Jogos
Todos
0 Pendentes
10 Simples
304 Duplas
Grupos
•
Circuito Refit Special Edition - BT Club POA (RBT600) - B - Fem
Laura Rost
Mariane Oliveira
3
MS
Grazi Negruni
Marcia Soto
6
QF
•
Circuito Refit Special Edition - BT Club POA (RBT600) - B - Fem
CS
Carla Scarpini
Pamela Lehugeur
6
Laura Rost
Mariane Oliveira
2
Grupos
•
Aniversário Vila 1 ano - Outubro Rosa - Feminina B
Laura Rost
Mariane Oliveira
3
Ludimila Hoffmann
Paula Machado
6
Grupos
•
Aniversário Vila 1 ano - Outubro Rosa - Feminina B
Daniela Girardi
Sheila Azevedo
6
Laura Rost
Mariane Oliveira
3
Final
•
2ª COPA DO CT - FEMININO C
Jacilene Gomes
Ludimila Hoffmann
6
2
10
Dai Lessa
Mariane Oliveira
2
6
12
QF
•
🏆 Copa RS MULTAS de Beach Tennis 🏆 - Categoria B Feminino
Karine Cirtoli
Paola Scheffer
7
Mariane Oliveira
Taís Heberle
5
Grupos
•
🏆 Copa RS MULTAS de Beach Tennis 🏆 - Categoria B Feminino
Laura Rost
Lisa Bublitz
6
Mariane Oliveira
Taís Heberle
3
Grupos
•
🏆 Copa RS MULTAS de Beach Tennis 🏆 - Categoria B Feminino
Mariane Oliveira
Taís Heberle
7
LD
Gesica Baranoski
Luane Kloeckner
6
4
SF
•
2ª COPA DO CT - FEMININO C
Cheila Souza
Grace Knuppe
4
5
Dai Lessa
Mariane Oliveira
6
7
Grupos
•
LIGA WIND BT 2023 - FEMININO C
Cauine Costa
Franciane Oliveira
0
Luiza Araujo
Mariane Oliveira
6
Grupos
•
LIGA WIND BT 2023 - MISTA C
Eduardo Boeira
Mariane Oliveira
6
Luciano Teixeira
Mariana Silveira
3
Final
•
2ª COPA DO CT - MISTA C
Eduardo Boeira
Mariane Oliveira
6
3
10
Dai Lessa
Everton Orige
2
6
6
Grupos
•
LIGA WIND BT 2023 - MISTA C
Eduardo Boeira
Mariane Oliveira
7
Diovane Martins
Luiza Araujo
6
1
Grupos
•
1º TORNEIO GOLD BEACH TENNIS - OSÓRIO/RS - FEMININO B
JF
Janice Oliveira
Jéssica Guerra
4
Gesica Baranoski
Mariane Oliveira
6
Grupos
•
1º TORNEIO GOLD BEACH TENNIS - OSÓRIO/RS - FEMININO B
Gesica Baranoski
Mariane Oliveira
3
Charlene Scheffer
Paula Machado
6
QF
•
1º TORNEIO GOLD BEACH TENNIS - OSÓRIO/RS - FEMININO B
Gesica Baranoski
Mariane Oliveira
3
Karine Cirtoli
Laura Rost
6
Grupos
•
LIGA WIND BT 2023 - FEMININO C
Luiza Araujo
Mariane Oliveira
7
Bianca Teixeira
Marcia Costa
5
SF
•
1° BT Aloha/Refit - Etapa Novo Hamburgo (RBT400) - B - Fem
MS
MS
Marcia Soto
Mariana Schmidt
6
Cibele Hussein
Mariane Oliveira
4
Grupos
•
1° BT Aloha/Refit - Etapa Novo Hamburgo (RBT400) - B - Fem
Jéssica Enck
Victória Oliveira
0
Cibele Hussein
Mariane Oliveira
6
Grupos
•
1° BT Aloha/Refit - Etapa Novo Hamburgo (RBT400) - B - Fem
Cibele Hussein
Mariane Oliveira
6
Letícia Baschera
Paloma Lemos
1
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
…
15
16
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?