Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
57 Duplas
Grupos
•
2º TORNEIO DO BEM EM PROL ASSOCIAÇÃO SETEMBRO - Masculina C
Kadu Espasiani
Rafael Gaeta
7
Henrique Alves
Mateus Cunha
6
7
Grupos
•
2º TORNEIO DO BEM EM PROL ASSOCIAÇÃO SETEMBRO - Mista C
Grazi Falconi
Mateus Cunha
6
Henrique Alves
Natália Oliveira
2
Grupos
•
2º TORNEIO DO BEM EM PROL ASSOCIAÇÃO SETEMBRO - Mista C
Carlos Floksztrumpf
Talita Floksztrumpf
6
Grazi Falconi
Mateus Cunha
2
Grupos
•
2º TORNEIO DO BEM EM PROL ASSOCIAÇÃO SETEMBRO - Mista C
Grazi Falconi
Mateus Cunha
6
LZ
Lucas Zarif
Marcela Zarif
4
Grupos
•
2º TORNEIO DO BEM EM PROL ASSOCIAÇÃO SETEMBRO - 18+ MASCULINA
Rafael Fonseca
Victor Liano
6
Guilherme Mazuco
Mateus Cunha
2
Grupos
•
2º TORNEIO DO BEM EM PROL ASSOCIAÇÃO SETEMBRO - 18+ MASCULINA
Guilherme Mazuco
Mateus Cunha
2
Juliano Barreto
Marcelo Carvalho
6
R16
•
Clube de Campo das Figueira- Porto Ferreira/ SP - Dupla Masc. B
Leandro Buzatto
Mateus Cunha
3
Eder Maria
Luiz Maria
6
Grupos
•
Clube de Campo das Figueira- Porto Ferreira/ SP - Dupla Masc. B
GB
Diego Damalio
Giovanni Battistini
6
Leandro Buzatto
Mateus Cunha
2
Grupos
•
Clube de Campo das Figueira- Porto Ferreira/ SP - Dupla Masc. B
Leandro Buzatto
Mateus Cunha
6
JA
JL
Conta Removida
João Longobardi
4
R16
•
5ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Espaço Beach VG - Masculina C
Cristiano Falango
Rafael Kotô
3
Felipe Silva
Mateus Cunha
6
QF
•
5ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Espaço Beach VG - Masculina C
Guilherme Valezin
Leandro Rui
6
Felipe Silva
Mateus Cunha
2
Grupos
•
5ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Espaço Beach VG - Masculina C
Giovanni Pessoa
Pedro Rabelo
3
Felipe Silva
Mateus Cunha
6
Grupos
•
5ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Espaço Beach VG - Masculina C
Felipe Silva
Mateus Cunha
6
LE
Luis Pereira
Luiz Mosconi
0
R32
•
4ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Espaço Bambu - Masculina C
Felipe Silva
Mateus Cunha
4
AR
LC
Alex Faria
Luis Coura
6
Grupos
•
4ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Espaço Bambu - Masculina C
Felipe Roque
Filipe Oliveira
3
Felipe Silva
Mateus Cunha
6
Grupos
•
4ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Espaço Bambu - Masculina C
Felipe Silva
Mateus Cunha
1
Eder Maria
Edson Anjos
6
R16
•
2ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Espaço Beach VG - Masculina C
Leandro Buzatto
Mateus Cunha
6
5
Gustavo Bonafé
João Diniz
7
Grupos
•
2ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Espaço Beach VG - Masculina C
RC
Marcelo Mello
Ricardo Cadini
1
Leandro Buzatto
Mateus Cunha
6
Grupos
•
2ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Espaço Beach VG - Masculina C
Leandro Buzatto
Mateus Cunha
6
FD
Fabio Donizetti
Vitor Modena
0
R16
•
1ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Sol Beach Tennis - Masculina C
Felipe Lalier
Renan Cunha
3
Leandro Buzatto
Mateus Cunha
6
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?