinaldi
Luiza Macorin
3
AG
Alexandre Garcia
Marciele Lorenzetti
6
QF
•
Copinha Olinda Mista - 3º Etapa - Mista C
Alex Rockenbach
Gilvani Rockenbach
6
AG
Alexandre Garcia
Marciele Lorenzetti
1
Grupos
•
Copinha Olinda Feminina - 3º Etapa - Feminina C
Kendra Mantovani
Marciele Lorenzetti
7
Joice Domingues
Keli Schafer
5
Grupos
•
Copinha Olinda Feminina - 3º Etapa - Feminina C
Kendra Mantovani
Marciele Lorenzetti
7
KB
Juliana Buccioli
Katiani Candido
6
1
Grupos
•
Copinha Olinda Feminina - 3º Etapa - Feminina C
Nalva Fritzen
Yesica Kieling
4
Kendra Mantovani
Marciele Lorenzetti
6
Grupos
•
Copinha Olinda Feminina - 3º Etapa - Feminina C
Christie Paetzold
Djesica Hoelscher
7
Kendra Mantovani
Marciele Lorenzetti
6
7
Grupos
•
Copinha Olinda Feminina - 1ª Etapa - Feminina D
RC
Marciele Lorenzetti
Rubia Cassoli
4
CR
KB
Caroline Ribeiro
Katiani Candido
6
Grupos
•
Copinha Olinda Feminina - 1ª Etapa - Feminina D
AL
NK
Andreia Landin
Natalia Kliemann
1
RC
Marciele Lorenzetti
Rubia Cassoli
6
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?