Jogos
Todos
0 Pendentes
8 Simples
119 Duplas
Grupos
•
2º Marvados Open - Mista B
JG
Adriana Frem
Jorge Frem
0
AB
Ana Borsari
Mateus Ferreira
6
R32
•
2º Marvados Open - Mista B
Daniel Mariottini
Lara Affonso
6
5
AB
Ana Borsari
Mateus Ferreira
7
R16
•
2º Marvados Open - Mista B
AB
Ana Borsari
Mateus Ferreira
2
Guilherme Piagge
Luana Goes
6
Grupos
•
2º Marvados Open - Masculina B
Alex Kraus
Thiago Wolf
6
FC
Fel Costa
Mateus Ferreira
4
Grupos
•
2º Marvados Open - Masculina B
FC
Fel Costa
Mateus Ferreira
6
Felipe Bigolotti
Francisco Troiano
3
R32
•
2º Marvados Open - Masculina B
Lucas Fracassi
Pedro Buzatto
6
3
FC
Fel Costa
Mateus Ferreira
7
R16
•
2º Marvados Open - Masculina B
FC
Fel Costa
Mateus Ferreira
0
Gustavo Quidique
Rudnei Junior
6
SF
•
TORNEIO INTERNO - 2 Divisão Play Beach Tennis - Masculina - 2 Divisão
Bruno Piagge
Luiz Alves
4
6
8
FC
Fel Costa
Mateus Ferreira
6
2
10
Final
•
TORNEIO INTERNO - 2 Divisão Play Beach Tennis - Masculina - 2 Divisão
Bruno Fernandes
Renan Viega
6
6
FC
Fel Costa
Mateus Ferreira
1
0
QF
•
TORNEIO INTERNO - 2 Divisão Play Beach Tennis - Masculina - 2 Divisão
FC
Fel Costa
Mateus Ferreira
6
6
0
Anderson Oliveira
Marcus Rozatto
0
0
0
Grupos
•
TORNEIO INTERNO - 2 Divisão Play Beach Tennis - Masculina - 2 Divisão
GB
Gustavo Blundi
Humberto Boschiero
1
FC
Fel Costa
Mateus Ferreira
6
Grupos
•
TORNEIO INTERNO - 2 Divisão Play Beach Tennis - Masculina - 2 Divisão
FC
Fel Costa
Mateus Ferreira
2
Bruno Piagge
Luiz Alves
6
Grupos
•
TORNEIO INTERNO - 2 Divisão Play Beach Tennis - Masculina - 2 Divisão
FC
Fel Costa
Mateus Ferreira
2
Fabrício Souza
Saulo Tremarin
6
Grupos
•
TORNEIO INTERNO - 2 Divisão Play Beach Tennis - Masculina - 2 Divisão
FC
Fel Costa
Mateus Ferreira
6
FB
Felipe Masiero
Francisco Boralli
1
Grupos
•
TORNEIO INTERNO - 2 Divisão Play Beach Tennis - Masculina - 2 Divisão
FC
Fel Costa
Mateus Ferreira
7
GC
Gabriel Caramuru
Pedro Caramurú
6
4
Grupos
•
TORNEIO INTERNO - 2 Divisão Play Beach Tennis - Masculina - 2 Divisão
FC
Fel Costa
Mateus Ferreira
6
Leonardo Stabili
Roberto Castro
4
Grupos
•
TORNEIO INTERNO - 2 Divisão Play Beach Tennis - Masculina - 2 Divisão
Bruno Fernandes
Renan Viega
6
FC
Fel Costa
Mateus Ferreira
2
Grupos
•
I COPA STEFANE DE ESPORTES DE PRAIA Arena América Ibitinga/SP - Masculina B
ML
Mateus Ferreira
Murilo Leite
7
Fabio Santos
Felipe Palanca
5
Grupos
•
I COPA STEFANE DE ESPORTES DE PRAIA Arena América Ibitinga/SP - Masculina B
João Alves
Vinícius Prado
3
ML
Mateus Ferreira
Murilo Leite
6
QF
•
I COPA STEFANE DE ESPORTES DE PRAIA Arena América Ibitinga/SP - Masculina B
ML
Mateus Ferreira
Murilo Leite
3
Jullian Ennes
Waldemir Silva
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?