Jogos
Todos
0 Pendentes
33 Simples
36 Duplas
F-2
•
Torneio Integração de Tênis - 2023 - Masculino B (3ª e 4ª Classe) - Repescagem
[
3
]
Cesar Turin
[
3
]
Luis Bonat
8
[
1
]
Alexei Volaco
[
1
]
Marco Oliveira
5
F-1
•
Torneio Integração de Tênis - 2023 - Masculino B (3ª e 4ª Classe) - Repescagem
[
1
]
Alexei Volaco
[
1
]
Marco Oliveira
8
GC
Gabriel Carvalho
Ricardo Giovannetti
1
QF
•
Torneio Integração de Tênis - 2023 - Masculino B (3ª e 4ª Classe)
[
1
]
Alexei Volaco
[
1
]
Marco Oliveira
8
DF
Admilson Quezada
Daniel Fatuch
6
SF
•
Torneio Integração de Tênis - 2023 - Masculino B (3ª e 4ª Classe)
[
1
]
Alexei Volaco
[
1
]
Marco Oliveira
5
[
3
]
Cesar Turin
[
3
]
Luis Bonat
8
SF-2
•
Torneio Integração de Tênis - 2023 - Masculino B (3ª e 4ª Classe) - Repescagem
[
1
]
Alexei Volaco
[
1
]
Marco Oliveira
8
DG
[
2
]
Daniel Gomes
[
2
]
Marcelo Andretta
4
R16
•
Circuito Duplas Mistas - Etapa AUSTRALIAN OPEN - Toyo Imóveis - CLASSE B - Consolação
BM
JD
Benedito Moraes
Jacimar Dinarovski
8
LG
Laura Vianna
Marco Oliveira
6
R16
•
Circuito Duplas Mistas - Etapa AUSTRALIAN OPEN - Toyo Imóveis - CLASSE B
LG
[
6
]
Laura Vianna
[
6
]
Marco Oliveira
5
Lucas Lima
Marcia Girardello
7
QF
•
Torneio Interno de Tênis Simples/Duplas - 4a Masculina Duplas Livre
Alexei Volaco
Marco Oliveira
4
3
AD
PC
Alziro Filho
Paulo Cantergiani
6
6
R16
•
Circuito de Duplas Mistas - Etapa Roland Garros V2 Imobiliária - CLASSE B - Consolação
MT
RK
Marcela Takeda
Rodney Koike
8
WT
Marco Oliveira
Wilma Tokunaga
2
R32
•
Circuito de Duplas Mistas - Etapa Roland Garros V2 Imobiliária - CLASSE B
WT
Marco Oliveira
Wilma Tokunaga
1
1
FS
GB
Fabiola Brasil
Gustavo Brasil
6
6
Grupos
•
Torneio Interno Pátio Batel de Tênis 2022 - 4a Classes Masculinas - Duplas
Marco Oliveira
Ralph Winikes
0
0
0
AC
Alessandro Costantini
Juliano Marcondes
0
0
0
Grupos
•
Torneio Interno Pátio Batel de Tênis 2022 - 4a Classes Masculinas - Duplas
Adriano Zonato
Ricardo Giovannetti
6
6
Marco Oliveira
Ralph Winikes
2
4
Grupos
•
Torneio Interno Pátio Batel de Tênis 2022 - 4a Classes Masculinas - Duplas
Marco Oliveira
Ralph Winikes
2
2
BC
Bruno Ritossa
Juliano Camargo
6
6
Grupos
•
Torneio Integração de Tênis - Masculina B
EG
Edson Araujo
Nelio Freitas
5
Marco Oliveira
Ralph Winikes
7
Grupos
•
Torneio Integração de Tênis - Masculina B
Marco Oliveira
Ralph Winikes
3
Admilson Quezada
Ricardo Giovannetti
6
QF
•
Torneio Integração de Tênis - Masculina B
Marco Oliveira
Ralph Winikes
6
5
GG
MD
Guilherme Gois
Marcelo Dalagassa
7
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?