Jogos
Todos
2 Pendentes
16 Simples
156 Duplas
QF
•
Copa Prime - Etapa Eles Jogam - Categoria Simples
Mateuszin
0
4
9
Matheus “coruja”
4
1
11
R16
•
Copa Prime - Etapa Eles Jogam - Categoria Simples
Mateuszin
6
Saullo Santos
1
Grupos
•
Copa Prime - Etapa Eles Jogam - Categoria Simples
Mateuszin
6
EB
Elio Barros
3
Final
•
2º TORNEIO BEACH TENNIS - PRAIA DA BARRA - ETAPA PRIME VEICULOS - CATEGORIA MISTA
Amanda Kassya
Ricardo Silva
4
3
5
10
Mateuszin
Monstrinha "ellayne"
3
5
4
7
Grupos
•
AJUST OPEN - MASCULINO SUB 16
DR
RF
Dante Rocha
Rodrigo Ferreira
0
JS
José Oliveira
Mateuszin
0
Grupos
•
AJUST OPEN - MASCULINO SUB 16
JS
José Oliveira
Mateuszin
0
RL
Juan Sanders
Rafael Lustosa
0
R16
•
AJUST OPEN - MASCULINO D
Alexandre Naruto
Mateuszin
2
Anderson Christi
André Mídia
6
Grupos
•
AJUST OPEN - MASCULINO D
Alexandre Naruto
Mateuszin
6
Gilcifran Júnior
Tiago Almeida
1
Grupos
•
AJUST OPEN - MASCULINO D
JC
ML
João Araújo
Murilo Leal
4
Alexandre Naruto
Mateuszin
6
SF
•
III Torneio Amigos da Prime - Etapa Malvadão - Intermediária Masculina
Felipe "⚡"
Mateuszin
3
4
4
8
JS
Adolfo Pereira
Conta Removida
4
2
10
QF
•
III Torneio Amigos da Prime - Etapa Malvadão - Intermediária Masculina
José Hugo
Vitor Ferreira
4
2
1
Felipe "⚡"
Mateuszin
2
4
10
Grupos
•
III Torneio Amigos da Prime - Etapa Malvadão - Intermediária Masculina
AA
TS
Alex Alves
Telvanes Silva
0
Felipe "⚡"
Mateuszin
6
Grupos
•
III Torneio Amigos da Prime - Etapa Malvadão - Intermediária Masculina
Felipe "⚡"
Mateuszin
6
Daniel Soares
Hugo Barros
3
Grupos
•
III Torneio Amigos da Prime - Etapa Malvadão - Mista open
Mateuszin
Monstrinha "ellayne"
6
Karolayne Pereira
Ywak Pompeu
2
QF
•
III Torneio Amigos da Prime - Etapa Malvadão - Mista open
Mateuszin
Monstrinha "ellayne"
2
2
Gabriela Lopes
Wesley Simplicio
4
4
Grupos
•
III Torneio Amigos da Prime - Etapa Malvadão - Mista open
Kauan Silva
Larissa Oliveira
5
7
Mateuszin
Monstrinha "ellayne"
6
QF
•
5ª ESQUENTA ARENA PRAINHA - 5º ESQUENTA ARENA PRAINHA- CATEGORIA MASCULINA INICIANTE
Alexandre Naruto
Wesley Simplicio
6
Mateuszin
Rafael Edon
3
Grupos
•
5ª ESQUENTA ARENA PRAINHA - 5º ESQUENTA ARENA PRAINHA- CATEGORIA MASCULINA INICIANTE
Mateuszin
Rafael Edon
7
Dak Barros
Eder Barros
5
Grupos
•
5ª ESQUENTA ARENA PRAINHA - 5º ESQUENTA ARENA PRAINHA- CATEGORIA MISTA OPEN
Marcos Figueiredo
Thallyssa Farias
6
Mateuszin
Monstrinha "ellayne"
3
SF
•
5ª ESQUENTA ARENA PRAINHA - 5º ESQUENTA ARENA PRAINHA- CATEGORIA SIMPLES MASCULINA OPEN
Mateuszin
0
1
Jackson Cândido
4
4
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?