Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
31 Duplas
Grupos
•
DM SEXTOU FEM E (noite da pizza) - FEMININO E
PV
TS
Priscilla Vieira
Thaís Sponholz
6
Jacqueline Saldanha
Marize Lopes
3
Grupos
•
DM SEXTOU FEM E (noite da pizza) - FEMININO E
Jacqueline Saldanha
Marize Lopes
6
LS
SD
Laryssa Schineider
Simone Pires
3
Grupos
•
DM SEXTOU FEM E (noite da pizza) - FEMININO E
Ana Wojcik
Claudia Romero
7
Jacqueline Saldanha
Marize Lopes
6
8
Grupos
•
DM SEXTOU FEM E (noite da pizza) - FEMININO E
LV
LV
Larissa Vicenzi
Lidiane Vicenzi
6
Jacqueline Saldanha
Marize Lopes
3
Grupos
•
LET'S WIN - ESPECIAL - Mista E
Izac Busato
Marize Lopes
6
Pedro Kozien
Sthefany Castro
0
Final
•
LET'S WIN - ESPECIAL - Mista E
GL
IR
Gabriel Louzão
Isabele Richter
6
Izac Busato
Marize Lopes
3
SF
•
LET'S WIN - ESPECIAL - Mista E
Izac Busato
Marize Lopes
7
FG
YO
Fabio Bueno
Yasmin Bueno
5
Grupos
•
LET'S WIN - ESPECIAL - Mista E
Kevin Silva
Thais Fagundes
0
Izac Busato
Marize Lopes
6
Grupos
•
LET'S WIN - ESPECIAL - Mista E
GL
IR
Gabriel Louzão
Isabele Richter
6
Izac Busato
Marize Lopes
2
Grupos
•
2a ETAPA GAMESET BT - FEMININA E
Marize Lopes
Thais Wabesky
5
ED
MU
Elaine Domingues
Marilia Ueda
7
3º/4º colocado
•
2a ETAPA GAMESET BT - FEMININA E
Marize Lopes
Thais Wabesky
1
KC
MB
Karla Cunha
Marina Macri
6
SF
•
2a ETAPA GAMESET BT - FEMININA E
Marize Lopes
Thais Wabesky
1
NF
RK
Neusa Felipetto
Rafaela Kosop
6
QF
•
2a ETAPA GAMESET BT - FEMININA E
AB
JF
Ana Buhrer
Josiane Ferrari
0
Marize Lopes
Thais Wabesky
6
Grupos
•
2a ETAPA GAMESET BT - FEMININA E
Marize Lopes
Thais Wabesky
7
JC
PM
Juliana Vasko
Pietra Pietrovicz
5
Grupos
•
2a ETAPA GAMESET BT - FEMININA E
PK
TS
Priscila Kokubu
Tatiana Stadler
4
Marize Lopes
Thais Wabesky
6
Grupos
•
Super 8 - Dia da Mulher - Categoria Iniciante (E + D) - Grupo 1
Jacqueline Saldanha
Thais Wabesky
4
JK
Juliana Kuvada
Marize Lopes
6
Grupos
•
Super 8 - Dia da Mulher - Categoria Iniciante (E + D) - Grupo 1
Jacqueline Saldanha
Marize Lopes
6
JK
Juliana Kuvada
Thais Wabesky
3
Grupos
•
Super 8 - Dia da Mulher - Categoria Iniciante (E + D) - Grupo 1
Marize Lopes
Thais Wabesky
2
JK
Jacqueline Saldanha
Juliana Kuvada
6
Grupos
•
SUPER 8 CARNAVAL - Fem D
LF
Flávia Vieira
Lara Ribeiro
6
Marize Lopes
Suzana Sperancetta
2
Grupos
•
SUPER 8 CARNAVAL - Fem D
JF
LK
Jordânia Jorge
Leticia Couto
6
Marize Lopes
Suzana Sperancetta
5
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?