Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
72 Duplas
Grupos
•
2ª Copa Outeiro Denker de Beach Tennis - Categoria A - Mista
M.
David Gomes
Mica
3
MC
Marcio Cavaleiro
Michelle Figueiredo
6
Grupos
•
2ª Copa Outeiro Denker de Beach Tennis - Categoria A - Mista
MC
Marcio Cavaleiro
Michelle Figueiredo
4
AL
KL
Ana Freitas
Kleber Castro
6
Grupos
•
2ª Copa Outeiro Denker de Beach Tennis - Categoria A - Mista
Thalyta Inojosa
Thiago Andrade
5
MC
Marcio Cavaleiro
Michelle Figueiredo
7
Grupos
•
2ª Copa Outeiro Denker de Beach Tennis - Categoria A - Masculino
KM
MC
Kauã Martins
Marcio Cavaleiro
6
CP
Cristiano Pinto
Thiago Andrade
3
Grupos
•
2ª Copa Outeiro Denker de Beach Tennis - Categoria A - Masculino
KL
LG
Kleber Castro
Lucas Gimenes
1
KM
MC
Kauã Martins
Marcio Cavaleiro
6
Grupos
•
Follow The Beach RJ - Copacabana/RJ - Amadoras - Masculina A
JD
MC
João Dutra
Marcio Cavaleiro
4
Renato Jr
Rodrigo Canal
6
Grupos
•
Follow The Beach RJ - Copacabana/RJ - Amadoras - Masculina A
GF
JC
Gonçalo Falcão
João Valle
6
JD
MC
João Dutra
Marcio Cavaleiro
4
Grupos
•
Follow The Beach RJ - Copacabana/RJ - Amadoras - Mista A
MC
Marcio Cavaleiro
Michelle Figueiredo
2
MR
Guilherme Felix
Monica Buchele
6
Grupos
•
Follow The Beach RJ - Copacabana/RJ - Amadoras - Mista A
Amanda Ribeiro
Paulo Mendes
7
MC
Marcio Cavaleiro
Michelle Figueiredo
5
Grupos
•
Copa Alive São Braz no Aretê - Mista A
MC
Marcio Cavaleiro
Michelle Figueiredo
0
JP
Henoch Júnior
Juliana Prisco
0
Grupos
•
Copa Alive São Braz no Aretê - Mista A
AL
Amanda Lima
Júlio Cabral
6
MC
Marcio Cavaleiro
Michelle Figueiredo
4
QF
•
Copa Alive São Braz no Aretê - Mista A
MC
Marcio Cavaleiro
Michelle Figueiredo
1
Amanda Ribeiro
Raphael Camara
6
Grupos
•
Copa Alive São Braz no Aretê - Masculino A
MC
Marcio Cavaleiro
Vinicius Possati
4
RC
Rodrigo Canal
Ronaldo Paiva
6
Grupos
•
Copa Alive São Braz no Aretê - Masculino A
AP
EM
Andre Perlingeiro
Everaldo Miranda
7
MC
Marcio Cavaleiro
Vinicius Possati
6
Grupos
•
Copa Alive São Braz no Aretê - Masculino Master 40+
JL
MC
Júlio Lima
Marcio Cavaleiro
6
RV
Pedro Basílio
Rafael Vieira
7
Grupos
•
Copa Alive São Braz no Aretê - Masculino Master 40+
AP
André Pereira
Marcos Cavallari
3
JL
MC
Júlio Lima
Marcio Cavaleiro
6
Grupos
•
Copa Alive São Braz no Aretê - Masculino Master 40+
JL
MC
Júlio Lima
Marcio Cavaleiro
1
GF
Gonçalo Falcão
Pere Marti
6
Grupos
•
6ª Etapa 2020.21 - IV ARENA OPEN - Masc A
MC
Marcio Cavaleiro
Vinicius Possati
5
ML
NR
Marcus Linhares
Narck Rodrigues
7
QF
•
6ª Etapa 2020.21 - IV ARENA OPEN - Masc A
MC
Marcio Cavaleiro
Vinicius Possati
2
JM
RS
Josue Jesus
Raphael Simões
6
Grupos
•
6ª Etapa 2020.21 - IV ARENA OPEN - Masc A
PC
João Neto
Paulo Carneiro
6
7
MC
Marcio Cavaleiro
Vinicius Possati
7
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?