Jogos


  1º Open de Raquetinha NA QUADRA - Mista B - Consolação
Marina Stela Godoy
      Hugo Santiago
Marina Godoy
9
Maria Claudia Pisoni Fortunato
      Daniel Gaspar
Maria Fortunato
7
Na Quadra - Quadra 04 - Rápida Descoberta - 29/06/2019, Sábado - 09:00 as 10:00  
  1º Open de Raquetinha NA QUADRA - Mista B
Marina Stela Godoy
      Hugo Santiago
Marina Godoy
2
Gustavo Denadae Biroche
Maria Cristina Luchiari Pisoni
      Gustavo Biroche
Maria Pisoni
8
Na Quadra - Quadra 05 - Saibro - 28/06/2019, Sexta - 17:30 as 18:30  
  1º Open de Raquetinha NA QUADRA - Feminino B
Maria Claudia Pisoni Fortunato
Maria Cristina Luchiari Pisoni
      Maria Fortunato
Maria Pisoni
4
Marina Stela Godoy
Tássia Caroline Santos
      Marina Godoy
Tássia Santos
8
Na Quadra - Quadra 04 - Rápida Descoberta - 28/06/2019, Sexta - 19:30 as 20:30  
  7º Desafio de Raquetinha - Terras do Imperador - Feminino
Daniela Martinez Orlando Grassi
Giovana Bianchin Manzi
      Daniela Grassi
Giovana Manzi
6
Isabela Camargo
Marina Stela Godoy
      Isabela Camargo
Marina Godoy
8
Terras do Imperador - Quadra 1 - 26/06/2019, Quarta - 20:00 as 21:00  
  5º Iate Open de Raquetinha - Categoria Feminino B
Fabiane Bellan
      Fabiane Bellan
Madalena Izzo
3
Maria Cristina Luchiari Pisoni
Marina Stela Godoy
      Maria Pisoni
Marina Godoy
8
Iate Clube Americana - Quadra 02 - 23/06/2019, Domingo - 11:00 as 12:00  
  5º Iate Open de Raquetinha - Mista C
Marina Stela Godoy
      Carlos Júnior
Marina Godoy
8
      Cláudio Venturelli
Priscila Venturelli
5
Iate Clube Americana - Quadra 01 - 23/06/2019, Domingo - 13:00 as 14:30  
  5º Iate Open de Raquetinha - Mista C
Giovana Gobbo
Moncler Sgubin
      Giovana Gobbo
Moncler Sgubin
5
Marina Stela Godoy
      Carlos Júnior
Marina Godoy
8
Iate Clube Americana - Quadra 02 - 22/06/2019, Sábado - 19:30 as 20:30  
  5º Iate Open de Raquetinha - Categoria Feminino B
Maria Cristina Luchiari Pisoni
Marina Stela Godoy
      Maria Pisoni
Marina Godoy
8
      Regina Cardenuto
Rosana Rodrigues
2
Iate Clube Americana - Quadra 02 - 21/06/2019, Sexta - 11:00 as 12:00  
  5º Iate Open de Raquetinha - Mista C
Diego Martins
      Diego Martins
Milena Consulin
4
Marina Stela Godoy
      Carlos Júnior
Marina Godoy
8
Iate Clube Americana - Quadra 02 - 21/06/2019, Sexta - 19:00 as 20:00  
  5º Iate Open de Raquetinha - Mista C
Daniel De Castilho
Roberta Ignacio Martim de Castilho
      Daniel Castilho
Roberta Castilho
0
Marina Stela Godoy
      Carlos Júnior
Marina Godoy
8
Iate Clube Americana - Quadra 02 - 20/06/2019, Quinta - 19:00 as 20:00  
  7º Desafio de Raquetinha - Terras do Imperador - Feminino
Daniela Martinez Orlando Grassi
Fabiane Bellan
      Daniela Grassi
Fabiane Bellan
4
Amanda Samartin
Marina Stela Godoy
      Amanda Samartin
Marina Godoy
8
Terras do Imperador - Quadra 2 - 17/06/2019, Segunda - 17:30 as 18:30  
  7º Desafio de Raquetinha - Terras do Imperador - Feminino
Daniela Martinez Orlando Grassi
Mariana Macris
      Daniela Grassi
Mariana Macris
9
Marina Stela Godoy
Tássia Caroline Santos
      Marina Godoy
Tássia Santos
82
Terras do Imperador - Quadra 1 - 11/06/2019, Terça - 20:00 as 21:30  
  7º Desafio de Raquetinha - Terras do Imperador - Feminino
Daniela Martinez Orlando Grassi
Elisângela Limoni
      Daniela Grassi
Elisângela Limoni
8
Larissa Gazetta Escorisa Negrini
Marina Stela Godoy
      Larissa Negrini
Marina Godoy
4
Terras do Imperador - Quadra 1 - 05/06/2019, Quarta - 20:00 as 21:00  
  Clube do Bosque Open de Raquetinha - Feminino A
Júlia Pecchio
      Júlia Pecchio
Mariana Macedo
8
Marina Stela Godoy
Thais Bonaldo de Nadai
      Marina Godoy
Thais Nadai
2
Clube do Bosque - Quadra 01 - 25/05/2019, Sábado - 14:45 as 15:45  
  7º Desafio de Raquetinha - Terras do Imperador - Feminino
Carla Rodrigues Carvalho
Daniela Martinez Orlando Grassi
      Carla Carvalho
Daniela Grassi
6
Maria Claudia Pisoni Fortunato
Marina Stela Godoy
      Maria Fortunato
Marina Godoy
8
Terras do Imperador - Quadra 1 - 21/05/2019, Terça - 08:00 as 09:00  
  7º Desafio de Raquetinha - Terras do Imperador - Feminino
Daniela Martinez Orlando Grassi
Júlia Trevizam Campana
      Daniela Grassi
Júlia Campana
8
Marina Stela Godoy
      Giovanna Campana
Marina Godoy
4
Terras do Imperador - Quadra 1 - 20/05/2019, Segunda - 20:00 as 21:00  
  1º Boven Energia de Mini Tennis - Mista C
Marina Stela Godoy
      Carlos Júnior
Marina Godoy
0
Iran Dollo
Larissa Dollo
      Iran Dollo
Larissa Dollo
0
AABB Campinas - Quadra 01 - 04/05/2019, Sábado - 16:00 as 17:30  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - Feminino A
Marina Stela Godoy
      Marina Godoy
Renata Hoyer
6
Debora Gandelman Zogbi Costa
      Debora Costa
Juliana Rangel
8
Esporte Clube Barbarense - Quadra 05 - 31/03/2019, Domingo - 11:45 as 12:45  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - Feminino A
Cris Costa Manso
Daiana Galbiati
      Cris Manso
Daiana Galbiati
2
Marina Stela Godoy
      Marina Godoy
Renata Hoyer
8
Esporte Clube Barbarense - Quadra 05 - 30/03/2019, Sábado - 09:45 as 10:45  
  2º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - Feminino B
Cris Costa Manso
      Cris Manso
Regina Cardenuto
3
Marina Stela Godoy
      Giovanna Pompermayer
Marina Godoy
8
HWT Sports Academy - Quadra 3 Saibro - 10/02/2019, Domingo - 12:15 as 13:15  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo