Jogos
Todos
2 Pendentes
6 Simples
181 Duplas
Grupos
•
3ª COPA ARAÇÁS ULTRAVOX DE BEACH TENNIS - MASCULINA B
Junior Pereira
Matheus Bozada
6
LN
Lucas Sossai
Victor Dias
4
Grupos
•
3ª COPA ARAÇÁS ULTRAVOX DE BEACH TENNIS - MASCULINA B
PH
Pedro Galhoti
Renato Show
5
Junior Pereira
Matheus Bozada
7
Grupos
•
3ª COPA ARAÇÁS ULTRAVOX DE BEACH TENNIS - MASCULINA B
Junior Pereira
Matheus Bozada
6
Marcos Harada
Olavo Paes
1
SF
•
3ª COPA ARAÇÁS ULTRAVOX DE BEACH TENNIS - MASCULINA B
Everton Santos
Makatuba Sccp
4
Junior Pereira
Matheus Bozada
6
Final
•
3ª COPA ARAÇÁS ULTRAVOX DE BEACH TENNIS - MASCULINA B
Junior Pereira
Matheus Bozada
8
Enrique Castilho
Ryan Lozano
6
QF
•
3ª COPA ARAÇÁS ULTRAVOX DE BEACH TENNIS - MASCULINA B
Alex Galanti
Marcos Bassi
3
Junior Pereira
Matheus Bozada
6
R16
•
3ª COPA ARAÇÁS ULTRAVOX DE BEACH TENNIS - MASCULINA B
João Paulo
Thiago Valério
1
Junior Pereira
Matheus Bozada
6
Final
•
1° ANIVERSARIO CENTRAL DE BEACH TENNIS - MASCULINO 60+
LC
Leonardo Lima
Pablo Barbosa
8
Glauber Cavenague
Matheus Bozada
4
Grupos
•
1° ANIVERSARIO CENTRAL DE BEACH TENNIS - MASCULINO 60+
Alexandre Luchi
Juliano Ferreira🎾
3
Glauber Cavenague
Matheus Bozada
6
Grupos
•
1° ANIVERSARIO CENTRAL DE BEACH TENNIS - MASCULINO 60+
Glauber Cavenague
Matheus Bozada
3
LC
Leonardo Lima
Pablo Barbosa
6
SF
•
1° ANIVERSARIO CENTRAL DE BEACH TENNIS - MASCULINO 60+
Glauber Cavenague
Matheus Bozada
6
Cezar Tobal
Juninho Hurtado
3
QF
•
1° ANIVERSARIO CENTRAL DE BEACH TENNIS - MASCULINO 60+
Caio Nakamura
Edson Marin
3
Glauber Cavenague
Matheus Bozada
6
Grupos
•
1º Torneio Beneficente Village Viver Bem de Beach Tennis - Masculino B
Adalberto Filho
Matheus Bozada
4
Fernando Brassaloti
Glauber Cavenague
6
Grupos
•
1º Torneio Beneficente Village Viver Bem de Beach Tennis - Masculino B
Adalberto Filho
Matheus Bozada
6
Daniel Castanheira
Fabrício Brissão
1
Grupos
•
1º Torneio Beneficente Village Viver Bem de Beach Tennis - Masculino B
Lipão Pietrobom
Lucas Oliveira
6
3
Adalberto Filho
Matheus Bozada
7
Grupos
•
1º Torneio Beneficente Village Viver Bem de Beach Tennis - Masculino 60+ (soma)
Eduardo Noronha
Rickson Ontrante
2
Glauber Cavenague
Matheus Bozada
6
Grupos
•
1º Torneio Beneficente Village Viver Bem de Beach Tennis - Masculino 60+ (soma)
JB
Cleber Cestari
Junior Barbosa
0
Glauber Cavenague
Matheus Bozada
6
SF
•
1º Torneio Beneficente Village Viver Bem de Beach Tennis - Masculino 60+ (soma)
Glauber Cavenague
Matheus Bozada
6
FT
SD
Fernando Toledo
Sanzio Macedo
2
Final
•
1º Torneio Beneficente Village Viver Bem de Beach Tennis - Masculino 60+ (soma)
Glauber Cavenague
Matheus Bozada
9
João Barucci
Juninho Sport
2
Grupos
•
5º Torneio Interno - Clube do Ipê - Mista B
Giovana Cavenague
Matheus Bozada
6
Caique Silva
Gabriella Pêgolo
1
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?