Jogos


  3º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - Feminino A
Júlia Trevizam Campana
      Júlia Campana
Mariana Macedo
0
Francielli P. Bueno Amaral
Luiza Particelli Rechinelli
     Francielli Amaral
Luiza Rechinelli
0
HWT Sports Academy - Quadra 2 Saibro - Domingo, 09 de Fevereiro de 2020 às 12:00hs  
  3º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - Mista A
Júlia Trevizam Campana
Paulo Sérgio De Campos Filho
      Júlia Campana
Paulo Filho
8
Rafael Oliveira
      Mariana Macedo
Rafael Oliveira
3
HWT Sports Academy - Quadra 1 Saibro - Domingo, 09 de Fevereiro de 2020 às 13:00hs  
  3º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - Feminino A
Marcela Bianchin Giatti
Veridiana Paulella
      Marcela Giatti
Veridiana Paulella
6
Júlia Trevizam Campana
      Júlia Campana
Mariana Macedo
8
HWT Sports Academy - Quadra 4 Saibro - Sábado, 08 de Fevereiro de 2020 às 13:30hs  
  3º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - Mista A
Rafael Oliveira
      Mariana Macedo
Rafael Oliveira
8
Cris Costa Manso
Luiz Felipe Borges Rodrigues
      Cris Manso
Luiz Rodrigues
4
HWT Sports Academy - Quadra 1 Saibro - Sábado, 08 de Fevereiro de 2020 às 14:30hs  
  3º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - Mista A
Rafael Oliveira
      Mariana Macedo
Rafael Oliveira
8
Francielli P. Bueno Amaral
Joao Marcos
      Francielli Amaral
Joao Marcos
3
HWT Sports Academy - Quadra 4 Saibro - Sábado, 08 de Fevereiro de 2020 às 16:30hs  
  CMT Boven Energia Finals - Feminino A
Júlia Trevizam Campana
      Júlia Campana
Mariana Macedo
8
      Claudia Tella
Fabiana Mak
6
Quinta da Baroneza - Quadra 01 - Domingo, 15 de Dezembro de 2019 às 09:00hs  
  CMT Boven Energia Finals - Mista. B
Guilherme Romi
      Guilherme Romi
Mariana Macedo
86
      Alessandra Scurti
Frederico Menano
9
Quinta da Baroneza - Quadra 01 - Domingo, 15 de Dezembro de 2019 às 11:00hs  
  CMT Boven Energia Finals - Feminino A
Fernanda Freixosa
      Fernanda Freixosa
Flavia Borges
8
Júlia Trevizam Campana
      Júlia Campana
Mariana Macedo
1
Quinta da Baroneza - Quadra 01 - Sábado, 14 de Dezembro de 2019 às 11:00hs  
  CMT Boven Energia Finals - Mista. A
Fernanda Freixosa
Luiz Carlos Meza
      Fernanda Freixosa
Luiz Meza
8
Rafael Oliveira
      Mariana Macedo
Rafael Oliveira
4
Quinta da Baroneza - Quadra 01 - Sábado, 14 de Dezembro de 2019 às 15:30hs  
  XL Aberto da Cidade de Santos - Feminino A
Júlia Trevizam Campana
      Júlia Campana
Mariana Macedo
3
Ana Rita Cunha Esteves
      Adriana Naef
Ana Esteves
8
Tênis Clube de Santos - Quadra 01 - Domingo, 17 de Novembro de 2019 às 11:00hs  
  XL Aberto da Cidade de Santos - Mista A
Gabriel Campana
Júlia Trevizam Campana
      Gabriel Campana
Júlia Campana
8
Rafael Oliveira
      Mariana Macedo
Rafael Oliveira
3
Tênis Clube de Santos - Quadra 01 - Domingo, 17 de Novembro de 2019 às 12:00hs  
  XL Aberto da Cidade de Santos - Mista A
      Maria Santos
Rogério Gonçalves
1
Rafael Oliveira
      Mariana Macedo
Rafael Oliveira
8
Tênis Clube de Santos - Quadra 01 - Sábado, 16 de Novembro de 2019 às 18:00hs  
  XL Aberto da Cidade de Santos - Feminino A
Júlia Trevizam Campana
      Júlia Campana
Mariana Macedo
8
      Juliana Ribeiro
Rosane Romiti
3
Tênis Clube de Santos - Quadra 06 - Sábado, 16 de Novembro de 2019 às 19:00hs  
  1º Start Imoveis de Mini Tennis - Feminino A
Júlia Trevizam Campana
Marialice Alonso
      Júlia Campana
Marialice Alonso
8
Júlia Pecchio
      Júlia Pecchio
Mariana Macedo
2
Clube Cultura Campinas - Quadra 01 - Domingo, 10 de Novembro de 2019 às 10:00hs  
  1º Start Imoveis de Mini Tennis - Mista B
Ana Luiza Z. M. de Campos
      Ana Campos
Gil Oliveira
5
Guilherme Romi
      Guilherme Romi
Mariana Macedo
8
Clube Cultura Campinas - Quadra 01 - Domingo, 10 de Novembro de 2019 às 14:30hs  
  1º Start Imoveis de Mini Tennis - Mista A
      Paula Takahashi
Stefano Soares
5
      Lucas Davini
Mariana Macedo
8
Clube Cultura Campinas - Quadra 01 - Domingo, 10 de Novembro de 2019 às 15:30hs  
  1º Start Imoveis de Mini Tennis - Mista B
Gustavo Denadae Biroche
Maria Claudia Pisoni Fortunato
      Gustavo Biroche
Maria Fortunato
86
Guilherme Romi
      Guilherme Romi
Mariana Macedo
9
Clube Cultura Campinas - Quadra 01 - Sábado, 09 de Novembro de 2019 às 11:00hs  
  1º Start Imoveis de Mini Tennis - Mista A
      Lucas Davini
Mariana Macedo
8
Maria Carolina Zumstein Guido
      José Júnior
Maria Guido
4
Clube Cultura Campinas - Quadra 01 - Sábado, 09 de Novembro de 2019 às 12:30hs  
  1º Start Imoveis de Mini Tennis - Feminino A
Júlia Pecchio
      Júlia Pecchio
Mariana Macedo
8
Debora Gandelman Zogbi Costa
      Debora Costa
Vera Cleto
5
Clube Cultura Campinas - Quadra 01 - Sábado, 09 de Novembro de 2019 às 16:00hs  
  1º Riviera Open de Raquetinha - Categoria Mista B
Fabiane Bellan
Robson Ferro
      Fabiane Bellan
Robson Ferro
4
Guilherme Romi
      Guilherme Romi
Mariana Macedo
6
Riviera Tênis - Quadra 04 - Domingo, 06 de Outubro de 2019 às 08:00hs  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo