Jogos
Todos
12 Pendentes
0 Simples
47 Duplas
QF
•
Circuito das estações Primavera/Verão - Masculina B
Inácio Queiroz
Jorge Bodão
2
EG
MP
Erinaldo Gonçalves
Matheus Cavalcante
8
SF
•
Circuito das estações Primavera/Verão - Masculina B
EG
MP
Erinaldo Gonçalves
Matheus Cavalcante
5
JB
MG
João Borges
Maxsuell Gomes
8
Grupos
•
Circuito das estações Primavera/Verão - Masculina B
EG
MP
Erinaldo Gonçalves
Matheus Cavalcante
6
JA
TE
Joao Almeida
Tiago Echternacht
3
Grupos
•
Circuito das estações Primavera/Verão - Masculina B
RR
Rafael Rolim
Thiago Andrade
3
EG
MP
Erinaldo Gonçalves
Matheus Cavalcante
6
R32
•
TORNEIO DO REI 2023 - 2ª Etapa Arena Jacaré. - OPEN MASCULINO
LP
Caio Palhano
Lucas Palhano
7
2
10
EG
MP
Erinaldo Gonçalves
Matheus Cavalcante
5
6
5
Grupos
•
TORNEIO DO REI 2023 - 2ª Etapa Arena Jacaré. - B MASCULINO
EG
MP
Erinaldo Gonçalves
Matheus Cavalcante
6
João Filho
Leonard Oliveira
1
SF
•
TORNEIO DO REI 2023 - 2ª Etapa Arena Jacaré. - B MASCULINO
EG
MP
Erinaldo Gonçalves
Matheus Cavalcante
6
DG
Dudu Gonçalves
Gustavo Burity
8
QF
•
TORNEIO DO REI 2023 - 2ª Etapa Arena Jacaré. - B MASCULINO
EG
MP
Erinaldo Gonçalves
Matheus Cavalcante
8
GP
Guilherme Pinto
Thiago Farias
3
Grupos
•
TORNEIO DO REI 2023 - 2ª Etapa Arena Jacaré. - B MASCULINO
JR
João Pessoa
Salvandro Santos
5
EG
MP
Erinaldo Gonçalves
Matheus Cavalcante
7
Final
•
TORNEIO DO REI 2023 - 1ª Etapa CSQ clube. - B MASCULINO
BF
Bruno Ferreira
David Lyra
8
EG
MP
Erinaldo Gonçalves
Matheus Cavalcante
5
QF
•
TORNEIO DO REI 2023 - 1ª Etapa CSQ clube. - B MASCULINO
LM
Joao Lira
Leandro Madruga
6
EG
MP
Erinaldo Gonçalves
Matheus Cavalcante
8
SF
•
TORNEIO DO REI 2023 - 1ª Etapa CSQ clube. - B MASCULINO
Eduardo Nunes
Silvio Pessoa
4
EG
MP
Erinaldo Gonçalves
Matheus Cavalcante
8
Grupos
•
TORNEIO DO REI 2023 - 1ª Etapa CSQ clube. - B MASCULINO
MA
RM
Mateus Lima
Rafael Maximo
2
EG
MP
Erinaldo Gonçalves
Matheus Cavalcante
6
Grupos
•
TORNEIO DO REI 2023 - 1ª Etapa CSQ clube. - B MASCULINO
EG
MP
Erinaldo Gonçalves
Matheus Cavalcante
6
PF
RC
Pablo Albuquerque
Renan Cardoso
2
Final
•
II BiG Hope Arena- 16 a 18 de Setembro. - Masculino Open
FA
Felipe Amaral
João Victor
6
MP
YO
Matheus Cavalcante
Yuusuke Onodera
4
Grupos
•
II BiG Hope Arena- 16 a 18 de Setembro. - Masculino Open
MP
YO
Matheus Cavalcante
Yuusuke Onodera
6
Arthur Belarmino
Guilherme Henriques
0
Grupos
•
II BiG Hope Arena- 16 a 18 de Setembro. - Masculino Open
FA
Felipe Amaral
João Victor
2
MP
YO
Matheus Cavalcante
Yuusuke Onodera
6
SF
•
II BiG Hope Arena- 16 a 18 de Setembro. - Masculino Open
Norberto Veloso
Wanderlei Lucena
3
MP
YO
Matheus Cavalcante
Yuusuke Onodera
6
QF
•
I Open H7 Arena de Beach Tennis - Duplas Masculino B
DM
MP
Daniel Mozart
Matheus Cavalcante
4
4
Lamartine Filho
Milito Farias
3
1
SF
•
I Open H7 Arena de Beach Tennis - Duplas Masculino B
Caio Aires
Mattheus Baptista
2
2
DM
MP
Daniel Mozart
Matheus Cavalcante
4
4
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?