Jogos
Todos
0 Pendentes
10 Simples
304 Duplas
Final
•
Segundo Aberto Aloha Beach Sports - Categoria B Misto
Eduardo Boeira
Mariane Oliveira
5
Pamela Lehugeur
Roberto Sebold
7
Grupos
•
Segundo Aberto Aloha Beach Sports - Categoria B Misto
Eduardo Boeira
Mariane Oliveira
6
Bruno Cesaro
Maitê Cesaro
4
Grupos
•
Segundo Aberto Aloha Beach Sports - Categoria B Misto
FO
Camila Devitte
Felipe Olsefer
6
Eduardo Boeira
Mariane Oliveira
3
Grupos
•
Segundo Aberto Aloha Beach Sports - Categoria B Feminino
EP
Eduarda Pick
Mariane Oliveira
6
Grace Scherer
Tete Real
3
QF
•
Segundo Aberto Aloha Beach Sports - Categoria B Misto
JK
João Krause
Patricia Peltz
0
Eduardo Boeira
Mariane Oliveira
6
R16
•
Segundo Aberto Aloha Beach Sports - Categoria B Misto
Eduardo Boeira
Mariane Oliveira
6
GK
LS
Grasiela Schmitt
Lucca Schmitt
3
Grupos
•
Segundo Aberto Aloha Beach Sports - Categoria B Feminino
Camila Heck
Cintia Ritzel
3
EP
Eduarda Pick
Mariane Oliveira
6
QF
•
Segundo Aberto Aloha Beach Sports - Categoria B Feminino
LJ
MC
Luciana Junges
Mariana Chisini
0
EP
Eduarda Pick
Mariane Oliveira
6
SF
•
Segundo Aberto Aloha Beach Sports - Categoria B Feminino
Camila Devitte
Pamela Lehugeur
7
EP
Eduarda Pick
Mariane Oliveira
5
SF
•
Segundo Aberto Aloha Beach Sports - Categoria B Misto
Eduardo Boeira
Mariane Oliveira
6
Cristina Taffarel
Gustavo Rodrigues
4
Grupos
•
2ª Copa Netcomet & SantArena - Feminino B
Mariaantonia Nunes
Mariane Oliveira
7
Aline Rocha
Morgana Feijo
5
Grupos
•
2ª Copa Netcomet & SantArena - Feminino B
Julia Andrade
Jullia Soares
4
Mariaantonia Nunes
Mariane Oliveira
6
SF
•
2ª Copa Netcomet & SantArena - Feminino B
Letícia Schafer
Nathy Rossales
6
Mariaantonia Nunes
Mariane Oliveira
4
Grupos
•
CIRCUITO RADAR DE BT - 1ª ETAPA - Feminina B (SÁB -14:00hs)
Mariaantonia Nunes
Mariane Oliveira
6
Aline Rocha
Morgana Feijo
3
Grupos
•
CIRCUITO RADAR DE BT - 1ª ETAPA - Feminina B (SÁB -14:00hs)
Janini Gravina
Kássia Matos
6
Mariaantonia Nunes
Mariane Oliveira
2
Grupos
•
CIRCUITO RADAR DE BT - 1ª ETAPA - Feminina B (SÁB -14:00hs)
Mariaantonia Nunes
Mariane Oliveira
6
Michele Schuch
Tete Real
3
SF
•
IV TORNEIO POP BEACH SPORTS - Mista BC
Mariaantonia Nunes
Rafael Cunha
6
Gamarra Marchese
Mariane Oliveira
1
Final
•
CIRCUITO RADAR DE BT - 1ª ETAPA - Feminina B (SÁB -14:00hs)
Mariaantonia Nunes
Mariane Oliveira
4
4
Lucilene Freind
Nayana Mendonça
3
7
0
SF
•
CIRCUITO RADAR DE BT - 1ª ETAPA - Feminina B (SÁB -14:00hs)
Mariaantonia Nunes
Mariane Oliveira
6
Marcia Goncalves
Vanessa Vives
3
Grupos
•
IV TORNEIO POP BEACH SPORTS - Mista BC
Gamarra Marchese
Mariane Oliveira
7
Luciano Sobreiro
Taís Heberle
6
3
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
…
15
16
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?