Jogos
Todos
0 Pendentes
8 Simples
108 Duplas
Grupos
•
1º OPEN ARENA BEACH TENNIS RIO CLARO - Masculino B
Gabriel Campagnone
Gabriel Furkotter
3
Diego Avila
Marcio Figueira
6
Grupos
•
1º OPEN ARENA BEACH TENNIS RIO CLARO - Masculino B
Diego Avila
Marcio Figueira
7
Joao Prado
Vinicius Cassavia
5
Grupos
•
1º Torneio APAE LIMEIRA BEACH TENNIS - Categoria C Mista
Joice Fonseca
Marcio Figueira
6
Andrei Parmezan
Cristiane Bonato
4
Grupos
•
1º Torneio APAE LIMEIRA BEACH TENNIS - Categoria C Mista
RC
Pamela Gomes
Renan Cardoso
6
Joice Fonseca
Marcio Figueira
3
QF
•
1º Torneio APAE LIMEIRA BEACH TENNIS - Categoria C Mista
Eduardo Munhoz
Luciana Pereira
4
Joice Fonseca
Marcio Figueira
6
SF
•
1º Torneio APAE LIMEIRA BEACH TENNIS - Categoria C Mista
Joice Fonseca
Marcio Figueira
6
Amalia Leao
Thiago Barbacena
2
Final
•
1º Torneio APAE LIMEIRA BEACH TENNIS - Categoria C Mista
Joice Fonseca
Marcio Figueira
6
3
Luana Hafliger
Victor Rubi
7
Grupos
•
4º Open Arena Piracicaba - Mista B
MV
MM
Marina Vitte
Mateus Magalhães
6
Bruna Mazer
Marcio Figueira
3
Grupos
•
4º Open Arena Piracicaba - Mista B
LB
Laís Borelli
Marcos Dias
7
Bruna Mazer
Marcio Figueira
6
4
Grupos
•
4º Open Arena Piracicaba - Mista B
Eduardo Munhoz
Pamela Gomes
6
Bruna Mazer
Marcio Figueira
2
QF
•
3° Atenas Tour Mondial - B MASCULINA
Eduardo Munhoz
Marcio Figueira
6
Danilo Domingues
João Pereira
0
SF
•
3° Atenas Tour Mondial - B MASCULINA
Eduardo Munhoz
Marcio Figueira
6
LC
Guilherme Godoy
Lucas Caetano
4
Final
•
3° Atenas Tour Mondial - B MASCULINA
WM
Gabriel Lorencinho
William Filho
3
Eduardo Munhoz
Marcio Figueira
6
Grupos
•
3° Atenas Tour Mondial - B MASCULINA
Eduardo Munhoz
Marcio Figueira
6
RD
Adriano Silva
Ramon Donato
3
Grupos
•
3° Atenas Tour Mondial - B MASCULINA
MP
Marcos Paiva
Pedro Castelli
4
Eduardo Munhoz
Marcio Figueira
6
SF
•
II Etapa Relâmpago de Raquetinha - Mista B/C
[
1
]
Cris Manso
[
1
]
Marcio Figueira
8
Guilherme Romi
Maria Pisoni
1
Final
•
II Etapa Relâmpago de Raquetinha - Mista B/C
[
1
]
Cris Manso
[
1
]
Marcio Figueira
4
TM
[
2
]
Cesinha Santos
[
2
]
Tatiana Campos
8
QF
•
Winner Open - Raquetinha Masculina B
CC
[
1
]
Claudio Silva
[
1
]
Lucas Azanha
8
Marcio Figueira
Marquinhos Gomes
2
R16
•
Winner Open - Raquetinha Masculina B
LM
Leonardo Messias
Luca Maciel
6
Marcio Figueira
Marquinhos Gomes
8
Grupos
•
5º Aloha Open de Beach Tennis - Mista C
Giovana Botion
Marcio Figueira
1
Andressa Cerchiari
Joao Vitor
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?