Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
155 Duplas
3º/4º colocado
•
Etapa 09 - Aranda Bauru - Circuito Webby de Beach Tennis - Categoria B Feminina
Bárbara Nunes
Marjorie Yokoyama
7
Bianca Freitas
Thais Navarro
10
Grupos
•
Etapa 08 - Píer Marília - Circuito Webby de Beach Tennis - Categoria B Feminina
Dayane Santos
Joyce Soares
1
Bárbara Nunes
Marjorie Yokoyama
6
Grupos
•
Etapa 08 - Píer Marília - Circuito Webby de Beach Tennis - Categoria B Feminina
Bárbara Nunes
Marjorie Yokoyama
4
Laís Zaia
Leticia Zaia
6
Grupos
•
Etapa 08 - Píer Marília - Circuito Webby de Beach Tennis - Categoria B Feminina
Lígia Pescada
Paulini Martins
6
Bárbara Nunes
Marjorie Yokoyama
4
Grupos
•
Etapa 08 - Píer Marília - Circuito Webby de Beach Tennis - Categoria B Mista
Luiz Assumpção
Marjorie Yokoyama
2
Leandro Santaella
Leticia Zaia
6
Grupos
•
Etapa 08 - Píer Marília - Circuito Webby de Beach Tennis - Categoria B Mista
Alessandra Spalding
Gustavo Yuki
6
Luiz Assumpção
Marjorie Yokoyama
0
Grupos
•
Etapa 07 - Okka Sto Antônio - Circuito Webby de Beach Tennis - Categoria B Feminina
Bárbara Nunes
Marjorie Yokoyama
2
Luciana Dias
Vanessa Delfino
6
Grupos
•
Etapa 07 - Okka Sto Antônio - Circuito Webby de Beach Tennis - Categoria B Feminina
Bárbara Nunes
Marjorie Yokoyama
1
Jô Silva
Simone Nishimura
6
Grupos
•
Etapa 07 - Okka Sto Antônio - Circuito Webby de Beach Tennis - Categoria B Feminina
Ana Chiqueto
Louize Dantas
6
6
Bárbara Nunes
Marjorie Yokoyama
7
Grupos
•
Etapa 07 - Okka Sto Antônio - Circuito Webby de Beach Tennis - Categoria B Feminina
Laís Zaia
Leticia Zaia
7
Bárbara Nunes
Marjorie Yokoyama
5
Grupos
•
Etapa 07 - Okka Sto Antônio - Circuito Webby de Beach Tennis - Categoria B Mista
Luiz Assumpção
Marjorie Yokoyama
4
MD
Luciana Dias
Marcello Dias
6
Grupos
•
Etapa 07 - Okka Sto Antônio - Circuito Webby de Beach Tennis - Categoria B Mista
Dante Quagliato
Laís Zaia
7
Luiz Assumpção
Marjorie Yokoyama
5
Grupos
•
Etapa 06 - Praia do Vale Pompeia - Circuito Webby de Beach Tennis - Categoria B Feminina
Bárbara Nunes
Marjorie Yokoyama
6
Luciana Dias
Suellen Brito
2
Grupos
•
Etapa 06 - Praia do Vale Pompeia - Circuito Webby de Beach Tennis - Categoria B Feminina
Laís Zaia
Leticia Zaia
6
Bárbara Nunes
Marjorie Yokoyama
2
Grupos
•
Etapa 06 - Praia do Vale Pompeia - Circuito Webby de Beach Tennis - Categoria B Mista
Carlos Pescada
Lígia Pescada
6
Luiz Assumpção
Marjorie Yokoyama
2
Grupos
•
Etapa 06 - Praia do Vale Pompeia - Circuito Webby de Beach Tennis - Categoria B Mista
Luiz Assumpção
Marjorie Yokoyama
0
Gustavo Rufino
Raquel Nascimento
0
Grupos
•
Etapa 06 - Praia do Vale Pompeia - Circuito Webby de Beach Tennis - Categoria B Mista
Luiz Assumpção
Marjorie Yokoyama
4
Larissa Leite
Vitor Hugo
6
3º/4º colocado
•
Etapa 06 - Praia do Vale Pompeia - Circuito Webby de Beach Tennis - Categoria B Feminina
Ana Passoni
Vanessa Delfino
10
Bárbara Nunes
Marjorie Yokoyama
2
SF
•
Etapa 06 - Praia do Vale Pompeia - Circuito Webby de Beach Tennis - Categoria B Feminina
Bárbara Nunes
Marjorie Yokoyama
6
5
Cecile Sorgi
Simone Nishimura
7
Grupos
•
CIRCUITO OPEN DE BEACH TENNIS - 2ª Etapa RED BEACH SPORTS de Candido Mota - Mista B
Luiz Assumpção
Marjorie Yokoyama
3
Ezequiel Lima
Jô Silva
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?