Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
62 Duplas
Final
•
NOSSA AREIA CUP - 1ª ed - Categoria B Masculina
EB
VM
Eduardo Filho
Victor Machado
2
Leonardo Faria
Mateus Pena
6
Grupos
•
NOSSA AREIA CUP - 1ª ed - Categoria B Masculina
Leonardo Faria
Mateus Pena
4
Daivisson Moreira
Gabriel Branco
6
Grupos
•
NOSSA AREIA CUP - 1ª ed - Categoria B Masculina
Leonardo Faria
Mateus Pena
6
PB
Pedro Ligorio
Sanzio Diniz
2
Grupos
•
Copa P12 - Categoria Masculino C
Leonardo Faria
Mateus Pena
6
Lucas Rievrs
Vinicius Resende
0
Grupos
•
Copa P12 - Categoria Masculino C
CR
Bernardo Campos
Cesar Ribeiro
3
Leonardo Faria
Mateus Pena
6
SF
•
Copa P12 - Categoria Masculino C
LB
PU
Lucas Barbosa
Pedro Ulhoa
0
Leonardo Faria
Mateus Pena
6
Final
•
Copa P12 - Categoria Masculino C
CR
Bernardo Campos
Cesar Ribeiro
2
Leonardo Faria
Mateus Pena
6
Dupla Masculino C - Vila Beach 2023
•
Rodada: 4
Eduardo Mattos
Lauro Troncoso
4
TM
Mateus Pena
Tiago Miranda
8
Dupla Masculino C - Vila Beach 2023
•
Rodada: 4
TM
Mateus Pena
Tiago Miranda
9
Augusto Paiva
Tomas Penna
7
Dupla Masculino C - Vila Beach 2023
•
Rodada: 3
Bernardo Chalfun
Rafael Barata
6
TM
Mateus Pena
Tiago Miranda
8
Dupla Masculino C - Vila Beach 2023
•
Rodada: 3
DA
MF
Douglas Almeida
Marcelo Ferreira
5
TM
Mateus Pena
Tiago Miranda
8
Grupos
•
2ª Copa Belvedere Somattos - Categoria C Masculina
AG
Andre Gonzalez
Elton Romualdo
6
Leonardo Faria
Mateus Pena
3
Grupos
•
2ª Copa Belvedere Somattos - Categoria C Masculina
Leonardo Faria
Mateus Pena
6
LA
Leandro Avila
Léo Ávila
2
Dupla Masculino C - Vila Beach 2023
•
Rodada: 2
TM
Mateus Pena
Tiago Miranda
3
PB
Pedro Ligorio
Sanzio Diniz
8
Dupla Masculino C - Vila Beach 2023
•
Rodada: 2
TM
Mateus Pena
Tiago Miranda
4
EF
GS
Evaristo Júnior
Glaucus Simas
8
Grupos
•
3ª Copa Aloha - Categoria C Masc.
CE
GB
Carlos Biagioni
Guilherme Bomfim
2
Leonardo Faria
Mateus Pena
6
Grupos
•
3ª Copa Aloha - Categoria C Masc.
Leonardo Faria
Mateus Pena
6
GD
Gustavo Machado
Pedro Machado
1
QF
•
3ª Copa Aloha - Categoria C Masc.
Leonardo Faria
Mateus Pena
6
AP
Aluísio Pimenta
Elton Romualdo
3
SF
•
3ª Copa Aloha - Categoria C Masc.
AF
Alexandre Figueiredo
Cícero Alvim
3
Leonardo Faria
Mateus Pena
6
Final
•
3ª Copa Aloha - Categoria C Masc.
Bruno Taveira
Marcelo Altoé
7
Leonardo Faria
Mateus Pena
6
6
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?